Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
такая же исстория деньги перевел и все ,тишина ни слуху ни духу.....развод 100% РАНЬШЕ МНЕ ОДИН ЧЕЛ ПОДКЛЮЧАЛ ВСЕ ДЕЛАЛ В ТЕЧЕНИИ 5-7 МИНУТ А ЭТО РАЗВОДИЛОВО НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

ИМХО заказанный анти пиар от конкурентов.
99% отписавшихся в этой теме все получили.
Просто подождите, банально могут быть работы у Ростелекома.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ха-ха очень смешно анти пиар...а что ответить религия не позволяет) что возникли какие то проблемки с подключением

да, бывает что ТС может не отвечать некоторое время, но еще не одного здесь не подвел.
Другое дело что Вы могли нарваться на фэйка коих у ТС уйма.
Подождите, Вам ответят обязательно.
 
Прежде чем осуждать прочтите 600 сообщений на эту тему. ТАМ и намека нет на кидалово . Работаю с milafka более двух лет подключаю - продляю разные аки. Бывают всякие заминки ньюансы но всегда все решали.Вы учитывайте разницу во времени - да и просто он тоже человек и не может сидеть сутками за компом ждать когда вы ему напишете.
 
и что, появлялся ваш кидала даже в личке не ответил пиз...лы

ГОЛЬНЫЙ РАЗВОД!!!

Может хватит уже кучи ложить? Мало ли у человека проблем каких нибудь? В жизни всякое бывает.
Завязывай.
 
что вы за него впрегаетесь? пол часа на сайте весел а 2 строчки написать в ответ времени не было)))

Иди грамоте обучись для начала, потом пиши по делу, а не сопли размазывай попусту. Они здесь никому не нужны.

Если тебя на деньги кинули, то подавай в арбитраж при форуме, если нет, завязывай флудить.
 
я смотрю ты умный) дело не в деньгах это мелочь на такие капейки вестись))) дело принципа я не терпила......а не в соплях ,ты наверно привык что об тебя ноги вытирают

Дитё как есть.
Ещё мне репу наминусуй, дятел.:02_64:

Модератора прошу забанить этого х....а.

Ответ автора топика.
Только что.
 
что вы за него впрегаетесь? пол часа на сайте весел а 2 строчки написать в ответ времени не было)))

У всех бывают проблемы... Мы все люди... Продавцы или покупатели, без разницы... С данным человеком имею дело давно, не раз был случай, подключал мне до перечисления средств(в долг так сказать). Кроме хорошего сказать нечего! Не епи мозг а, терпи или вали нах уже, бабло вернут не сомневайся...
 
а ты вася лоханка(вообще в курсе что такое лоханка?)еще мамочке пожалуйся,видать обижен по жизни чел))) банте мне пох...й

Школота, читай классику, умнее будешь. Хотя уже вряд ли:02_64:
Живешь дебилом и будешь им всегда.
 
продавец проверенный и адекватный.все норм будет.задержки у всех бывают.уже больше года подключены личные акки.
ТС в скайп загляни
 
Друзья, спасибо за хорошие отзывы. Обвинения данного человека не имеют оснований. Он в скайпе попал на фейкового мошенника. У меня в списке контактов его нет.



Добавлено через 13 минут 35 секунд
вторые сутки...тишина....деньги отправил...походу развод
А в этом случае мы разобрались через ЛС. Человек попал на фейк в скайпе и отдал деньги мошенникам. К сожалению он не написал в теме опровержение. Вероятно был весьма раздосадован из-за потерянных средств.

Будьте пожалуйста внимательны в скайпе! Проверяйте подлинность через ЛС. Или пишите в телеграм.
 
Последнее редактирование:
Он попал и тут за оскорбления!
10 дней!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Друзья, спасибо за хорошие отзывы. Обвинения данного человека не имеют оснований. Он в скайпе попал на фейкового мошенника. У меня в списке контактов его нет.

Ну что и следовало доказать, сам не разобравшись что к чему начал всех оскорблять, ИМХО повел себя как типичное :pacany:, даже шапку темы не смог осилить внятно, вообщем за что и пострадал.
 
Проверено! Продавец Честный 100% не развод.
 
Последнее редактирование:
Честный то честный брал тоже. Но написал в личку молчит. Написал в телеграмм молчит. Где логика то? Человеку не нужны деньги?
 
Привет, можно в личку? Давно здесь не был....Хочу дней на 5 взять.Скажи что нужно.
 
Честный то честный брал тоже. Но написал в личку молчит. Написал в телеграмм молчит. Где логика то? Человеку не нужны деньги?
Привет, можно в личку? Давно здесь не был....Хочу дней на 5 взять.Скажи что нужно.

Я уже писал ранее, но тема большая, поэтому напоминаю.
Последние 1-2 дня и первая неделя текущего месяца - "критические дни" у ростелекома. Они пересчитывают и обновляют базу платежей. В этот период сервер у них перегружен. Синхронизация с серверами ВГ сбоит. Поэтому очень часты зависания подключаемых аккаунтов на неопределенное количество дней. А иногда виснет наглухо, приходится плясать с бубном пока отвяжешь. В такие дни я делаю только продление и почти не подключаю новых пользователей, разве что если появится "окно". Ну и соответственно позволяю себе отдохнуть и не мониторить корреспонденцию.
Теперь собственно о подключениях. Можно через Skype, Telegram или ЛС. Через личку медленнее всего.
 
Последнее редактирование:
прими пригу в скайпе
 
прими пригу в скайпе

У меня нет непринятых контактов. Проверьте внимательно.
Skype:botanik.man
в профиле логин через точку


логин(имя) в скайпе то которое видят все
botanik man
Обратите внимание! логин без точки
 

Похожие темы

Назад
Сверху