Обсуждение Пригорело

Кто там про доходность на ЛЕВЕ?

и это только из за медалек было с фоткано,а так фармилось бывало по 170 тыс + :)
 
Последнее редактирование:
..фарм упал конкретно,если на мардере 38 набито 1134 и два фрага,при этом использовалась ремка и аптечка,ты в минусе по сере.Три года назад при таком раскладе даже борщ в минус не уходил и что заметил,амеры сейчас минусовей всех.
 
Кто там про доходность на ЛЕВЕ?

и это только из за медалек было с фоткано,а так фармилось бывало по 170 тыс + :)

к черту подробности, дату боя скажи ;)

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Сейчас на офф более 1k вайна про РБ, в основном нах. нужен этот авно режим, в воскресенье он закончится, в картошкиных правилах несколько месяцев обрабатывать, анализировать статистику, но ЦА будет создавать вновь и вновь темы когда же новый этап, хочу играть, хочу боны и читерский ящик с инструментами.
Ответ очевиден, вводится не то что нравится игрокам, а то что созревает в извращенных мозгах разработчиков.

да ну все проще: РБ - пылесос серы... вот и все ответы.. конечно они будут пиарить этот пылесос из всех сил..
 
к черту подробности, дату боя скажи ;)

Добавлено через 3 минуты 10 секунд


да ну все проще: РБ - пылесос серы... вот и все ответы.. конечно они будут пиарить этот пылесос из всех сил..

К черту дату боя, он играл против 6-7лвл...
 
Так таких боев по пальцам пересчитать... от 8 лев то за обе щеки насасывает.. там 2.5К трудно удержать

в этом то и вопрос - сейчас так насыпает или раньше, когда еще динозавры по земле ходили и вг жаждой отъема серы не страдало?)

я сам сейчас на 8м уровне часто - 100.01 докачиваю.. микро маус) но как кумарит 20км в час)
 
Так таких боев по пальцам пересчитать... от 8 лев то за обе щеки насасывает.. там 2.5К трудно удержать

Лева не минимаус конечно, но при правильной работе и для 9-к не сахар и 2.5К не редкость. Только для меня уж очень неторопливый, хоть его и чутка разогнали...
 
Кто там про доходность на ЛЕВЕ?

и это только из за медалек было с фоткано,а так фармилось бывало по 170 тыс + :)

Этот скрин ооочень старый т,к где медальки на скрине ,есть самая правая медаль, так вот эту медаль очень дааавно не выдают,
Как называется не знаю сори,
как то так, если не прав то поправте
 
Немножечко оффтопа, но связанного как-раз с фармом.
По поводу батчата хотел сказать.
Подозреваю что одна из причин почему картошка хочет такого ребаланса - потому что бат на данный момент фармит, это факт.
Большинство "не статистов" играют на нём без пайка (хотя он ужасный без него), на фулл-подкалиберах, даже если игрок просто отдаёт барабан и умирает, он уже будет в плюсе.
Новый же батчат, ровно как и его барабанный брат по нации AMX 50B будет более голдозависим, т.к. пробой на ББшках ему значительно порежут.
 
Этот скрин ооочень старый т,к где медальки на скрине ,есть самая правая медаль, так вот эту медаль очень дааавно не выдают,
Как называется не знаю сори,
как то так, если не прав то поправте

почему не выдают? это медаль Колобанова
 
Этот скрин ооочень старый т,к где медальки на скрине ,есть самая правая медаль, так вот эту медаль очень дааавно не выдают,
Как называется не знаю сори,
как то так, если не прав то поправте

это ещё до патча 0.8.11 ахаха... :biggrin: после этого патча и перестали снайпера (не менее 10 выстрелов на 1к урона) давать...

Добавлено через 5 минут 14 секунд
почему не выдают? это медаль Колобанова

первая справа...
 
Последнее редактирование:
у меня кент в топ клане, акк фул фиолет.. они с резервами клана в укрепах восьмых за 2часа фармят на премах по 2М...
значит и у тебя акк фул фиолет и ты супер уникум.. с такой то середухой.. и такими доходами, если ты без клановых плюшек соло в рандоме столько же вывозишь.. быстро вступай в топ клан и будешь фармить еще больше ;)

может у меня с руками не очень, но с головой все ок, и один момент меня смущает:
1М в час по 100К за бой - это 10 боев в час. следовательно бой длится 6 минут.
т.е. ты за 6ть минут боя набиваешь 2,5 -3К середухи... прости - НЕ ВЕРЮ!..
АПД. после уточнения в офисе, установлено, что фармить 700К-1КК с 50% плюшками в час вполне реально..


Добавлено через 2 минуты 32 секунды


ага я это уже предлагал.. самое большое на что способны обиженные - мстить в песочнице с фулл читами)

У меня вполне средний акк с wn8 по kttc 2000 и винрейтом 55%. Но последняя 1-2к боев средний wn8 3000+ То ли танки под себя подобрал удачно, то ли рандом благоволит.

Что касается премов и средухи - то на своих любимых премах средний дамаг от 2 до 2,8к. Готов накидать кучу скринов по любому прему со своих боев, с доходностью 100к+. Просто это скучно.
И да, 1,5-2кк за 2 часа - далеко не всегда получается. Вчера играл. с трудом 1,2кк за 2 часа сделал, просто не идет игра, не летит, не выигрываем. Хотя победа не всегда важна для дохода, важнее личные показатели по бою.
 
это ещё до патча 0.8.11 ахаха... :biggrin: после этого патча и перестали снайпера (не менее 10 выстрелов на 1к урона) давать...

Добавлено через 5 минут 14 секунд


первая справа...
так и говорите,первая справа,а не просто первая
 
так и говорите,первая справа,а не просто первая

А прочитать внимательно никак или это такие манЭры посты тупо набивать ?
Kar_Jack: .... самая правая медаль....
 
Последнее редактирование:
2,5 средний на Лёве, да я не поверю, разве что пару боёв удачных и из ангара не ногой на нем.

Так я про то и говорю, что в нормальном уровне боя 2.5К редко когда накидаешь... соответственно о фарме в 150К серы можно и не думать. 60-70 это реально, но не более того.
 
...я смотрю здесь нагибаторы собрались (космические цифры озвучивают), на 34-3 настрел 1,5-2к, дает 35-40 тонн серебра, голду не применяю, так как с голдой почти в ноль ( а что делать,если 175 пробитие)!
Имеется ввиду стандартный акк, на преме конечно повеселее! Я заметил, что картошка каждую обнову режет некоторым премам фарм, это ни для кого не секрет!!!
 
...я смотрю здесь нагибаторы собрались (космические цифры озвучивают), на 34-3 настрел 1,5-2к, дает 35-40 тонн серебра, голду не применяю, так как с голдой почти в ноль ( а что делать,если 175 пробитие)!
Имеется ввиду стандартный акк, на преме конечно повеселее! Я заметил, что картошка каждую обнову режет некоторым премам фарм, это ни для кого не секрет!!!

дык и на мелких уровнях такая же шляпа... ещё в патче 0.18 на В2 только голдой играли и в плюсе всегда 10-15к было, щас если бой на голде отыграл то такой минус как будто на 9 лвл слился и ни разу ни в кого не попал :biggrin:
 
Ребят, подскажите, если я командира с СТ (КВ-13) пересадила на ТТ (ИС) пишет что -50?% владение навыка, но у нее есть "Лампочка", если я начну ее качать к примеруза 20к на 75% умения - ее "Лампочка" пропадет тк у нее не 100% умения, или останется ?

умение останется.
 
Кинь скрин со средухой на преме хотя бы 2200:Smile_justwait:

это бои за последние 8 или 14 дней, не пойму. В общем, это последние серии боев на этой технике


Последние 3 дня:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху