#СТОПСЛИВ! - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Решено #СТОПСЛИВ!

Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
548
Репутация
87
Спасибо
10
Монет
0
Несёт лабуду какую то как всегда.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Да эти гоблины-стримеры сука сами научили свою аудиторию теперь ноют, учили вот сюда всал и настреливай, вот сюда залез и настреливай, то им ..... читы сука мешают, а теперь у них сука горит, да сосут они ... бараны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
он протестует против игроков, а не турбосливов от картошки! увижу его в бою, хоть и в своей команде - убью подло в затылок....
дайте ему блин поиграть...скотина.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
А царь-то не настоящий оказывается)))) Дайте ему поиграть )) *** ему в нос квадратный!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Да эти гоблины-стримеры сука сами научили свою аудиторию теперь ноют, учили вот сюда всал и настреливай, вот сюда залез и настреливай, то им ..... читы сука мешают, а теперь у них сука горит, да сосут они ... бараны.
Всё верно, тогда им была одна задача поставлена, теперь другая, "падшие женщины" своей ... не хозяйки.

Например я всегда ложил и ложу прибор на стату.
Играю два года, можете не поверить, но я до сих пор не разбирался с этими разными ВИН8 или как там его и даже не знаю где его смотреть.
Нет не потому что тупой, просто прибор я на него ложил.
Так вот когда начинается полоса сливов, то даже замена серверов как правило ничего не меняет.
Я тогда беру ЛТ и тупо с самого начала боя начинаю РАШить, несколько сливов и опять относительная полоса побед.
Причём чаще всего я успеваю насветить-засветить, настрелять по опыту больше, чем когда со 100% сливной командой пытаешься нормально играть.
Нервы от этого гораздо крепче.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
:neutral: Аутотренингом похоже занялся.
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
147
Репутация
68
Спасибо
7
Монет
0
НЕрвы всегда надо держать там в глубине.Правильно сказал ALEX6545,: но я до сих пор не разбирался с этими разными ВИН8 или как там его и даже не знаю где его смотреть.
Нет не потому что тупой, просто :Smile_izmena_jap: я на него ложил. Так примерно надо делать, ведь это игра и должна приносить удовольствие и отдых
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
118
Репутация
95
Спасибо
11
Монет
0
Да заплакали статисты, кто-то просто придёт с работы возьмёт пива или чего покрепче и просто отдыхает гоняя в танки и ему насрать на этих Джовов и других подобных стриммеров, а школьникам вообще всё по барабану у них "Броня крепка и танки наши быстры".
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Да они ..ка как те мыши, кололись но продолжали жрать кактус, так и эти получают но все равно надо еще раз вылезти и получить, потом следущий и так вся команда, причем вылазия даже не стреляют а тупо получают.
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Для статистов есть ГК, турниры и прочая киберспортивная лабудень. Пусть туда идут и не мешают алкошколоте и простым работягам получать удовольствие от тУнков. А то вспомнил писклявый прошлые года))) С набором "популярности" игры в нее заходят все кому не лень. А старый бывалый контингент ушел из проекта по причине "офуфления" игры.
А может он спецом подговаривает стоять на базе, чтобы побольше игроков получили жалобы на бездействие и их забанили?))) Засланец типа.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
548
Репутация
87
Спасибо
10
Монет
0
А как тут не заплакать,кому они кроме WG нужны,играешь в своё удовольствие и бабки тикают,как тут не заныть.Так можно и по миру с протянутой пойти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Не забудьте зайти на канал дизлайк поставить, остальным с таким же хаштегом тоже минус.
Хуже бреда я не слышал, обвиняют игроков, что игра авном сливным стала.
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Смешное видео, и это жалуется человек который сам толком не умеет играть
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
не забудьде хэштег добавить))ахаха
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
-3 джове с разных устройств , он в видео хочет расплакаться , танчики ему испортили слюнтяю, супер скиловый ввзвод не может затащить:rzhaka:

Чего ещё от этого звезданутого ждать. Как он был говноделом, пытающимся играть как в 2012 году, так и остался дуриком, над которым даже коробок ржёт, предлагая джову бой на 5к дамага сделать "на гайд"))) хотя для коробка и статюг бой на 5к дамага - тьфу, мусорный бой с грязью. А для страйка и станлока 5к - так, настрел лохов.
 
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
138
Репутация
208
Спасибо
34
Монет
0
Начал правильно: сербоголда, оглушение, ***овые карты, дисбаланс, вбр. А потом по мере продолжения гайда все перевел на неправильных игроков, чем обосрал себя с головы до ног. Видимо пустил желтую кровь (зассал) что не возьмут его на Кипр парашину хвосты заносить.
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
Пора бы уже делать по аналогии с массовыми видами спорта - как с футболом например. Кто-то любит выйти с пацанами во дворе мячик погонять, а кто-то сидит на скамейке запасных манчестера. Первый - любитель,играет в удовольствие и бесплатно. Второй - профессионал - играет за бабло и футбол - смысл его жизни.
Пусть ВГ сделает лиги - любительская ( 42-45% ) , полупрофессиАнальная ( 45-48% ) профессиональная ( 48-51% ) лига статистов ( 51-55% ) лига киберкотлет ( 55%-60% ) лига Великих Мастеров ( от 60% и далее)
Ну что-то в таком роде.
 
Сверху Снизу