#СТОПСЛИВ! - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Решено #СТОПСЛИВ!

Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Не зайдёт.Все мы любим угнетать тех кто по слабее будет.Если придётся играть с такими же по скилу или по сильнее игроками то это быстро начнёт бесить и играть больше не захочется,все мы любим когда идёт хороший нагиб с малым потом.
Не скажи, те кто слабее как ты говоришь, играют и думают лучше чем эти гребаные статисты.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
как им не плакать, если вот такое в бою происходит:
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Тогда что им мешает быть такими же ? Выше головы не прыгнешь.

Парни девки тащут домажат, а походу такие как ты статисты тупо из кустов себе стату и набивают,Вот и весь расклад. И еще, что б быть такими же как говоришь, тогда заноешь как джов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Я не статист,вн у меня зелёный.Все могут выдать один или не сколько хороших боёв, но сложнее все бои стараться играть.Тут как кто научился,кто то стоит а кто то агресивно играет.Смысл один, не отдаваться сразу же как обычно это бывает,зудит в одном месте,терпения нет.

стараться играть? Это как? Если ты зеленый тебе право дано стоять в кустах(нычках) тупо настреливать? А кто будет играть, дамаг получать(не в одного а делить на всех?) или я не прав.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
стараться играть? Это как? Если ты зеленый тебе право дано стоять в кустах(нычках) тупо настреливать? А кто будет играть, дамаг получать(не в одного а делить на всех?) или я не прав.
И в конце концов остаются эти статисты зеленые которые потом остааются одни и толком ничего не могут, подсвечивать им не кому, да и сами статисты одно название.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
С чего ты взял что именно я стою в кустах ? Нормальный игрок следит за ходом боя ,не стоит на месте,ищет возможности.Стоят как раз боты и донные союзники,которые не мыслят а только подгонят кого то что бы им светили.
Не пугай, пуганый.Не очкую. Ты пишешь одно приводишь другое. Ты зеленый, и гдеж ты стату себе сделал? Не засчет ли красных и оранжевых? Ты пишешьнормальный игрокследит за боем, Сидя в нычках и настреливая, толку от твоего(вашего) сидения в нычке если команду разбирают, а потом вам ...здц приходит так как подсвета нет да и остались одни? Просто вижу таких, и сразу выясняется картина боя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Епт. Да статисты и просто бирюзовые с зелеными 1) играют близко к центру что позволяет своевременно среагировать на ситуации в бою; 2) не стоят и не настреливают тонны дамага, это нубство играть только на дамага. Но мало кто из статистов это говорит, им тоже невыгодно иметь шарящих противников)
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Что я привожу другое ? Ты синий сидишь ? Тебе стримы нужно смотреть и учиться играть а не ныть.Мeanmachins посмотри как играет на стримах,не все набивают стоя в кустах.

Ясно с тобой, иди смотри стримы( А головой своей СВОЕЙ а не стримера думать надо) а не только есть в нее. И не тебе меня учить играть. Удачи.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Епт. Да статисты и просто бирюзовые с зелеными 1) играют близко к центру что позволяет своевременно среагировать на ситуации в бою; 2) не стоят и не настреливают тонны дамага, это нубство играть только на дамага. Но мало кто из статистов это говорит, им тоже невыгодно иметь шарящих противников)

Согласен есть нормальные которые играют и тащат, но большинство просто ..сы
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Если ты ленишься учиться по жизни то тяжело тебе будет и не только в игре.Век живи век учись.
Мертвеца не рассмешишь, а глупого не научишь.

Меня уже учить как коня ..чить,Вот из за таких идет куйня в рандоме, насмотрятся всяких оленьих стримов, и пытаются что то сделать на подобие, но такой ситуации больше не бывает! И учится надо самому. Еще 2.5 года и будет пол века. А тебе удачи.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Взаимно,ты сам лезешь и переходишь на личности а потом обиды идут.Разговор был не о тебе и обо мне а ты сводишь и переводишь на тех у кого другая точка зрения.Если в сорок лет ума нет то и не будет.

Вот тут ты перегнул палку, ты лез с оправданием статистов(зеленых голубых фиолетовых), обиды нет и не будет, это ты начал приводить примеры всяких куестримеров, у меня своя точка и не надо еЁ мне втирать. Просто вижу каждый бой эту элиту рандома, которая в большинстве ничего не может. И это не лично к тебе. И да, если хочешь давай в личку, не будем тему засирать.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Где-то уже аналогичный базар-вокзал уже слышал... Просто дежа вю какое-то))))А всё началось так невинно, с Джова)))
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Да, он еще тот! Пра-а-ативный такой))))

Просто не пойму людей, нет своей головы и мозгов, играй как можешь, накуя смотреть всяких утырков которые сами 0, и учат играть, а потом все им не так и не этак. Вспомните как они все стримеры ныли когда нагибали 59й, вафля и т.д, а щас что они поют, Пипец что за куйня надо апнуть 59го, вафля нагибала ныли, убрали так им теперь ..ля гриль ..ка опять нагибает, то арта их за чаем отправляет, да все мешает этим куестримерам, так как они ноль в игре. Потом они плакали ..ля читеры задолбали, и что дальше, теперь они ноют почему на азии играют с читами а у нас неззя. Просто ..идарасы они.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Ты точно бухой сидишь,кого я защищал ? Ты меня статистом назвал и начал мне доказывать что я набиваю стоя в кустах.Я же тебе говорю что хорошие игроки не стоят на одном месте весь бой и привёл в пример MeanMachins а вот как раз 46 процентные алканафты стоят на одном месте и подгоняют своих союзников чтобы давали им засвет.Мне с тобой не о чем общаться и в личке и так.

Удачи. Смотри стримы.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Я не статист,вн у меня зелёный. Ты уже сказал сразу. А я про то что у каждого есть своя голова, не только в которую есть, но и думать самому, а не смотреть всяких куестримеров, от которых толку ноль. Вот я о чем.Если ты увидел один бой и там все было збс, не думай что всегда будет так и надо думать своей извилиной.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Я не статист,вн у меня зелёный. Ты уже сказал сразу. А я про то что у каждого есть своя голова, не только в которую есть, но и думать самому, а не смотреть всяких куестримеров, от которых толку ноль. Вот я о чем.Если ты увидел один бой и там все было збс, не думай что всегда будет так и надо думать своей извилиной.

Это ты кому ?
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
он протестует против игроков, а не турбосливов от картошки! увижу его в бою, хоть и в своей команде - убью подло в затылок....
дайте ему блин поиграть...скотина.

Он сам не знает против кого протестует , Начал за здравие , закончил за упокой.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Он сам не знает против кого протестует , Начал за здравие , закончил за упокой.
В том то и дело, что все эти куестримеры не знают куда щемится, как в фильме про Чапаева, мы (пскопские) менял погоны.
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
игра тупо превратилась в *помойку* и это к сожелению не излечимо!
 
Сверху Снизу