#СТОПСЛИВ! - Общение Python мододелов | Страница 4
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Решено #СТОПСЛИВ!

Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0

Сегодня зашел поиграть...
ушел немного недовольный...

Ув. Курама, не примите за хамство, не пытаюсь вас задеть, но на скрине видно что средний уровень на играемых танках 1,5. Или я ошибаюсь? С зимы просто не играл в танки..
Для тех кто не понимает - это означает что игрок половину сыгранных боёв отыграл на танках 1 уровня ( в песке), ну или как часто называют подобное - пидобирство.
И о каком умении команды играть может идти речь? Каждый, вспомните себя в то время когда вы начинали играть в Танки....... Неужели многие из вас сразу были нагибаторами? Лично я очень сильно раковал, пытаясь понять - что тут вообще надо делать? И частенько просто рассматривал карту, деревья и танк, с мыслями - как тут красиво :rabbit:

И не стоит удивляться от неумения играть у игроков с общим количеством боёв менее 10К, Большинство из них ещё не в понятии о смысле игры.
Но вот когда фул команда состоит из игроков с 20К+ боями и "турбосливает", тормозит и насасывает, это уже печально. Тут или игроки "турботормоза" или они просто играют "для души" с бутылочкой пива. Как кто то выше написал, сам предпочитает расслабляться в игре а не задротить. Ну а коль тот кто любит расслабляться под пивко, не очень парясь со статами или результатами боя, думаю таким людям грешно вообще заводить темы о сливах. Сначала стоит изменить своё отношение к игре.........

Не пытаюсь никого задеть или обидеть, если и случилось, прошу меня извенить, я не специально.
Всё написанное считать ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
138
Репутация
208
Спасибо
34
Монет
0
Этот гримоптимист какую то чушь порет, причем здесь социальные протесты, обосравшийся джов, игроки с бутылкой пива (сам что ли не бухаешь ДЛБ), надо винить кислых, парашиных и им подобных которые выжимают с игроков бабло и им насрать на всех включая оптимистов, джовов и всех остальных. И эти видеоделы это прекрасно понимают, а сделать уже ни чего не могут вот и температурят.
 

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
Ув. Курама, не примите за хамство, не пытаюсь вас задеть, но на скрине видно что средний уровень на играемых танках 1,5. Или я ошибаюсь? С зимы просто не играл в танки..
Для тех кто не понимает - это означает что игрок половину сыгранных боёв отыграл на танках 1 уровня ( в песке), ну или как часто называют подобное - пидобирство.
И о каком умении команды играть может идти речь? Каждый, вспомните себя в то время когда вы начинали играть в Танки....... Неужели многие из вас сразу были нагибаторами? Лично я очень сильно раковал, пытаясь понять - что тут вообще надо делать? И частенько просто рассматривал карту, деревья и танк, с мыслями - как тут красиво :rabbit:

И не стоит удивляться от неумения играть у игроков с общим количеством боёв менее 10К, Большинство из них ещё не в понятии о смысле игры.
Но вот когда фул команда состоит из игроков с 20К+ боями и "турбосливает", тормозит и насасывает, это уже печально. Тут или игроки "турботормоза" или они просто играют "для души" с бутылочкой пива. Как кто то выше написал, сам предпочитает расслабляться в игре а не задротить. Ну а коль тот кто любит расслабляться под пивко, не очень парясь со статами или результатами боя, думаю таким людям грешно вообще заводить темы о сливах. Сначала стоит изменить своё отношение к игре.........

Не пытаюсь никого задеть или обидеть, если и случилось, прошу меня извенить, я не специально.
Всё написанное считать ИМХО.

Нет, неправильно поняли!
тем более как на 1-м уровне держать средуху в 2900 за 10 боев))????
играл на 8 и 9 лвл!
ну как играл....акуевал от того что творится в рандоме...
Сидел за компом, примерно, вот с таким лицом!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Ув. Курама, не примите за хамство, не пытаюсь вас задеть, но на скрине видно что средний уровень на играемых танках 1,5. Или я ошибаюсь? С зимы просто не играл в танки..
Для тех кто не понимает - это означает что игрок половину сыгранных боёв отыграл на танках 1 уровня ( в песке), ну или как часто называют подобное - пидобирство.
И о каком умении команды играть может идти речь? Каждый, вспомните себя в то время когда вы начинали играть в Танки....... Неужели многие из вас сразу были нагибаторами? Лично я очень сильно раковал, пытаясь понять - что тут вообще надо делать? И частенько просто рассматривал карту, деревья и танк, с мыслями - как тут красиво :rabbit:

И не стоит удивляться от неумения играть у игроков с общим количеством боёв менее 10К, Большинство из них ещё не в понятии о смысле игры.
Но вот когда фул команда состоит из игроков с 20К+ боями и "турбосливает", тормозит и насасывает, это уже печально. Тут или игроки "турботормоза" или они просто играют "для души" с бутылочкой пива. Как кто то выше написал, сам предпочитает расслабляться в игре а не задротить. Ну а коль тот кто любит расслабляться под пивко, не очень парясь со статами или результатами боя, думаю таким людям грешно вообще заводить темы о сливах. Сначала стоит изменить своё отношение к игре.........

Не пытаюсь никого задеть или обидеть, если и случилось, прошу меня извенить, я не специально.
Всё написанное считать ИМХО.

В том то и дела игра уже не про скилл и не про победу, и виноваты в этом никак не игроки, после 10k всем уже понятно в игре роляет ВБР, в одном бою с ПТ Леопарда не пробиваешь или Гриля, в другом на японском тяже с вертухи залетает, тебя держат в рамках 45-55%, хорошо будешь дамажить в следующем бою рак с 5k тебя раскидает потому что у него альфа прошла, а ты его не пробил.
Начисление опыта за бой РБ показало что там вообще зашквар.
Те же льготные премы всем владельцам ясно сломалась фишка, но разрабам наплевать, даже не буду пытатся тащить со 175мм пробития на ИС-6 или 112, когда одно уровневый Защитник против меня имба.
Стан для арты кому он нужен, выйдя в бой на арте совсем не интересно сколько враг в стане стоит, посмотрел сколько снял ХП и дальше кидать, зато когда сам попал в стан и кидают по КД, а у тебя сведение на пол экран от этого уже горит не хило.
Рейтинги тоже сломались, сейчас сидим на старой версии 29.1 ВН8 умер, люди смотрят на ЛТ фиолетовый за бой наиграл, а то что эти значения для танка уровнем ниже и не знают, новые версии таблиц ожидаемых значений вообще какой то бред.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
102
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
115к просмотров на Ютубе, за 2 дня!!! А если Джов скажет своим поклонникам ходите без штанов, все его послушают!?))) Сами убили игру, убрали хорошие карты, на которых реально можно было играть от тактики! Оставили одни корридорные и добавляют новые беспонтовые! Надо зайти в рандом покидать хештеги (#стопджов, #стопюша, #стопкартофан):rzhaka:

#стопюша, #стопкартофан
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Этот гримоптимист какую то чушь порет, причем здесь социальные протесты, обосравшийся джов, игроки с бутылкой пива (сам что ли не бухаешь ДЛБ), надо винить кислых, парашиных и им подобных которые выжимают с игроков бабло и им насрать на всех включая оптимистов, джовов и всех остальных. И эти видеоделы это прекрасно понимают, а сделать уже ни чего не могут вот и температурят.
игра бесплатная, за неё платят лишь желающие за неё заплатить

ну и конечно мягкие мозгом которые не только в игру бабло кучей кидают но и стримерам отваливают ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
132
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Привет ВСем... Я лично играть более мение стараюсь(набить больше дамага),но в цело мне ВООООБЩЕ ПОХ НА СТАТУ ,а на стримеров и подавно.... но както так ))))
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Каждый, вспомните себя в то время когда вы начинали играть в Танки....... Неужели многие из вас сразу были нагибаторами? Лично я очень сильно раковал, пытаясь понять - что тут вообще надо делать? И частенько просто рассматривал карту, деревья и танк, с мыслями - как тут красиво :rabbit:
..я тоже поначалу пытался изучать карты, тупо катаясь ,пока не грохнут)))
 
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
9
Репутация
37
Спасибо
3
Монет
0
Просто у картохи паника ха ха ха! Онлайна нету! Используют любые ухищрения для заманухи лохов для даната. И хорошо что есть такие ресурсы где мы можем свободно общаться без кислой цензуры. Попробуй в игре напиши по этому поводу, сразу в бан улетишь. На большее они не способны.
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
Вчера сыграл 11 боев, 2 победы 1 ничья... Час жизни улетел в никуда. Даже не знаю играть сегодня или нет. Постоянно появляется фактор от которого горит. В последнем обновлении горит от т-54. Как их пробивать для меня загадка... Последний бой тупо поехал утопился сразу когда увидел три арты и две 54-ры в Малиновке. Пошел на кухню налить кофе, спустя три минуты пришел а наша команда победила со счетом 15-2.... Лоханулся короче , допил кофе и спать лег расстроенный.
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
134
Репутация
52
Спасибо
3
Монет
0
Это политика долбаных куестримеров между собой, мы каким боком. Пусть эти девочки решают свои интимные проблемы между собой( кто у кого и сколько), нас простых игроков пусть не приписывают к себе.

Да ты что такое говоришь??? Да ты на их святое покушаешься!!!
Они без нас в рандоме не смогут. Кто им светить будет? Кто вражину подлую боем свяжет, чтобы они голдишкой на светляке из кустов на своей базе постреляли спокойненько?
Представь себе бой из одних только 30 статистов (не путать с киберспортсменами, там другое),- бой закончится вничью, так как все по кустам на своей базе попрячутся.
Хотя надо признать, что играть они умеют. Просто вопрос статистики их испортил.
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Вчера сыграл 11 боев, 2 победы 1 ничья... Час жизни улетел в никуда. Даже не знаю играть сегодня или нет. Постоянно появляется фактор от которого горит. В последнем обновлении горит от т-54. Как их пробивать для меня загадка... Последний бой тупо поехал утопился сразу когда увидел три арты и две 54-ры в Малиновке. Пошел на кухню налить кофе, спустя три минуты пришел а наша команда победила со счетом 15-2.... Лоханулся короче , допил кофе и спать лег расстроенный.

Какой из этого вывод?
- Какой бы не был сетап или иные нюансы, надо играть на победу..... ну хотя бы стремиться.
Согласен что "один в поле не воин", но внести свою лепту на пути к победе всё же стоит. Один из методов - это как раз таки заморочка со статой. То есть, если человека интерессует стата, он будет стремиться к более результативной игре - больше дмг набить, больше насветить, а значит будет стараться дольше жить.

Турбосливы конечно угнетают, но они берутся не извне! Каждый слив это результат халатной игры или просто неумение играть проигравшей командой.

Естественно почти каждый игрок, в душе считает себя неким Нагибатором, Папкой в стратегиях и т.п., почти каждый не один раз но умничал в адрес других. Как говорится со стороны проще вайнить на ошибки других игроков, чем осознать то, что сам "лоханулся".

Ну и под конец, насчёт заявлений, что даже взвод из скиловых игроков не в состоянии изменить турбослив.
Тут скажу следующее - ребят, скиловики как правило это люди с красивой статой, у которых приоритет не Победа, а Дамаг! А хороший дамаг (для статы) лучше набивается в соло игре, нежели во взводе, так как соло играешь по своим интерессам, а при игре взводом, играешь на совзводных.
И вот тут самое главное - а умеет ли этот скиловик играть взводом? Не в прямом конечно смысле, а в подтексте. Создать взвод, выбрать на свой взгляд свой любимый танк и играть по методу "Главное держимся вместе и помогаем друг другу!" умеет почти каждый ракан. И на этом всё........

1) Взвод должен состоять из подобранного сетапа, актуального для большинства карт. Иными словами - уневерсальный сетап. Иначе, взвод будет зависим от выпадаемой карты. Ну например - взвод из 3-х ТТ естественно будет рулить на Химках, Руинберге.... но в тот же момент он в большинстве случаев насосёт в Степях и подобных картах.
На мой взгляд, более универсальный сетап: дамагер(ПТ) или бронелобый (ТТ) + 2шт. СТ. Имеет место быть 1шт. СТ + ПТ+ТТ или СТ+ТТ+ТТ, но такому сетапу будет немного сложнее и тактики игры взвода будут менее активными.

2) Граматная тактика игры взводом это априори первый фактор на пути к победе. Тактика должна определиться непосредственно на отсчёте тайминга перед началом боя, когда известы и сетапы обеих команд и карта. Тут уже необходимо быть немного Вангой и заранее предугадывать то как начнут себя вести ракосоюзники и противники.
Например: если видно (по оленемеру) в сетапе союзников много раков на светящих и скоростных танках, то стоит оставаться на отстреле врагов по засвету своих оленяшек, по возможности, всё таки прикрывая их, так как никто не отменял смысла пословицы "Чем больше нас, тем меньше их!". Ну а если союзный сетап преобладает из дамагеров и кустовых, то взводу стоит обеспечить хороший свет и как говорится повести оленяшек за собой.
Наверно многие из вас наблюдали такую картину - когда впереди идёт скиловичёк или взвод их них, а следом бежит стадо раканов и просто сносит всё на своём пути. Вот это как раз из этого разряда. Но в тот же момент, стоит следить за стадом, что б не оказаться в итоге без прикрытия отставших от стада копытных.

3) Не всегда стоит играть определённой вначале боя тактикой, она должна меняться - подстраиваться под меняющиеся события боя. И своевременное изменение стратегии боя взвода, изменение позиций и т.п., так же повлияет на результат.
Хорошим примером послужат клановые бои. Нубокланы ну или нубополевые очень часто просто знают популярные разъезды и расстановки в начале боя. Иными словами - знают заготовки. Но когда противник обнаруживает их места и тактику и начинает предпринимать другие ходы, тут то недополевые начинают "пороть" хрень. У команды наблюдается паника, пропадает координация и слаженность в действиях. Клан будет чаще побеждать, если полевой умеет маневрировать тактиками. Это как в шахматах - есть заготовки которыми можно поставить мат в несколько ходов, а бывает что при хорошем сопернике приходится делать обманки, смену направлений и т.п..

Ну и близясь к финалу своего затянувшегося монолога, подытожу - Взвод, не гарант победы, если не будут соблюдены три сверхуописанных (ИМХО основных) правила для тащущих взводов.

Личный рекорд винрейта - 31 бой без поражения, на 32-ом слили по своей вине. Правда это было во времена когда "Хеллкат" был "ещё тот"! Взвод состоял из 3--х Хеллов, и игроками сыгранными друг с другом за более 1к боёв именно в таком сетапе!!!

Всем удачи в боях, играйте правильными взводами, и сори за многАбукАв.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
9
Репутация
37
Спасибо
3
Монет
0
Очень поучительная инфа! С нетерпением ждемс статью от варгеев "Как правильно данатить!" :05_64:
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
174
Репутация
67
Спасибо
21
Монет
0
Посмотрел эту хрень . Как всегда – во всем виноваты раки. Бред! Раки были и будут и это норма. А вот тех, кто рулит балансировщиком, собирая рачьи стаи в одну кучу нужно взбадривать. Поэтому и акция должна называться #СТОПДОНАТ

#СТОПДОНАТ
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
45
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
видно у пацанчика накипело со совей статой пошел стремительно в низ.
У меня чат вообще отключен даже своих союзников не выжу что пишут, и оно мне не надо я играю от карты и 70% смотрю в карту потом на локацию. А игра идет по связи.
Вот играя вчера зашел взвод троем со статами феолетовые и двое слились за 1-2 мин с вражеской команды.
И на последок я играю для своего удовольствия, а если ты джовани не можешь выжить 2 мин с раками, ну что поделать будь как все со статой и не ной как баба.
Есть бараны статисты своих убивают ради того чтоб спрятать свой танк в поле.
 
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
57
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
Посмотрел эту хрень . Как всегда – во всем виноваты раки. Бред! Раки были и будут и это норма. А вот тех, кто рулит балансировщиком, собирая рачьи стаи в одну кучу нужно взбадривать. Поэтому и акция должна называться #СТОПДОНАТ

#СТОПДОНАТ

Да но, в году так 11-12 было подругому !
 
Сверху Снизу