#СТОПСЛИВ! - Общение Python мододелов | Страница 3
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Решено #СТОПСЛИВ!

Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
Да, блогодоря стримерам, жов юша и т.д

а сейчас пытаются чтото изменить,поздно КЛАВА пить БОРЖОМИ,почки отказали!
А когдато была игра в радость времяпровождения!
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
Просто к игре прилипло куча присосок-пиявок , и их стало слишком много ,мало тог , что варгеи не справляются так еще трутни тоже хотят качать лаве на легке, не шевеля мозгами, типа как джова -Амвей , топ кланогандурасы , ДА И такие как ты тоже.

ну зачем же ты так,у тебя бомбит или что я не так сделал ???...
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
а сейчас пытаются чтото изменить,поздно КЛАВА пить БОРЖОМИ,почки отказали!
А когдато была игра в радость времяпровождения!

В том то и дело, щас вот вышел с боя Химмельсдорф , сразу в начале боя тыкал на миникарту занять замок на верху,статисты заехали, но накуй им занимать они начали отстрел сразу сверху, мы поднялись и на нас навалилась толпа ст и походу разбирала нас и статистов, в итоге слив, и накуя они нужны если даже тут не могут просто займи высоту и твори что хочешь.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Да, блогодоря стримерам, жов юша и т.д

Да они тут ни при чем. Пешки , которых заставляют навязывать мнение. Подписан на юшу и смотрел постоянно , пока он всех не согласных с ним , даунами назвал. Раньше он все норм говорил , потом купили и все. Между прочим , баны читеров , резко начались после шумихи с патентом. Или решили тему резко поменять , или , типа наказать . Не хотите играть с патентом , с читами играть не будете. Или просто все совпало с падение доходности от игры.
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
ну зачем же ты так,у тебя бомбит или что я не так сделал ???...
причем тут вобще продажа или аренда т-44-100(р),чисто мое мнение,у тебя дружище просто ЖаБА ДУШИТ,ну это пройдет и лечится не переживай так сильно,пройдет)))...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Да они тут ни при чем. Пешки , которых заставляют навязывать мнение. Подписан на юшу и смотрел постоянно , пока он всех не согласных с ним , даунами назвал. Раньше он все норм говорил , потом купили и все. Между прочим , баны читеров , резко начались после шумихи с патентом. Или решили тему резко поменять , или , типа наказать . Не хотите играть с патентом , с читами играть не будете. Или просто все совпало с падение доходности от игры.
ВЫот они то как раз и в чем.
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
134
Репутация
52
Спасибо
3
Монет
0
Парни девки тащут домажат, а походу такие как ты статисты тупо из кустов себе стату и набивают,Вот и весь расклад. И еще, что б быть такими же как говоришь, тогда заноешь как джов.

Отчасти правда. Посмотрите чужие бои в ютубе - интересно смотреть, как играют именно зелёные. Бирюзовые и, особенно, фиолетовые чаще стоят в кустах и стреляют по нашему, "рачьему", засвету. А в конце добирают шотных недобитков.
Досадно, коллеги, но это тоже надо уметь и польза от этого, всё-таки есть, хоть смотреть бои этих статистов ужасно скучно.
А тут они завопили - вся команда стоит в кустах на базе, пользы никакой нет от именно их стояния в тех же кустах на той же базе и недобитков никто для них не оставляет. И вражина коварный их из кустов выковыривает, а самим в замес лезть - статка подпросядет, непорядок.
Нормальные статисты, конечно, есть, но погоду делают такие вот водомесы...
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Начал правильно: сербоголда, оглушение, ***овые карты, дисбаланс, вбр. А потом по мере продолжения гайда все перевел на неправильных игроков, чем обосрал себя с головы до ног. Видимо пустил желтую кровь (зассал) что не возьмут его на Кипр парашину хвосты заносить.

Начал правильно , для игроков . Закончил заказом , что не картоха виновата 15-5 , 5-15 через бой , а игроки летящие вперед. Спорил с модером на оф форуме , про 15-5. Он писал , типа продавили направление и все наши слились. После скринов за 8 боев подряд со временем , модер , просто перестал отвечать.
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
Да с чего бы меня бомбило? Превязать свой акк к чужому кобинету по незнанию, подглядывая видео которое я успел скачать до его удаления , дело 15 минут( в личку не просим один хрен не дам), я высказываю точку зрения о машеничестве по отношению к третим лицам и да , считаю , что это портит игру

уважаемый так вам помоему вобще на оф . сайт картохи надо идти,раз речь зашла о мошенничестве,это жесть быть таким и на таком борде)))...
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
Уже сливвзвода даже появились. Три человека стоят всех подпирают и ***ней маются весь бой. У меня сначала жутко пригорело, а потом начал угарать с таких )
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
Уже сливвзвода даже появились. Три человека стоят всех подпирают и ***ней маются весь бой. У меня сначала жутко пригорело, а потом начал угарать с таких )
да в ютубе таких стри-сливщиков более чем достаточно,это уважаемые конкуренция ,всем хочется выжить а когото засадить,выживание,политика игровая!
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
да в ютубе таких стри-сливщиков более чем достаточно,это уважаемые конкуренция ,всем хочется выжить а когото засадить,выживание,политика игровая!

Это политика долбаных куестримеров между собой, мы каким боком. Пусть эти девочки решают свои интимные проблемы между собой( кто у кого и сколько), нас простых игроков пусть не приписывают к себе.
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
так джову и ему подобных надо начинать с самого себя и себе подобных,убится нах об Е-100 и забыть и убивать СТРИМЫ-СТРИМЕРОВ!
 

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
как им не плакать, если вот такое в бою происходит:


Сегодня зашел поиграть...
ушел немного недовольный...
 

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
спс. теперь понял, но вопрос накуя это надо.

это к тому, что в рандоме полный ..издец.
играть невозможно:
1. союзники ауты!
2. арта (станы, прикольно когда смотришь результаты и видишь у арты противника (общее время стана на 220 сек а у другой 140)анбаливабал )
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
84
Репутация
90
Спасибо
10
Монет
0
все блогеры нытики,то то им не это то то им не то, то арта мешает порежте, рако-олени они короче:Smile_trollface-3::Smile_trollface-3::arta::arta:
 
Сверху Снизу