Свободная комната для общения vol.53 - Общение Python мододелов | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Я в завязке - надоело уже пиво...
А на сухую не интересно :voobscheto.gif:

(ну может быть после завтра ) :)
жалко нельзя матам

нУ наверное нужно реже употреблять чтоб всякие озоны над тобой не давлели! или действительно нужен более зубастый чел. они тебя хавают, не обижайся ну ты в этой ситуаци тряпка! Я бы этого не стрепл да и не нада

Добавлено через 6 минут 55 секунд
Але, давай поругваемся кайф хайпа!!!

Добавлено через 5 минут 42 секунды
АЛЁ кого оскобить чтоб по гавкатся? ВЫЗЫВААЮ трех тпов кто мне не нравится; Лохзанкин, нтрр,фамили? Жду привета!?

Добавлено через 9 минут 45 секунд
Я в завязке - надоело уже пиво...
А на сухую не интересно :voobscheto.gif:

(ну может быть после завтра ) :)
Горд ты сдулся? или только с избраными речь ведёшь? АлЕ жду ответа

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Горд- ДРУЖЩЕ жду ответ давай руганёмся а то не засну

Добавлено через 11 минут 40 секунд
Хочу сказать по поводу всяких твинков, мне тоже кажется что кто то друг друга повторяет и поддерживает,я конечно не знаю, см С аша тоже не бог но как я думаю решалось по поводу кислотного тоже дкльше.я думаю что это не слишком честно,типо подусру из-за угла а там там дам думайте кто? С аша- честно ответил,кто и что. статист-озон? можно в личку,если здесь есть таколе
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
АКАДЕМИ- ЕВГЕН? я жду жду хайпа ил можно валть?
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
575
Репутация
124
Спасибо
1
Монет
0
не идёт акула
тратим зря часы
может поменяем
на живце трусы
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
жалко нельзя матам

нУ наверное нужно реже употреблять чтоб всякие озоны над тобой не давлели! или действительно нужен более зубастый чел. они тебя хавают, не обижайся ну ты в этой ситуаци тряпка! Я бы этого не стрепл да и не нада

Добавлено через 6 минут 55 секунд
Але, давай поругваемся кайф хайпа!!!

Добавлено через 5 минут 42 секунды
АЛЁ кого оскобить чтоб по гавкатся? ВЫЗЫВААЮ трех тпов кто мне не нравится; Лохзанкин, нтрр,фамили? Жду привета!?

Добавлено через 9 минут 45 секунд

Горд ты сдулся? или только с избраными речь ведёшь? АлЕ жду ответа

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Горд- ДРУЖЩЕ жду ответ давай руганёмся а то не засну

Добавлено через 11 минут 40 секунд
Хочу сказать по поводу всяких твинков, мне тоже кажется что кто то друг друга повторяет и поддерживает,я конечно не знаю, см С аша тоже не бог но как я думаю решалось по поводу кислотного тоже дкльше.я думаю что это не слишком честно,типо подусру из-за угла а там там дам думайте кто? С аша- честно ответил,кто и что. статист-озон? можно в личку,если здесь есть таколе
Если нажрался то веди себя приличней, а то потом стыдно будет.
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Я ПЬЮ редко в последнее время,но напитками не перебираю главное чтоб больше 40 были.самогон не пью. от него циоз.а так лтр водк и мне ничтяк
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
575
Репутация
124
Спасибо
1
Монет
0
мне море было выше бёдер
тогда я отхлебнул вина
и стал смотреть как отступает
к коленям уровень воды
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Если нажрался то веди себя приличней, а то потом стыдно будет.
Да не мне с тобой ругатся! я к тебе как то очень безразличен,хотя меня задеала твоя предвзятость к Горду,хотя он тож оказалшся ещё тот гусь.

Добавлено через 8 минут 18 секунд
Не повезло тебе сегодня. У всех хорошее настроение и Горд трезвый :)
Да город очень прикольный!!!! в первый раз попал так завс в музее К расной армии на острове

Добавлено через 12 минут 31 секунду
Товарищи где бурное опсуждение, как сказал ОЗОН вы пьяный товарищ:02_64: Где хайп давайте повесалмся.Горд вам пасс!!!
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Да не мне с тобой ругатся! я к тебе как то очень безразличен,хотя меня задеала твоя предвзятость к Горду,хотя он тож оказалшся ещё тот гусь.

Добавлено через 8 минут 18 секунд

Да город очень прикольный!!!! в первый раз попал так завс в музее К расной армии на острове

Добавлено через 12 минут 31 секунду
Товарищи где бурное опсуждение, как сказал ОЗОН вы пьяный товарищ:02_64: Где хайп давайте повесалмся.Горд вам пасс!!!

это завтра ждет тебя
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Здравия желаю всем, по второму кругу))
Решил другой акк погонять, пока мой на профилактике...
Так... ничего там нет, взял светляка према китайца, даже лампочки пока нема... так о чём я))...
Так затягивает картошка новичков что охренеть, прям карта легла и так целый день, всякие дебильные ордена, я их даже не видел, поздравительные открытки за 10 боёв подряд с победами, я их даже 7 не сыграл и так дважды))))))))))))))))))))))))
А мы грешим, картошку покрываем недобрыми слогами... а они вон как за свежее мясо заботяться))))))
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Здравия желаю всем, по второму кругу))
Решил другой акк погонять, пока мой на профилактике...
Так... ничего там нет, взял светляка према китайца, даже лампочки пока нема... так о чём я))...
Так затягивает картошка новичков что охренеть, прям карта легла и так целый день, всякие дебильные ордена, я их даже не видел, поздравительные открытки за 10 боёв подряд с победами, я их даже 7 не сыграл и так дважды))))))))))))))))))))))))
А мы грешим, картошку покрываем недобрыми слогами... а они вон как за свежее мясо заботяться))))))
Когда у меня аккаунт забанили, болела наверное два месяца. Думала с ума сойду, так жалко было... Твинка навязывала всем, даже Максику предлагала, никто не брал. Твинк очень даже не плохой, целая куча премов ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРЁГЕ 43!!!!! И опять стала играть, ппц... :) Только не с таким энтузиазмом как раньше, но всё равно :02_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу