Свободная комната для общения vol.53 - Общение Python мододелов | Страница 15
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Читай правила там все есть! Политика у нас запрещена в любом виде.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Один норм бой и третья отметка... Приходится потеть пипец...

Пожелайте удачи, я в бой)
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Один норм бой и третья отметка... Приходится потеть пипец...

Пожелайте удачи, я в бой)

видел как то твой риплей... из кустов в конце своей базы как шкура не выползаешь и только изподтишка поджаливаешь! вообщем типичная галимая мразь!
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
видел как то твой риплей... из кустов в конце своей базы как шкура не выползаешь и только изподтишка поджаливаешь! вообщем типичная галимая мразь!

Я хотя бы не ворую в сборку(бывшую уже) чужие заслуги и не ною умельцам чтобы за меня все сделали, потом не выкладываю типо я сам все! А ты возьми из куста понастреляй и покажи нам... Макс на 5 лвл играешь?

 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Я хотя бы не ворую в сборку(бывшую уже) чужие заслуги и не ною умельцам чтобы за меня все сделали, потом не выкладываю типо я сам все! А ты возьми из куста понастреляй и покажи нам... Макс на 5 лвл играешь?

у кого я и что украл то? ответь сплетница!
шифер, представляю когда ты эти три отметки добил ты как та японская школьница из ролика прыгал, пищал и в ладоши хлопал! :Smile_teethhappy:
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Вот че это опять за хрень ? Балансировщик ити его мать... ФВ 4005 мне два раз фугасом урона не нанес.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
у кого я и что украл то? ответь сплетница!
шифер, представляю когда ты эти три отметки добил ты как та японская школьница из ролика прыгал, пищал и в ладоши хлопал! :Smile_teethhappy:

Ну про макса то что я писал сбылось и твоя очередь придет... Не вижу препятствий!
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Вот че это опять за хрень ? Балансировщик ити его мать... ФВ 4005 мне два раз фугасом урона не нанес.
да я скоро точно всех пт кроме чариотира продам. такие тупые и немощные стали, ппц.
ни ездят ваще.
да и дамаг стал на них лютое дерьмо, только в крысу при сливе чё-то нормальное можно настрелять. а так - тьфу...
пошёл нах этот класс для инвалидов, короче.
да и ваще я пт с начала игры не люблю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Я хотя бы не ворую в сборку(бывшую уже) чужие заслуги и не ною умельцам чтобы за меня все сделали, потом не выкладываю типо я сам все! А ты возьми из куста понастреляй и покажи нам... Макс на 5 лвл играешь?

Вот скажи, что толку команде от таких? Команда проиграла, да и тебя отправили в ангар. А мог бы и пару плюх принять и кто то выжил бы да глядишь и затянули б бой.

Добавлено через 6 минут 9 секунд
да я скоро точно всех пт кроме чариотира продам. такие тупые и немощные стали, ппц.
ни ездят ваще.
да и дамаг стал на них лютое дерьмо, только в крысу при сливе чё-то нормальное можно настрелять. а так - тьфу...
пошёл нах этот класс для инвалидов, короче.
да и ваще я пт с начала игры не люблю.

Хз, вкачал 4005 нормальный аппарат, но 8й 9й по бодрее для меня. Да и непонятно с снарядами, поставил голдовые урон 380, что за куйня.убрал и голду и бб нормаль стало.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Вот скажи, что толку команде от таких? Команда проиграла, да и тебя отправили в ангар. А мог бы и пару плюх принять и кто то выжил бы да глядишь и затянули б бой.

Добавлено через 6 минут 9 секунд


Хз, вкачал 4005 нормальный аппарат, но 8й 9й по бодрее для меня. Да и непонятно с снарядами, поставил голдовые урон 380, что за куйня.убрал и голду и бб нормаль стало.

За 2 минуты боя счет 1-6 , сам принимай пару плюх и сливайся) Я 4к насветил еще в этом бою... Драуга послушал чтоли, что я из куста только играю? Я был другого мнения(
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Хз, вкачал 4005 нормальный аппарат, но 8й 9й по бодрее для меня. Да и непонятно с снарядами, поставил голдовые урон 380, что за куйня.убрал и голду и бб нормаль стало.
фугасы не окей. я только на бб играю. кидать на 700 фугасом или на 1100 ббшкой - выбор очевиден.
а фулку фугасы редко выдают, если только какой-нить лох на батчате не будет бортами ездить) но такие лохи обычно после такого дамага разбивают комп и продают батчатов, нинагибают жи )))
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
За 2 минуты боя счет 1-6 , сам принимай пару плюх и сливайся) Я 4к насветил еще в этом бою... Драуга послушал чтоли, что я из куста только играю? Я был другого мнения(

Я никого не слушаю, а вижу как играют такие, я ж настрелял, а толку проигрышь. А когда остается один против 2-3х так даже не знает что делать в кого стрелять только башней вертят.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
фугасы не окей. я только на бб играю. кидать на 700 фугасом или на 1100 ббшкой - выбор очевиден.
а фулку фугасы редко выдают, если только какой-нить лох на батчате не будет бортами ездить) но такие лохи обычно после такого дамага разбивают комп и продают батчатов, нинагибают жи )))

Ну кому как, я на фгвсах ст и тт иногда в ангар отправляю(бывает) а бб сколько не пробывал то не пробил то рикошет.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Я никого не слушаю, а вижу как играют такие, я ж настрелял, а толку проигрышь. А когда остается один против 2-3х так даже не знает что делать в кого стрелять только башней вертят.
для этого и придумали отметки и вн8) как утешение при сливе.
хотя в три отметки я хз как надо употеть, это не в кустах стоять до последнего, хрен ты так их сделаешь.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Ну кому как, я на фгвсах ст и тт иногда в ангар отправляю(бывает) а бб сколько не пробывал то не пробил то рикошет.
дык выцеливать надо и не спешить) я тоже ббшками иногда их ту вилладж отправляю)
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
для этого и придумали отметки и вн8) как утешение при сливе.
хотя в три отметки я хз как надо употеть, это не в кустах стоять до последнего, хрен ты так их сделаешь.

Да дело не в отметках, а в игре командной( я так считаю думаю). А если все встанут у красной линии куда и в кого статисты будут пулять? Просто сколько уже наблюдал, остаются у нас 2-3 танка 2 из трех шотные 1 фул статист, и в той 2-3 на половину, так стата хрен выйдет поможет.А вышел бы кто то выжил и победа, а нет же я хрен выйду. А остается один на него выходят эти так нет что б убрать шота который на выстрел он лупит в полушота да еще не пробивает.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Я никого не слушаю, а вижу как играют такие, я ж настрелял, а толку проигрышь. А когда остается один против 2-3х так даже не знает что делать в кого стрелять только башней вертят.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд


Ну кому как, я на фгвсах ст и тт иногда в ангар отправляю(бывает) а бб сколько не пробывал то не пробил то рикошет.


Судя по твоим суждениям, ты в игре не смыслишь ничего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу