Обсуждение Свободная комната для общения vol.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это что парнуха как ты выразился это я к сережи вопрос задаю

Да , это поРнуха !
Вы видать забываете что тут присутствуют дети и смотрят и читают !
Вы своим детям тоже показываете обнажённую женскую грудь ? :mad:
 
масянь , да бесполезно что тут тереть , не трать нервы, все тут одним г.. мазаны . все я больше ни слова, потому что чисто мое мнение что все модераторы и админы за одно и бесполезно что ты качаеш прав не прав все равно крайний

Братишь я всегда остаюсь крайний так как за друзей всегда рву!!!!!

Я не подлая скатина которая меняет мнения на ходу и прыгает туда сюда на сторону тех кто побеждает в споре))))
 
сережа а почему ты убираеш вложения я тебе задал вопрос ответь
 
По умолчанию Новая оценка репутации!
Здравствуйте, вы получили -3 баллов репутации от barakuda.
Репутация была выдана за этот пост.

Комментарий:
нытик

С уважением,
4cheat


ДА ПЛЕВАЛ Я НА ТВОЕ МЕНИЕ!!!!!
 
Да , это поРнуха !
Вы видать забываете что тут присутствуют дети и смотрят и читают !
Вы своим детям тоже показываете обнажённую женскую грудь ? :mad:

Нет Сережа! ***** и эротика разные вещи!
 
Да , это поРнуха !
Вы видать забываете что тут присутствуют дети и смотрят и читают !
Вы своим детям тоже показываете обнажённую женскую грудь ? :mad:

но не сабачек показывать или тычинки с пестиком вот люди по крайней мере цивилные у них все в доступе ****NEW**** Big Nat 9.4 Full pack (Everything in 1) http://download1924.mediafire.com/1cb5jmon10sg/4tla8ueiyud8vv0/big+nat+9.4.rar а детишки должны в школе быть а не на здесь на сайте
 
barakuda,я там тебя отблагодорил от всей души))))
 
масянь дружише если не секрет мод пак много купило ты тогда распространитель ***** как здесь некоторые выражаются
 
Братишь я всегда остаюсь крайний так как за друзей всегда рву!!!!!

Я не подлая скатина которая меняет мнения на ходу и прыгает туда сюда на сторону тех кто побеждает в споре))))

ну и не трать свои нервы и мозги , тебе еще работать и работать, а твою работу люди всегда оценивали как надо, чего стоиш то и получаеш, а это г... разводить думаю не стоит.
 
масянь дружише если не секрет мод пак много купило ты тогда распространитель ***** как здесь некоторые выражаются

Я на мнения этих нелюдей не смотрю))))

продал на столько что хватило на интернет оплатить за месяц кторый же и палю на этот форум и тесты модов и паков)))
Чепуха короче говоря)))

Цепуха что заложил на приобретения постоянного интернета лежит в ломбарде))))
 
Последнее редактирование:
и модераторы почему тогда у гуми реклама сторонего сайта это можно в подпись свою вносить
 
и модераторы почему тогда у гуми реклама сторонего сайта это можно в подпись свою вносить

СОГЛАСЕН САМ ДАВНО ХОТЕЛ УЗНАТЬ)))))))))))))))))

ОООООООООООООООо уже одного заи правду в бан отправили)))))
Сережа я жду банана для лсд!!!!!!!!!!
 
Я на мнения этих нелюдей не смотрю))))

продал на столько что хватило на интернет оплатить кторый же и палю на этот форум и тесты модов и паков)))
Чепуха короче говоря)))

да какая разница сколько и чего получил человек, он работал ломал голову и все такое, главное что те кто купил остались довольны, я в том числе, хоть не всегда пользуюсь но у него просто как то получается супер, чисто мое мнение
 
жду нетерпением его работы под новую версию, и надеюсь быть первым кто эту работу оценит:povar:
 
да какая разница сколько и чего получил человек, он работал ломал голову и все такое, главное что те кто купил остались довольны, я в том числе, хоть не всегда пользуюсь но у него просто как то получается супер, чисто мое мнение

А это по тому что мы со Стелзом смотрим на логи ошибок и исправляем и балансируем...
Накидать чит модов просто так в кучу ума много не нужно)
 
Пойду поиграю парни меня ждут....
А ответа от СУПЕР МОДЕРАТОРА куми я так и не дождался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А это по тому что мы со Стелзом смотрим на логи ошибок и исправляем и балансируем...
Накидать чит модов просто так в кучу ума много не нужно)

хоть в этом полностью лох в модах и всем остальном но согласен на все 100 проц. иной раз смотриш кто то просто в кучу собрал в архив кинул и все как говорить нормуль. а не тут то было, по крайней мере лично у масяньки все расписано и оригинально, подчеркиваю оригинально, ни кто так не оформлял как он, не видел ни у кого если честно,так держать

Добавлено через 1 минуту
Пойду поиграю парни меня ждут....
А ответа от СУПЕР МОДЕРАТОРА куми я так и не дождался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мог бы это и не писать. расмешил:forever alone2:
 
кстати парни помогите сделать ангар в 3 и боле ряда не варит у меня бошка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху