Свободная комната для общения vol.8 - Общение Python мододелов | Страница 7

Обсуждение Свободная комната для общения vol.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
623
Репутация
642
Спасибо
20
Монет
0
да гуляй ты по простому я нехочу даже разговаривать тем более потверждать ты сам прекрасно знаеш и ненадо под дурачка косить
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,517
Спасибо
203
Монет
0
я теперь понимаю ребят с рф молодцы но здесь еше тебя нераскусили но это время

Прошу тебя братка....не влазь хоть ты....
И тебе не дадут потом покоя((((((((
запишут во враги номер один...
прошу тебя,отношусь к тебе с уважением...

Добавлено через 1 минуту
да ты только на макса гнал по полной напомнить какой пароль был макс чмо а сейчас ты поеш по другому выставлял условия или он или ты небыло такого и как по простому это называется

согласен...................
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
623
Репутация
642
Спасибо
20
Монет
0
да пускай заносят в списки мне от этого не жарко не холодно
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
31
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
I love the WOT. So I subscribed this sites. Can I communicate to other mod developers using English?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Мне интересно , что же вас побудило на столь суровую злость ?
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
1,785
Репутация
1,540
Спасибо
311
Монет
0
запрет голых баб :13_64:
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
I love the WOT. So I subscribed this sites. Can I communicate to other mod developers using English?

yes, can follow any responses, but without breaking the forum rules!

Добавлено через 1 минуту
запрет голых баб :13_64:

Да пАжАлАсТа )) только в сполере или соответствующим разделе .
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
31
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
yes, can follow any responses, but without breaking the forum rules!

Добавлено через 1 минуту


Да пАжАлАсТа )) только в сполере или соответствующим разделе .

Qumi. Спасибо за ваш комментарий. (Thank you for your comment.)
 

MxT

Profy

MxT

Profy
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
230
Репутация
31
Спасибо
3
Монет
0
Тихо сам с собою я веду беседу... На инглише.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,517
Спасибо
203
Монет
0
Say what you wish :)

Добавлено через 3 минуты


Я вот что то не въезжаю. На данном этапе Гуми - модератор и чего вы прыгаете на него? Ты наводчик и Максяня не одного мода своими руками не сделали - вы нечем не отличаетесь от других пользователей этого сайта. Запишите это себе на лбу!

ты тоже такой же как и мы все....Запиши это себе на лбу!
въезжай быстрее...и не бухти...
скажи спс админу что карту тебе не выдали сегодня на 6 балов.

теперь пиши сколько влезит мне пофиг...я спать...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
197
Репутация
71
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Через 2.20 будет х2))
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,517
Спасибо
203
Монет
0
Какой же ты юнец... Иди своей дорожкой уже просто противно от тебя...

Добавлено через 1 час 32 минуты


Чтоб ты знал, сообщения я свои и причём все литературные я собственнолично сам затёр, подумав ненужно это здесь.
Потом увидел что накидано жалоб.

Мне не дали нарушений т.к. это была провокация и причём разговаривал я литературным языком.

Так, что Qumi подтёр сгрины из интернета а остальное я сам удалял.
От вас сквозит нехорошим. И ставя лайки незная что происходило никого здесь совершенно не красило от неизвестного dell до наводчика.


Еще раз успакойся мой старый друг...
ты просто не в курсе что твое поведение
опять обсуждалось не обольщайся)
Админ сайта просто тебя опять пожалел и я тоже...
Но если продолжишь в том же духе я постараюсь и ты получишь свое по заслугам....
Сиди пиши тихо мирно и никого не цепляй....
Ты уже никому не интересен....
У тебя репа не мододела а скандалиста)))))
И срущего на всех пользователей кто пишет о тебе правду....
Вот так.)

p.s что ты несеш,какой литературный язык????
Не смеши...все твои посты затертые НЕ тобой а модератором куми(он сам это подтвердил)
были прочитаны Админсайта и там было куча оскарблений...
И ты опять все врешь))))поговори с куми он тебе расскажет про конференцию....
Думаю это не секрет)
Ты смешен не зная что было....и утверждаешь обратное...
Это в очередной раз подтверждает твое ятство)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,517
Спасибо
203
Монет
0
С кем с тобой обсуждалось? Что ты несёшь?
Если админ снизошел обсуждать с тобой такие вещи, то мне здесь действительно нечего делать.
С чего ты вообще взял что ты что то стоишь?
Последнее время именно ты показал себя непорядочным, именно тебя давно пора поставить на место и приструнить..

Да ты прав тебе давно здесь нечего делать)
Сделай выводы и не оскарбляй меня иуда:povar:

Несешь ты поставь скайп и не смеши меня ошибками и засыранием реестра....ты смешен...мне тебя по просту жаль)))

Ой блин что ты мелишь я шибу о какой порядочности ты плетешь я тебя умаляю.....
ты че забыл какие фото ты выкладывал на админа Стелза Боя и меня!!!!!!!!!!!!!
какие оскарбления писал...иди броди...это ппц просто...я в шоке...у тебя память короткая?
Так я могу напомнить....я бы на месте Админа тебя на веки забанил после всех оскарблений в его только сторону за простых пользователей я вообще молчу...
сиди тихо и смирно на попе я тебе говорю!и не бухти тут...ты никто и звать тебя никак...
заткнись уже достал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
65
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
опять 25ять.че вы грызетесь постоянно?Я понаблюдал етот сайт,заметьте я вообще человек со стороны.никого незнаю и т.д.и т.п.,неходя в дебри,а по работе людей.lsdmax походу очень толковый програмер,походу отсюда о ноги растут ваших свар,говоря проще зависть.Да он агрессивный.да он такой сякой,а кто его тут делает таким?,Я когдато сотрел поразивший меня ролик на ютубе,про Змею и двух лабороторных мышек,в етом ролике змея начинает есть 1 мышь.,а вторая от безисходности нападает на змею и вцепляеться ей в голову,(чтог такое мышь и змея!?!!!)
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
1,072
Репутация
384
Спасибо
52
Монет
0
Я написал в комнате для модераторов .но думаю что это касается всех! Так что напишу и здесь!-Добрый вечер Всем! Проблемы? Да весь форум сейчас стал одной большой проблемой!Мы пользователи что то не можем поделить между собой .только что не понятно! Происходит ротация! Сначала одна компания пытается выдавить другую у них это получается потом другая через время берёт верх! В итоге всё на своём месте как ругались так и ругаемся! Только не понятно что делим?Макс ты пишешь ограничить модераторов в наказаниях! Я в чём то с тобой и согласен! Но когда допустим я захожу на форум и вижу тупо везде один ник поверь даже не хочется открывать и смотреть что он пишет Были бы допустим у меня права я бы просто удалил пару постов а так приходится писать ему Уважаемый хватит флудить. а толку ноль ! Начинаешь давать карточки .а смысл? Пользователь начинает видеть в тебе врага!Макс я считаю что ты очень часто переходишь на личности и оскорбления а это не к чему не ведёт кроме как к ответным мерам! Я понимаю что у Вас тут уже давно идёт своя если так можно назвать война! Ну и какой выход? Я предлагаю в этой Теме Всем заинтересованным написать откровенно что они хотят видеть от форума. от модераторов. от админов!Всё это проанализировать без нервов и к чему то прийти! Просто если мы не будем слышать друг-друга то это всё будет продолжаться вечно!Ну пока как то так! Хотелось написать больше но не хочется искать все нюансы! Все мы не без грешны! И давайте как то вместе пытаться выходить из этой ситуации! С Уважением!!!
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
842
Репутация
451
Спасибо
20
Монет
0
Пока наблюдаю два бича на сайте:грызня и флуд.с грызней что делать незнаю и нелезу.а вот со флудом, по мере прихода мысли,можно и подсказать модерам или админу как попытаться сделать его меньше.очередная мысль:старички форума кадато и сами были новичками на сайте и должны помнить,что набивка постов дело сложное(особенно на смежном сайте)и поиск новых модов или читов с выкладыванием их на сайт-дело практически неблагадарное так как старички давно имеют прямые ссылки на авторов модов или на сайты где они появляются раньше и в посте с обновленным модом от новичка сразу описывается старичек с указанием где этот мод уже лежит на сайте.репутации и благодарностей нет,вот новичек и идет флудить,что бы набить сообщений для скачки нужного ему мода.и ограничение в 20символов ему не помеха,т.к.создает тупые темы аля как мой комп?
Может поможет следующее:создается закрепленная тема ДЛЯ НОВИКОВ БЕЗ ХАЙДА ЧИТЫ,обновляемая модерами и закрытая для сообщений от юзеров,в которой выкладываются читы или моды без хайдов,которые как правило и ищут новички(тундра,рентген,лазеры,аимы),но те которые мона найти на других ресурсах без хайда.
В связи с завтрашним обновлением на сайте опять будет жесткий срачь.
 
Последнее редактирование:

MxT

Profy

MxT

Profy
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
230
Репутация
31
Спасибо
3
Монет
0
В связи с завтрашним обновлением на сайте опять будет жесткий срачь.
Почему? Большинство чит-модов будут работать, судя по 0.9.5CT. Разве что перезарядка от ZorroJan, но и в ней, как я понял, ограничение искусственное.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
842
Репутация
451
Спасибо
20
Монет
0
Почему? Большинство чит-модов будут работать, судя по 0.9.5CT. Разве что перезарядка от ZorroJan, но и в ней, как я понял, ограничение искусственное.
Было скока раз,на ст робит,а на основе нет.только с выходом патча и проверки мона с уверенностью говорить о работаспособности мода или чита.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу