Свободная комната для общения vol.9 - Общение Python мододелов | Страница 20
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
215
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Всем привет! У кого работает ТАЙМЕР ПЕРЕЗАРЯДКИ ПРОТИВНИКА НАД ТАНКОМ? С обновой 9.9 не рубит почему то. Скачал и установил все правильно. Нажимаю F10 для вкл и выкл , Пишет, что птаймер включен, но чет не показывает. У кого такая же проблема или как ее решить? Напишите пожалуйста. Извините может ЭТО ФЛУД, НО Я ПРОСТО ТАКОЙ ТЕМЫ НЕ НАШЕЛ.
 

GaVR

Banned

GaVR

Banned
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
573
Репутация
519
Спасибо
33
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет! У кого работает ТАЙМЕР ПЕРЕЗАРЯДКИ ПРОТИВНИКА НАД ТАНКОМ? С обновой 9.9 не рубит почему то. Скачал и установил все правильно. Нажимаю F10 для вкл и выкл , Пишет, что птаймер включен, но чет не показывает. У кого такая же проблема или как ее решить? Напишите пожалуйста. Извините может ЭТО ФЛУД, НО Я ПРОСТО ТАКОЙ ТЕМЫ НЕ НАШЕЛ.

Надо ее переписать(скомплектировать) с AS2 на AS3 а я занять сегодня... На обеде сижу, через пол часа опять сарай разбирать пойду.
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
215
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
пожалуйста. дайте знать потом как готова будет!!! ссылку если можно, а то залито у всех по разному. Заранее благодарени и лайк)
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Что то старые УГН не работают(патчей 10 точно исправно было). И из метёлкиного прицела баттлетаймер тоже отказал...
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
361
Репутация
327
Спасибо
25
Монет
0
Стоит ли покупать Samsung Galaxy Grand Neo GT-I9060 ? правда мне у него камера не понравилась нашёл продавца за 5000 р
или по советуйте другой смартфон на платформе anroid плюсы экран не менее 5 дюймёвый,Фронтальная камера минимум 3.2 , что то на подобие этого.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,140
Репутация
596
Спасибо
49
Монет
0
[MENTION=12787]BadBoy78[/MENTION] Дима как появишься отпиши,хочу узнать сможешь реанимировать круг засвета и квадрат отрисовки от мельтимап,есть исходники если что скину.
У картошки в теме писали,что раньше она ломалась ,что картошка размер карт меняла и нужно было заново прописывать,вдруг и сейчас также .
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
я пробовал ставить у меня вообще квадрат отрисовки в другую сторону от танка смотрит,я пока занят шкурами бк и баков,так что если что придётся подождать
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
84
Репутация
94
Спасибо
8
Монет
0


Добавлено через 2 минуты 0 секунд
не пойму как вставлять картинки помогите плиз!
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
84
Репутация
94
Спасибо
8
Монет
0


Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Стоит ли покупать Samsung Galaxy Grand Neo GT-I9060 ? правда мне у него камера не понравилась нашёл продавца за 5000 р
или по советуйте другой смартфон на платформе anroid плюсы экран не менее 5 дюймёвый,Фронтальная камера минимум 3.2 , что то на подобие этого.

за 5 рублей стоит конечно брать тел живучий:)
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
84
Репутация
94
Спасибо
8
Монет
0
Привет,как ты поставил себе такую аву ? я сколько пытался не мог установит аву gif как у тебя
....
Я нашёл другой телефона за 10000 р thl5000t

сайт с авами http://avatars.kards.qip.ru/top100/view/5/3/index.htm нажимаешь там на картинку и там есть сылка чтоб поставить себе на аву точно такой же принцип как ты сюда заливаешь картинки:) отпишись получится и всё ли я правильно объяснил
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
84
Репутация
94
Спасибо
8
Монет
0
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
84
Репутация
94
Спасибо
8
Монет
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу