Свободная комната для общения vol.9 - Общение Python мододелов | Страница 7

Обсуждение Свободная комната для общения vol.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Ищу мод аналог SquadTeam но БЕЗ ФУНКЦИЙ ТУНДРЫ И ПРОЧЕЙ ШЕЛУХИ. Нужна только отрисовка противников за границей видимости, если его (противника) видит совзводный и возможность взводному стрелкой указать, куда нужно помогать огнем. ТОЛЬКО ЭТИ ДВЕ ФУНКЦИИ. Если кто из мододелов вырежет лишнее из существующего мода и оставить только необьходимое - закидаю спасибками)))

Почему ищу без шелухи? Да потому что не нужно в один мод для конкретных задач впихивать дополнительные функции, которые конфликтуют с уже установленными модами. Установил мод SquadTeam из соответствующей темы и начались отказы клавиатуры. Мод явно конфликтует с чем-то...

В логе питона пишет
TypeError: Personality handleKeyEvent retval must be set to a bool
PostProcessing.Phases.fini()
[EXCEPTION] (SquadTeam.py, 1150):
Traceback (most recent call last):
File "SquadTeam.py", line 1147, in add_avatar_onLeaveWorld
AttributeError: 'PlayerAvatar' object has no attribute 'ST_timerID'

Во время боя, первая нажатая клавиша движения танка "залипает". Т.е. если например нажать "поворот влево", то весь бой танк будет крутиться на месте и никакая кнопка движения уже не работает, пока не выйдешь из игры и снова не загрузишься, хотя в снайп режим входит и стреляет. После перезахода в игру, бой можно нормально доиграть, но в следующем бою картина повторяется...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
359
Репутация
128
Спасибо
12
Монет
0
Народ вопрос, ко мне в руки попал брут аккаунт, хотел кое что на нем потестить, так вот, зашел в казарму и там экипаж ТТ 10 лвл 100% и французов ПТ 100%, но ведь на аккаунте максимум танк 6 лвл, смотрел статистику выше 6 лвл танков не было, боев 1.5к, как такое возможно?

Это от новогоднего режима экипажи.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,140
Репутация
596
Спасибо
49
Монет
0
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Прикольная карелия


Содержимое архива в 0.9.6
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
16
Репутация
13
Спасибо
2
Монет
0
извините,не знал. Просто комната вроде бы для общения
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Если есть нечто похожее по другим картам,то не мог бы поделиться?

Это с праздничного ангара небо и в грядущем обновлении(~ в понедельник) мало вероятно что будет работать.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
842
Репутация
451
Спасибо
20
Монет
0
Это с праздничного ангара небо и в грядущем обновлении(~ в понедельник) мало вероятно что будет работать.

скопировал во все папки skydome,почти на всех картах робит,но есть пару карт где не хочет!в любом случае Спасибо!
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Volod!
Ты в картах оригинальных архиватором посмотри. Во многих файл неба clouds, но в некоторых они cloud1 и т.п. . Переименнововай.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
А я и штуга то не открыл.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
А я вобще забил на эту тухлую картоху,даже и обнову качать фиг буду,пошли они в ж...,как я дурак раньше играл в это дерьмо,ещё и бабки влаживал,
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
347
Репутация
163
Спасибо
21
Монет
0
Сегодня наверняка рекорд по посещаемости:Smile_medal:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу