Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 113

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Обсуждать повод никто не убивал. Обсуждайте.
В частности претензия к академику одна. Не нужно агитации к несоблюдению карантина.
Разницу с обсуждением улавливаешь?
Он открыто заявляет что ему пофик и соблюдать ничего не собирается.
Что есть не что иное как агитация к не соблюдению.
1. форуму это не нужно( и так хватает претензий от роспотребнадзора)
2. соблюдение элементарного уважения к людям с кем ты живешь(но до него это не доходит) он явно не видит разницы.
Да я то не против карантина вон према 14 дней дали,неделю выходных.хотя со многим можно поспорить но не буду.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Да я то не против карантина вон према 14 дней дали,неделю выходных.хотя со многим можно поспорить но не буду.

Да спорь сколько угодно никто не против, главное не агитируй к несоблюдению.
Разница ты понимаешь в этом огромная.
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Под фейковые новости теперь при желании подвести можно что угодно.собираться больше пяти уже давно нельзя без разрешения.интерсно что ещё скоро нельзя будет делать.сравнивая какое тв было при Боре и нынешнее говорят что они не пропаганда.
А обсуждений уже ни каких не будет,всё тему уже заиграли.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Под фейковые новости теперь при желании подвести можно что угодно.собираться больше пяти уже давно нельзя без разрешения.интерсно что ещё скоро нельзя будет делать.сравнивая какое тв было при Боре и нынешнее говорят что они не пропаганда.
А обсуждений уже ни каких не будет,всё тему уже заиграли.
Хех так на то оно и тв.
Но и без тв, есть ведь у многих реальные друзья, кто сейчас варится в этой фигне, они то тебе фейк писать не будут.
Поэтому я и неспорю, что может быть 9 фейков из 10. Но если нет лекарства это не обычный грипп . Поэтому посидеть дома , снизить нагрузку или даже откинув всё в своих мозгах ,просто отдохнуть но дома:)
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Ну глянем что нам этот день принесёт начало положено:)


Год назад в феврале бросил играть на акке , так как по 10 -15 сливов подряд , а если победы то турбо и настрелять ни чего не успеваешь. ну пока делать нечего вспомнил про него. Во играет щас. Причем как на премах так и на стоковой прокачиваемой. . Вопрос , как долго продлится и на фига мне нужна такая игра ?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
В Ростове пару лет назад был пожар выгорел целый район в центре с не нужными дядькам частными домишками.Два чувака вышли под главный дом с плакатами протестом не согласные с компенсацией за землю.у них нашли какую то переписку в частной группе притулили им экстримизм призыв к свержению власти. одному 5 лет другому 3 года.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
В Ростове пару лет назад был пожар выгорел целый район в центре с не нужными дядькам частными домишками.Два чувака вышли под главный дом с плакатами протестом не согласные с компенсацией за землю.у них нашли какую то переписку в частной группе притулили им экстримизм призыв к свержению власти. одному 5 лет другому 3 года.

Несправедливых случаев тьма, а мужикам что сказать действовать нужно всегда через юриста.
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
466
Репутация
783
Спасибо
215
Монет
0
Так уже неделю!!!

attachment.php
 

td42t

Banned

td42t

Banned
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
245
Репутация
92
Спасибо
10
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
кто знает . предупрежнения на 7-9 дне снимают ?? мне просто влепили по холатности а я кидал большие дениги . зато корабли кайф поймали . .. не за что предупредят и там брошу . и вг больше не зайду. и пусть будет минус лям

Привет.. коллега по сумме траты в картошку )

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
и по стилю изложения, тоже коллега... ))))
после пива..)))
:redface:
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0

почему Гундаров приводит как пример академика Павла Воробьева как вирусолога, а он на самом деле гематолог?
:)
Так хотят распространить с помощью таких как ты приуменьшение.
Да и сама суть проблемы не в том опаснее он гриппа или сколько сейчас у нас смертей.
А в твоем нежелании понять что нужно считаться с обществом,ты не один в мире живешь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
По прогнозам немецких специалистов пик коронавируса в германии будет в июне с 1.3 миллиона инфицированных.
Чет мало радостного, честно сказать в таком прогнозе.
 

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
По прогнозам немецких специалистов пик коронавируса в германии будет в июне с 1.3 миллиона инфицированных.
Чет мало радостного, честно сказать в таком прогнозе.

Тупа новости из ПАЛЬЦА...
Ща покажу как это делается.
И так, когда конец учебы начало каникул, начало сезона работы(ремонты, стройка и прочее тому подобное занятие)
Правильно конец весны начало лета
А что еще в начале лета происходит?
Отдых, поездки и прочее..
Диванный специалист.
[COUB]23wl1j[/COUB]
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Тупа новости из ПАЛЬЦА...
Ща покажу как это делается.
И так, когда конец учебы начало каникул, начало сезона работы(ремонты, стройка и прочее тому подобное занятие)
Правильно конец весны начало лета
А что еще в начале лета происходит?
Отдых, поездки и прочее..
Диванный специалист.
[COUB]23wl1j[/COUB]

сам то ты какой специалист?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Люди вот не нужно кубики в каждый пост вставлять. Если уж так они нравятся вставляйте ютуб. Но не стебанный coub. Нагружает сервер проверками своих ботов . Достали они уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу