Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 126
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Подскажите, по какому пути пойти: AMX 30 B или Bat Chat 25t ?

Выбор индивидуален. По мне так АМХ 30, девятка, сегодня интересней. Условно можно сравнить с Леопардом, ствол похуже, но башня иногда танкует и часто в топ кидает.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Тебе лучше обратится к другу у кого норм инет и скачать у него, вес архива 30 гигов.

30 гигов винда!!! :megafffuuu::LOL2: это чего там такого понамешано?
я скачал с майкрософта лицензию 7ка домашняя расширенная (лучшая версия виндовс!!!) Поставил ее на чистовую, обновил ее полностью по последнее обновление! установил все нейтфреймворки, визуал сс+, директ иксы... так же своих прог сразу поставил майкрософт ворд, фотошоп и еще некоторые которым не нужно обновление и снова компилировал в установочный .iso и вес всего 4.9гб
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
30 гигов винда!!! :megafffuuu::LOL2: это чего там такого понамешано?
я скачал с майкрософта лицензию 7ка домашняя расширенная (лучшая версия виндовс!!!) Поставил ее на чистовую, обновил ее полностью по последнее обновление! установил все нейтфреймворки, визуал сс+, директ иксы... так же своих прог сразу поставил майкрософт ворд, фотошоп и еще некоторые которым не нужно обновление и снова компилировал в установочный .iso и вес всего 4.9гб

Это не просто винда ,а образ восстановления с его марки ноутбука. И кстати это чистый образ

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
пока не удаляй,буду пробовать скачать вечером
Забыл предупредить. После установки восстановления. Твой диск удалит все что было у тебя и создаст сам разделы как идет с завода.
Я к тому что файлы удалит .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Это не просто винда ,а образ восстановления с его марки ноутбука. И кстати это чистый образ

Добавлено через 3 минуты 49 секунд

Забыл предупредить. После установки восстановления. Твой диск удалит все что было у тебя и создаст сам разделы как идет с завода.
Я к тому что файлы удалит .

не знаю... это глючная "родная" винда в ней понту 0... у меня 2 ноута и на обоих сразу с полным форматированием и с правильным разделением дисков!!! а не как там все в одном епт... переустанавливаю обычную норм винду... дрова ни видеокарту (если она там двойная), звук и юсб качаю с офф сайта по названию и модели бука и сохраняю в софт в архив...
так же делаю на всех других ноутах кто просит переставить... и буки как правило летают после этой хрени "родной" винды!
ну согласись!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
909
Репутация
551
Спасибо
225
Монет
0
не знаю... это глючная "родная" винда в ней понту 0... у меня 2 ноута и на обоих сразу с полным форматированием и с правильным разделением дисков!!! а не как там все в одном епт... переустанавливаю обычную норм винду... дрова ни видеокарту (если она там двойная), звук и юсб качаю с офф сайта по названию и модели бука и сохраняю в софт в архив...
так же делаю на всех других ноутах кто просит переставить... и буки как правило летают после этой хрени "родной" винды!
ну согласись!!!
блин я это прекрасно знаю и сам так делал,но сейчас ( по ведомым только мне причинам) мне лучше сделать бук как с завода)) спасибо за комент)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
не знаю... это глючная "родная" винда в ней понту 0... у меня 2 ноута и на обоих сразу с полным форматированием и с правильным разделением дисков!!! а не как там все в одном епт... переустанавливаю обычную норм винду... дрова ни видеокарту (если она там двойная), звук и юсб качаю с офф сайта по названию и модели бука и сохраняю в софт в архив...
так же делаю на всех других ноутах кто просит переставить... и буки как правило летают после этой хрени "родной" винды!
ну согласись!!!
там не все в 1 это первое также диск разбивается.
Преимущества поддержка производителя со всеми утилитами и обновами.
Что немало кстати даже обновление биоса присутствует.
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
909
Репутация
551
Спасибо
225
Монет
0
Это не просто винда ,а образ восстановления с его марки ноутбука. И кстати это чистый образ

Добавлено через 3 минуты 49 секунд

Забыл предупредить. После установки восстановления. Твой диск удалит все что было у тебя и создаст сам разделы как идет с завода.
Я к тому что файлы удалит .
Вот как раз хотел уточнить,а как будет если у меня стоят ssd и hdd,оба сотрутся?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Вот как раз хотел уточнить,а как будет если у меня стоят ssd и hdd,оба сотрутся?
Форматнёт только тот, который выберешь для восстановления. И что бы использовать сторонний образ восстановления, лучше иметь такую же конфигурацию оборудования и размеры Ж\Д.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,979
Репутация
1,784
Спасибо
39,460
Монет
41
Вот как раз хотел уточнить,а как будет если у меня стоят ssd и hdd,оба сотрутся?

Имхо.
Не заморачивайся, устанавливай уже скачанное вчера (лайт сборку) Только подключи интернет шнурком и при установке винда сама установит дрова.:26_64:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
137
Репутация
27
Спасибо
6
Монет
0
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,979
Репутация
1,784
Спасибо
39,460
Монет
41
можно ещё этим пользоваться, чтобы не тыркаться в поисках дров

Можно и этим. Только после установки, и если все дрова не найдутся сразу. Ставлю клиентам вчистую 10 и ни разу не было проблем с дровами. Форточка сама их находит и подтягивает. И все обновления тоже.
На старое и специфическое железо, само собой должны быть наготове дрова от производителя.

И да, для самостоятельной установки и обновления дров пользуюсь только этим. Рекомендую.
drp.su как то скурвились и глючат иногда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
Имхо.
Не заморачивайся, устанавливай уже скачанное вчера (лайт сборку) Только подключи интернет шнурком и при установке винда сама установит дрова.:26_64:

кинул бы уже тогда Windows 10 Enterprise x64 micro 1909 build 18363.719 by Zosma [Ru] (обновляемая) ему. я пользую без проблем, размер 2,31гб.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,979
Репутация
1,784
Спасибо
39,460
Монет
41
кинул бы уже тогда Windows 10 Enterprise x64 micro 1909 build 18363.719 by Zosma [Ru] (обновляемая) ему. я пользую без проблем, размер 2,31гб.

Если нужно, скачаю и выложу. Вообще не проблема.
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
909
Репутация
551
Спасибо
225
Монет
0
Если нужно, скачаю и выложу. Вообще не проблема.

Вася,ну кидай))..на всякий случай если что пойдет не так)...Спасибо всем ребята,я вообщем не чайник,первую винду свою ставил еще лет 20 назад)...просто мне реально ПОКА лучший вариант родная с завода винда....ну блин продаю и желание клиента)
У меня второй такой же бук,на него загоню микру...кидай)
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest


Сегодня за две победы на EU WOT
предлагают 1 день премиального аккаунта,
учебник для экипажа и 3 бустера 200% бонуса
на свободный опыт
.

Игроки RU WOT молча... завидуют.



:Hmm:

Предлагают но не дают
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
909
Репутация
551
Спасибо
225
Монет
0
Готово скинул в личку.
Так что образ качать?
как скачаешь исходник напиши удалю зачем мне лишний файл на фтп:)

Стелз спасибо)...удаляй образ который на 12 Гигов...не восстанавливается...все шло хорошо а в конце самом написало ЕРОР) Тот который на 28Гигов пока оставь,я на работе завтра качну и попробую второй способ)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Стелз спасибо)...удаляй образ который на 12 Гигов...не восстанавливается...все шло хорошо а в конце самом написало ЕРОР) Тот который на 28Гигов пока оставь,я на работе завтра качну и попробую второй способ)

там ведь написано что ты должен был форматнуть флешку именно в FAT32
за эту ошибку писали
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
909
Репутация
551
Спасибо
225
Монет
0
там ведь написано что ты должен был форматнуть флешку именно в FAT32
за эту ошибку писали
ну образ есть завтра повторю)
я не помню как я форматнул...но почему тогда восстановление все шло...долго шло...час наверное,и потом бац и все
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу