Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форум не умирает..
Все тут а никто ничего не постит, только читает. Вот я о чём)

Не пишут по одной причине. Все ждут цирк. А не будет больше цирка уехал, забудьте. Общайтесь и пишите что хотите .
Все твинки, особенно забаненных, будут немедленно уходить в бан. Логика проста , заработал отсиди! А так привыкли что всё равно создаст твинка и будет общаться. Раньше не было такого. Поблажек больше нет и не будет . И всё равно , старик или молодой нарушил правила. Разбана раньше срока по моему желанию тоже больше не будет. Есть тема с просьбой разбана, пишите там и если нарушение не серьезное будет разбанен.
А так общайтесь никто не против. Не нравится общаться тут у вас есть раздел в беседке без модерации. Создавайте темы и вперёд.
Спасибо за понимание:)
 
Последнее редактирование:
Не пишут по тому что , что бы не написали , все поднимается на смех.Доверительные отношения испорчены , в душу насрато . Что то писать от души , нет желания. А цирк ни кто не ждет , он всем надоел уже ибо одно и то же. репу то ни кому поднимать не охота одни твинки., Вроде новый появился и пишет норм , дня три проходит понеслась го -о по трубам , оказывается те же яйца только вид с боку.
 
Ромашку на месяц.. :18_64: бедненький.. Но ничего, не смертельно :)

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Форум не умирает. Есть временные падения активности. Сколько раз уже пророчили смерть :)
Не дождутся! :Smile-izmena::02_64:

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Не пишут по одной причине. Все ждут цирк. А не будет больше цирка уехал,
И клоунов забанили :03_64:
 
Нифига тебя попёрло:)
 
проверка,раз раз
 
Ну вот вижу нормально всё
 
Народ что взять?

attachment.php
 
Хочу поделиться своим "горьким" опытом. Который день играюсь без према, сразу все сливы прекратились у меня и игра пошла как то веселее, и раскованнее :)
 
Народ что взять?

attachment.php

Бабло! :)

Добавлено через 54 секунды
Хочу поделиться своим "горьким" опытом. Который день играюсь без према, сразу все сливы прекратились у меня и игра пошла как то веселее, и раскованнее :)

А ты с гордом поиграй и сливов не будет:)
 
т-92 не плохой светляк, он у меня с 5-ти перками гоняет, а 112 у меня на старой основе был. Обзор хороший, броня крепкая и фугасики классные :)

Были все эти танки у меня, по мне все они говницо. Ну это моё мнение, я бы деньги взял. Ну если именно танк, то конечно 112.
 
Последнее редактирование:
Не, я одна люблю, бывает отвлекаюсь. То кофе посреди боя бегу наливать, то с ребёнком.. :) То по телефону трещу :06_64:

Скажи мне ник в игре и я тебя всегда ловить буду когда отвлечешься:) Играю всего на двух танках , хотя их тьма. Это на лёве, хоть и говорят его порезали по мне всё гуд с ним. И на скорпе, на нём уже 7 перков прокачанны:)
 
Были все эти танки у меня, по мне все они говницо. Ну это моё мнение, я БЫ деньги взял. Ну если именно танк, то конечно 112.
БЫ ЫЫЫ-ыы-ыыы!!! :02_64:

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Скажи мне ник в игре и я тебя всегда ловить буду когда отвлечешься:) Играю всего на двух танках , хотя их тьма. Это на лёве, хоть и говорят его порезали по мне всё гуд с ним. И на скорпе, на нём уже 7 перков прокачанны:)
Не скажу :rabbit:
 
БЫ ЫЫЫ-ыы-ыыы!!! :02_64:

Добавлено через 2 минуты 11 секунд

Не скажу :rabbit:

Че тебе не нравится в моем изречении. Бы это неотъемлемая частица, моей разговорной речи:) А насчет ника ,я и не сомневался что не скажешь, но я его и так знаю, аим сае и ид:rabbit::rabbit::rabbit:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху