Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты не будешь модером ... не протянешь...
[COUB]2fbix3[/COUB]
 
Ты не будешь модером ... не протянешь...
Вот скажи мне Горд , что это сейчас было?
Зависть? Или очередные интриги.
Это просто акцент на твои очередные интрижки от меня.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот скажи мне Горд , что это сейчас было?
Зависть? Или очередные интриги.
Это просто акцент на твои очередные интрижки от меня.

Ну не знаю честно говоря.... возможно и виноват....
Просто хотел сказать этим , что этот Индивидум не готов ещё к модератерству т.к. не умеет общаться с людьми нормально....
p.s.
Кстати так просто - у меня не было такого..... (там война шла если , что...)
Но это было давно и не правда....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я с твинками не общаюсь ... даже не пытайся задеть....
 
кто нибудь знает что это за ошибка?выкидывает с игры
Snimokekrana(25).1597175655.png
 
кто нибудь знает что это за ошибка?выкидывает с игры
Snimokekrana(25).1597175655.png

ошибка говорит о том что отчёт не может быть отправлен.
Вы наверно используете мод блокировки отчётов .
Очистите папки C:\Games\World_of_Tanks\win64\Reports
Также если играете на 32 битной версии там.
А ошибка судя по питону в xfw
Обновите его с хвм
 
кто нибудь знает что это за ошибка?выкидывает с игры
Snimokekrana(25).1597175655.png

Вообще то я этот репорт екзешник удаляю с клиента. Он нах не нужен. Находится в папка х32 х64 Называется Вг монитор. И таких проблем не было не разу.
 
Вообще то я этот репорт екзешник удаляю с клиента. Он нах не нужен. Находится в папка х32 х64 Называется Вг монитор. И таких проблем не было не разу.
Если вы про WargamingErrorMonitor, то он находится в папке GameCenter и я его тоже оттуда удаляю. И кидаю в папку res_mods, модик mod_awggm.pyc, его выкладывал Stealthz. А в папках х32 или х64, в зависимости от того, какой клиент вы запускаете, этот файл появляется при запуске игры. И если вы его удалили из папок х32 или х64, то при следующем запуске он там появится опять
 
Последнее редактирование:
Если вы про WargamingErrorMonitor, то он находится в папке GameCenter и я его тоже оттуда удаляю. И кидаю в папку mod, модик mod_awggm.pyc, его выкладывал Stealthz. А в папках х32 или х64, в зависимости от того, какой клиент вы запускаете, этот файл появляется при запуске игры. И если вы его удалили из папок х32 или х64, то при следующем запуске он там появится опять

Кстати этот мод обновлён давно .в моём паке.
Сейчас файл не удаляется а переименовывается. Ищет сам путь установки гей центра. И при закрытии клиента восстанавливается назад. Он может сломаться только при вылите игры. Но опять же при ручном переименновывании файла назад (что сделал мод до запуска игры) всё запуститься. Или как вылазит ошибка можно нажать восстановить в окне ошибки и он восстановится автоматом
 
Последнее редактирование:
Вообще то я этот репорт екзешник удаляю с клиента. Он нах не нужен. Находится в папка х32 х64 Называется Вг монитор. И таких проблем не было не разу.

Объясняю что бы ты понял. У тебя вылет или wg запросило отчёт. (То что ты удаляешь сам в папках это фигня). Так вот, "вылет", автоматом с гей центра запустится это файл, восстановится в папках где ты удалил и отправит отчёт и это всё за доли секунды. Вот и думай руками удалять или всё-таки доверить это моду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху