Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 7
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
745
Репутация
486
Спасибо
370
Монет
12
Нет! пусть пишет в арбитраж и извиняется перед озоном за поклеп(тогда и разбанит он сам)
Если чел глухой, а ещё и недалёкий, то ему трудно что либо объяснять:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
491
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Что у тебя с психикой челобрек? По мне невменяемый полностью..
Макс, у тебя кто не согласен с твоим мнением сразу становится автоматом психическим челобреком? Ты не задумывался над своими действиями и поступками? Не пробовал разобраться в себе чтобы давать свои оценки другим людям?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Так организованная преступная группа постоянно отбрасывает всякие гадости в сторону моего сайта. Он укреплён хорошо, но факты есть и поэтому я не могу не смотреть код.
Также ещё один есть, кто там в Уфе живёт леликоптер или Макст уже не помню.. Ещё не чекались тундры с модами их но дойду обязательно.. Кто в Уфе живет, кто тебе помогает Стелз?

Знаешь Макс ,ни твои дерьмовые и откровенно хуево работающие моды, ни ты сам, никому даром не нужны.
Поржать и изредка повеселиться с твоей детской фантазии про директоров и квартир у моря - ну ок, под настроение может и сгодится иногда, но это совсем не то внимание которым можно почесать ЭГО!

А кто это? Это же не СМ и не админ. Кто это такой что ему ещё унижаться, писать.. Кто это такой что ещё разбанивать может после того как забанил админ или СМ?
Почему модератор в теме беспредела лезет к людям с бездоказательными обвинениями и провоцирует. Почему когда человек ответил на провокацию его просто забанили.
Почему этот модератор не писал в арбитраж на человека а человека забанили минуя арбитраж?

Вот это точно детсад как на видео выше.
Он прежде всего лицо форума! Там в теме они начали твинками,вот ими и пусть продолжали! И никто не давал права,врать бессовестно на весь форум, и уже не на твинка а на администрацию!
Вопрос закрыт обжалованию не подлежит!

Что у тебя с психикой челобрек? По мне невменяемый полностью..
Своим детям объясняй как устроены люди. А тут веди себя как пользователь.
Да и задержался этот твой твинк.Пора ему на отдых. Все равно создашь нового.Это твоя участь, всегда создавать новых и трогать людей из подтишка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,792
Репутация
756
Спасибо
91
Монет
0
Своим детям объясняй как устроены люди. А тут веди себя как пользователь.
Да и задержался этот твой твинк.Пора ему на отдых. Все равно создашь нового.Это твоя участь, всегда создавать новых и трогать людей из подтишка.
Это его самое любимое развлечение. Наверное от злости и зависти..
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
155
Репутация
429
Спасибо
2
Монет
0
Ну а теперь можно и нормально пообщается. А то надоели срачи :rabbit:
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Тогда Будь любезен - напиши правила так , что-бы их Все понимали и Вы не могли их использовать в Своих целях , что-бы избавиться от кого-то !
По пунктом и с примерами пожалуйста ...

https://4cht.com/showthread.php?t=5

Мне достаточно только этих пунктов.
Остальные не нужны:)

1.1. Запрещено выкладывать информацию и иной контент, нарушающий законодательство Российской Федерации, а так же нарушающий права третьих лиц и организацией, в том числе авторское права и право интеллектуальной собственности. Запрещено выкладывать взломанные программы, кряки, ключи и т.п.
1.1.1. Запрещается оскорблять других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(факт оскорбления фиксируется в момент отправки сообщения или мнения, последующее изменение/удаление сообщения, репутации или мнения нарушение не отменяет).
(Личные сообщения - не модерируются. Если вас оскорбляют через ЛС - добавьте обидчика в игнор)
1.1.2. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления администраторов, всех групп модераторов в любой форме, даже в завуалированном виде.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
491
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Нет , не притягивают .... Просто иногда могут составить союзников от беспредела..
Немного парирую - У вас на заводе Все бесплатно работают , что- ли ? И боятся потерять работу?

Ну так иди к своим союзникам, никто не держит!
По поводу твоего парирования про завод. У нас люди на заводе получают очень хорошо, но всегда находятся вот такие как ты, которые начинают умничать и строить интриги. Вот именно таких как ты обычно сразу просят на выход. Я не удивлен что ты до сих шабашками перебиваешься. Это твой крест до конца жизни.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Я просто пытался поднять рейтинг форума и не более ....
Конечно у меня нет такого опыта там как у вас ...
Но , по крайней мере при мне не было кидалова и контролировал ...
Теперь конечно можете гнать на меня ...
Мне уже по феншую....
А на тебя гонят? По моему я написал как нужно делать. а не гнал.
не было кидалова и ты контролировал. Вот ты или не понимаешь или фик его знает.
Ответь как можно защитить юзеров от каража? Это невозможно по сути!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
401
Репутация
80
Спасибо
28
Монет
0
кто нибудь знает какую самую, самую такую игру жанра стратегии чтоб норм! а то Conan Unconquered уже прошел вдоль и поперек!
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
RTS WAR GAME RED DRAGON. Противостоянее СССР и т д.
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
а ) такие поднадоели уже)
 

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
не, нужно чтоб строить там, развиваться, добывать, воевать!

Генералы и Вар-крафт??
Вар-крафт имеет кучу кастомных карт с различными сюжетами...чего бы в них не покатать?
Генералы - древняя но очень крутая стратегия)
 
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
401
Репутация
80
Спасибо
28
Монет
0
Генералы и Вар-крафт??
Вар-крафт имеет кучу кастомных карт с различными сюжетами...чего бы в них не покатать?
Генералы - древняя но очень крутая стратегия)

а какая конкретно часть вар крафта... что то глянул там какие то мультяшные допотопные))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу