Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 89
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
О !!!! ПРИКОЛЬНО !
О Политике !
Жаль я трезвый .... :15_64:
знаешь... уже 20 лет это "прикольно", всё прикольнее и прикольнее (нет).
кстати, некоторые настолько кукухой поехали, что предполагают, что между коронавирусом и падением цен на нефть есть связь.
ммммда... вот до чего интернет мозги таким разжижает))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
ыыыы лапти в Питере побежали доляры покупать) продают по 67, покупают по 75.
боже, помоги этим наивным дурачкам))
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
ыыыы лапти в Питере побежали доляры покупать) продают по 67, покупают по 75.
боже, помоги этим наивным дурачкам))

Пару обменников в центре для паникеров. Сегодня банки не работают, конверт через онлайн и никуда бегать не надо. Те кого это беспокоит, вовсю по телефонам мусолят тему. А вот завтра грядет черный вторник. Я решил не дергаться, может и ошибся. Вот финансовые спекулянты денег опять нагребут, их свадьба. Нас опять грабят, а мы крепчаем...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
909
Репутация
551
Спасибо
225
Монет
0
Народ! Такой вопрос...Кто нить клеил стекло на мобилу УФ клеем,как оно потом снимается?? А то телефон дорогой и запороть экран не охота...
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
466
Репутация
783
Спасибо
215
Монет
0
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Народ! Такой вопрос...Кто нить клеил стекло на мобилу УФ клеем,как оно потом снимается?? А то телефон дорогой и запороть экран не охота...

Само стекло тебе клеить не нужно, делаешь как обычное. А потом по краям заливаешь клей,там где пустоты, снимается хорошо без проблем.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
О !!!! ПРИКОЛЬНО !
О Политике !
Жаль я трезвый .... :15_64:

.........Что тут скажешь, что предложишь,
Лёжа в страхе на стогу:
«Как ты так, без литра, можешь?»
«Да уж, – молвил он, – могу».
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Это либо то ядро либо его с модпака у меня других нету). Да этим модам есть альтернатива. Попробывал не работает, да и фиг с ним. Скачал моды от других мододелов.

Ты ведь знаешь я не играю с озвучками, поэтому этот модуль и не подключал, держи это тут добавил.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,543
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0

Жительница Алтая отдала 100 тысяч рублей "сирийскому генералу", ожидая 2 млн долларов

Жительница Алтайского края отдала 100 тысяч рублей мошенникам. Взамен она планировала получить 2 миллиона долларов от сирийского генерала. О поражающей наповал доверчивости женщины 5 марта рассказал начальник отдела по раскрытию преступлений, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Алтайскому краю Евгений Прохоров. Правда, о том, когда именно это произошло, полицейский не уточнил.

По словам Прохорова, началась история с того, что женщине пришло письмо якобы от главнокомандующего из Сирии.
"Женщина познакомилась в интернете с человеком, который представился генералом сирийской армии. Тот пожаловался, что в Сирии ему негде хранить деньги, и предложил отправить их ей. 2 миллиона долларов. В коробке. Попросил у нее 100 тысяч рублей на пересылку. Ну как на такое преступление реагировать? Только с улыбкой", — пояснил полицейский.

Прохоров добавил, что подобные случаи, к сожалению, происходят в регионе нередко. Люди попадаются на самые разные уловки мошенников. Причем, для разных категорий граждан преступники используют разные способы обмана
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Не это ппс 2% просто так?:)
Это нонсенс!
А вообще учитывая способности вг обосраться на ровном месте - ставлю на то что перебанят на...... всех вместе с разрабами.
:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Сегодня опять столкнулся в ночном рандоме на неадеквата.
Стою на ПТ на позиции прострела. И вдруг меня сзади начинает выталкивать придурок на арте СУ-14. Ему света от команды не хватает, и он пытается заставить ПТ играть для него роль светляка в самом начале боя. Полный идиот и такой уперто-настойчивый в своих претензиях. Минут пять гонялся за мной и пытался толкать. А потом еще начал в чате писать что я, якобы, бот и на меня нужно кидать кляузу-рапорт в техподдержку. Раньше такого придурка можно было расстрелять за его фокусы, а сейчас только таранить или выталкивать приходится. Но если он на большой-пребольшой дуре, то это затруднительно. Как с такими придурками можно бороться?
Может быть ствол ему запереть своим стволом, но он же будет отталкивать мой танк в сторону?


стрелять в их ствол фугасами.
дамаг не проходит, так как он свой, но криты пушки никто не отменял.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,164
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Крахмал плюшки продает за гольду.
Заплати 6500 , потей и мы дадим тебе плюшки!
Офигеть как заманчиво.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Горд, ну ё-моё.....................................................

Не всё говори то, что знаешь, но точно знай, что говоришь.

Придерживайся этого пожалуйста и всё будет муси-пуси :)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Крахмал плюшки продает за гольду.
Заплати 6500 , потей и мы дадим тебе плюшки!
Офигеть как заманчиво.

На Вот экспресс видел инфу стоимость со временем понижается, вроде в конце 250 голды, элитные плюшки за пройденные этапы упадут автоматом если в к окончанию ивента купить.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
На Вот экспресс видел инфу стоимость со временем понижается, вроде в конце 250 голды, элитные плюшки за пройденные этапы упадут автоматом если в к окончанию ивента купить.

250 это за каждый этап, но сначало купи пропуск 6500, да там токо нужны фрагмнты, инструкции досыл и сведение, остальное нах не нужно.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Зашел в игру первый бой и желание играть с нубами пропало.
:facepalmic:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу