Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ладно,друзья зовут в кофейню,нужно подъехать,скоро електричество как всегда отключать будут не знаю на сколько.
Налью себе пахучий, сладкий кофе,
И капельку добавлю коньячку,
Достану из заначки шоколадку,
И тихо себе нервы полечу,
Этиловым я вурдалаком скоро стану,
Меня зовут Famlay,
Я так хочу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мелкого пакостника выпустили раньше срока, какя была ты такая и осталась.
Ты чё буруешь сынуля Лоханкина?
Где, вообще написано, на сколько срок был?
Да и не тебе это решать, тому, который за 3 копейки удавится и живёт чужими действиями.
Всё время задаю себе вопрос, что ты вообще толкового сказал или сделал?
Только присосался к Лоханкину и забанили одного пацанчика подло и недаказанно.
 
Последнее редактирование:
Ну тут Ты прав...
Закрывать не буду...
Без меня думаю, что скучно будет... :)
Ты не обижайся я вчера не убежал,обстоятельства,форс мажор.Я думаю это к лучшему,я бы отдыхал как и твой друг.
Как то ко мне на новый год,уже под утро двое додиков залезли за ограду,не закрывал её новый год же.Так вот смотрю шарятся на крыльце,я в доме один и пёс мой.Я не особо кипешовал,но был собран,кто знает что у них и с чем пришли.Повозились и ушли,но если бы что, то конечно разговор был бы.
Сегодня днём когда была переписка,я видел что ко мне хотели залезть в браузер,есть так сказать инструменты для этого.
Первым делом как у ментов ведут под статью,но поняли что не рф и не прокатит.У хитрозадых как ищут варианты сегда.Думаю будут вбросы в мой адрес,есть тролли на зарплате,может и не один.Но как с такими,я буду общатся когда захочу а не когда мне что то навяжут.
Диме мой совет поправить бабочку на своей рубашке и заниматься любимым делом,то есть сайтом,мне от него ничего не нужно,я не пришёл ему тут вредить. Но если конечно необходимость возьникнет будем разговаривать.
Твой друг вижу уже брови опустил,злости меньше и это хорошо.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты не обижайся я вчера не убежал,обстоятельства,форс мажор.Я думаю это к лучшему,я бы отдыхал как и твой друг.
Как то ко мне на новый год,уже под утро двое додиков залезли за ограду,не закрывал её новый год же.Так вот смотрю шарятся на крыльце,я в доме один и пёс мой.Я не особо кипешовал,но был собран,кто знает что у них и с чем пришли.Повозились и ушли,но если бы что, то конечно разговор был бы.
Сегодня днём когда была переписка,я видел что ко мне хотели залезть в браузер,есть так сказать инструменты для этого.
Первым делом как у ментов ведут под статью,но поняли что не рф и не прокатит.У хитрозадых как ищут варианты сегда.Думаю будут вбросы в мой адрес,есть тролли на зарплате,может и не один.Но как с такими,я буду общатся когда захочу а не когда мне что то навяжут.
Диме мой совет поправить бабочку на своей рубашке и заниматься любимым делом,то есть сайтом,мне от него ничего не нужно,я не пришёл ему тут вредить. Но если конечно необходимость возьникнет будем разговаривать.
Твой друг вижу уже брови опустил,злости меньше и это хорошо.
В общем уже видно буханул..
Не думай, что тебя кто то ломает..
Если у тебя в системе стоит шина перенаправителя удалённых рабочих столов то в материнской карте уже закладка.
Причём эта ерунда устанавливаеться и подтягиваеться автоматически даже если Windows Home стоит без рабочих столов.
Отключать надо, а так полный доступ к компьютеру и экрану на компьютере... ;)
Неприятно видно тебе одному, хоть пёсик есть..
Чё за пёс по пароде?
 
Последнее редактирование:
В общем уже видно буханул..
Не думай, что тебя кто то ломает..
Если у тебя в системе стоит шина перенаправителя удалённых рабочих столов то в материнской карте уже уже закладка.
Причём эта ерунда устанавливаеться и подтягиваеться автоматически даже если Windows Home стоит без рабочих столов.
Отключать надо, а так полный доступ к компьютеру и экрану на компьютере... ;)
Неприятно видно тебе одному, хоть пёсик есть..
Чё за пёс по пароде?
Злой как и я.:coffee:
Через мой браузер снимок не сделать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Там не через браузер уже а напрямую через материнку.. :ROFLMAO:
Ладно, а дальше.Я думаю шиш им.
Пока скидки,закажу ящик коньяка Eristavi пригодится,время такое не простое просто на запас,не для того что ты подумал,для друзей больше.

 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А дальше через rdp полный доступ.
Комп заменю значит ,есть покупатель даже.Но потом, пока Дима думает,я подожду.
Что то ценного и личного нет,залезет ничего нет интересного.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это ты о чём, о человеке с расшатанной психикой который в модеры собрался, так его по кругу ни кто не пускал, просто он сам напросился?
Вы свою ущербную подлечите.хотя... это же не лечится. и стоило бы память взбодрить-у меня модерка была. и так же,как и сейчас,Вас никто не трогал и мнения Вашего не спрашивал. это только у Вас то поддержка,то боевые действия с местными старичками-видимо результат действий фармацевтики.не стоит меня трогать- у меня таких на работе полно.бесполезное действие
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы свою ущербную подлечите.хотя... это же не лечится. и стоило бы память взбодрить-у меня модерка была. и так же,как и сейчас,Вас никто не трогал и мнения Вашего не спрашивал. это только у Вас то поддержка,то боевые действия с местными старичками-видимо результат действий фармацевтики.не стоит меня трогать- у меня таких на работе полно.бесполезное действие
Вот это правильно! :ROFLMAO:
Фармацевтика она такая... Нервы, злость и депресняк с непониманием вообще ситуации. :ROFLMAO:
 
Ты чё буруешь сынуля Лоханкина?
Где, вообще написано, на сколько срок был?
Да и не тебе это решать, тому, который за 3 копейки удавится и живёт чужими действиями.
Всё время задаю себе вопрос, что ты вообще толкового сказал или сделал?
Только присосался к Лоханкину и забанили одного пацанчика подло и недаказанно.
А что ты толкового сделала, моды спиженные или ещё что? Ты советчица ещё та, тебя послушать так все мододелы вирусы впихивают, давно не вякала жалобница, "обидели мышку, написали в норку"
 
Вы свою ущербную подлечите.хотя... это же не лечится. и стоило бы память взбодрить-у меня модерка была. и так же,как и сейчас,Вас никто не трогал и мнения Вашего не спрашивал. это только у Вас то поддержка,то боевые действия с местными старичками-видимо результат действий фармацевтики.не стоит меня трогать- у меня таких на работе полно.бесполезное действие
У меня с психикой лады по сравнению с тобой, так что в этот раз мимо.
 
У меня с психикой лады по сравнению с тобой, так что в этот раз мимо.
это Вам так кажется. мечетесь непонятно за кем и почему. и тыкать мне не нужно-на одном горшке не сидели.а голову на предмет деменции или маразма проверить Вам стоило бы все же
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
это Вам так кажется. мечетесь непонятно за кем и почему. и тыкать мне не нужно-на одном горшке не сидели.а голову на предмет деменции или маразма проверить Вам стоило бы все же
pid.jpg


А его давно вычислили. Он BI.
Выше нормальная аватарка с аббревиатурой девицы лёгкого поведения..
Но он в место BY вставил BI.
А что означает BI наверно все знают т.е. означает бисексуальность.. :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху