Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Ну Всё всё... Мы поняли...
Теперь и Ты пойми..
НИКТО не хочет вражды!
Так что давай с добротой общаться здесь.... 🙂

Я не хотел,меня планомерно к этому вели здесь.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну Всё всё... Мы поняли...
Теперь и Ты пойми..
НИКТО не хочет вражды!
Так что давай с добротой общаться здесь.... 🙂

Общаться будем о чём ? Админ ищет пропаганду чего то как и все,а в итоге это их пропаганда льётся а он не видет ,ослеп что ли ?

Ну если Ты нормальный мужик, то подержим, только не надо на Администрацию кидаться... :cool:
Он уже скатился до уровня своих мордоворотов,оскорбляет людей и троллит их.
 
Не банит не потому что не хочет,а хочет выглядеть не помятым.
Зачем он это затеял,я назвал причины своего не довольствия и возмущение просто.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я третью неделю от гриппа отхожу,на форум зашёл в коем веке,а тут всё то же.
Я тоже переболел..
Ну не заходи сюда без интересных роликов или сообщений....
 
да уж, куда скатился форум. ахаха, просто зайду почитаю бред и ну его этот форум на ..уй, пусть думает админ что делать он тут у руля. раньше был отличный форум щас обычный детский ...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
СВОБОДУ МАКСУ!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да уж, куда скатился форум. ахаха, просто зайду почитаю бред и ну его этот форум на ..уй, пусть думает админ что делать он тут у руля. раньше был отличный форум щас обычный детский ...
Ну так и не заходи... судя по твоей аве...
И как пьёшь Мы помним... 🙂
 
да уж, куда скатился форум. ахаха, просто зайду почитаю бред и ну его этот форум на ..уй, пусть думает админ что делать он тут у руля. раньше был отличный форум щас обычный детский ...
Я тебя помню,постоянно вечером заходил и посылал всех вокруг,грамматикой очень грешил.Потом к делисиду на сайт убежал потом вернулся,не постоянный какой то или это уже кто то другой акк подмял ?
Ты постоянно лягнуть меня хочешь,а есть чем ?
 
Ну так и не заходи... судя по твоей аве...
И как пьёшь Мы помним... 🙂
ты кто такой что б указывать? Как я выпиваю не ваше с..е дело, а вот как ты свою отраву бухаешь весь форум знает. так что закрой хлебало и не бухай.
 
Я тебя помню,постоянно вечером заходил и посылал всех вокруг,грамматикой очень грешил.Потом к делисиду на сайт убежал потом вернулся,не постоянный какой то или это уже кто то другой акк подмял ?
Ты постоянно лягнуть меня хочешь,а есть чем ?

куда я убежал? ты не попутал чего клоун?
 
Убогий,ты язык спрячь, а вот язык русский родной подтяни.
слышь утырок конченый, мне нас ать как я пишу, а ты свое е ло закрой и не вякай. моя кукла тебе в рот не влезет члено..ос
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ты кто такой что б указывать? Как я выпиваю не ваше с..е дело, а вот как ты свою отраву бухаешь весь форум знает. так что закрой хлебало и не бухай.
Ну тут Ты прав...
Закрывать не буду...
Без меня думаю, что скучно будет... :)
 
слышь утырок конченый, мне нас ать как я пишу, а ты свое е ло закрой и не вякай. моя кукла тебе в рот не влезет члено..ос
Етиловый воин потише,типичный здешний представитель.
Вот за такими админ горой стоит и не даёт их в обиду,вешая ярлыки на нормальных здоровыхт морально и физически людей.
 
Дима завязывай спускать всех собак как всегда вылазят именно тогда когда нужно таким как ты.

Потом будешь говорить что я во всём виноват.
Этот просто так не общается,лишь в нужный момент материт.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Горд, причём модерка, он кстати сам ушёл, не надо подлизывать ни кому, живи спокойно. С вашим появлением на сайте вся эта хня и началась, вы же сами стараетесь кого-то оскорбить и у вас это за положняк. Не веселите вы и не будет бреда в общении. Макс забыл наверное как оскорблял всех налево и направо, а теперь жалобы строчит, и пишет разный бред в арбитраже. Я бы на месте Дмитрия вас обоих в перманент отправил, что бы не заводили такую манеру общения. Вопрос к тебе - чем тебе Андрей помешал?
О, хомячок Лоханкина прибежал. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху