Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 192
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
416
Репутация
232
Спасибо
1,084
Монет
0
Да нах ты мне нужен пидро бот украинский.
Меня Гандон админ бесит т.к. уже начал чистить у тебя пидробота украинского плохие мнения.

У админа чё то с головой.. 😂
К чему такая ненависть к Украинцам! Он же не кричит на каждом углу- Слава Украине!
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
416
Репутация
232
Спасибо
1,084
Монет
0
Ты в теме варфейса про вирусы с ботами сайта пообщайся дальше,там интересней,тут ты засыпаешь.
Я честно говоря варик " высрала" лет пять назад. 60 ранг с читами делали за 25 дней .Устала от этого гавна.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Варик ты пятая коллона у себя в Белоруссии,не прикрывайся каким то ложным патриотизмом у тебя на этом месте выросло что то другое ниже пояса.Вспомни как ты не так давно насмехался над мобиками,у таких как ты нет родины,есть только личный свой интерес и выгода.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Чего ты? Он же с тебя полицая мнения плохие стирает, твоих мамкоёбов ципсошников не банит.
Запросто завербуете.. :LOL:
После этого паскудства тебя должны все пинать ногами на этом форуме и где тебя увидят.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Так же сучёнок забанил и ещё лапшу тут вешает, что я тут всех оскорблял. А мамкоёбов не банит.
Он себя с таким отношением к людям поставил на тот же уровень.
Ты не туда свернул,это путь пропащий для тебя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Ты дурак? Я могу этот сайт угрохать как с куста.
Тем более я читер и меня много где знают, на других сайтах с идиота админа посмеются который придумал о cебе чёрте знает что а не на до мной.
Это конфликт в котором он показал, что не уважает матерей. Я по всем принципам сейчас что хочу то и буду делать.
Люди не глупее тебя,от тебя будут ожидать также подлянки все,может первое время похлопают по плечу,похвалят,а потом как гниду раздавят тебя.
Это логика малолетки во дворе.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Это у тебя логика колхозника тупого.
Подлянка уже произошла от админа который не банит за оскорбление матери всяких конченных.
Тут дело не в этом,ты перешагнул грань,это личная безопасность.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Мне насрать на его безопасность если ему насрать когда оскорбляют мать.
Это отговорка,твоё эго задето,но скоро тебя обоссут и опустят,будешь очко разрабатывать своё как тебе говорили уже,время подходит.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Полицай, ты свои сказки пидорские мне не впрягай.
Для любого нормального человека вполне понятно негодование за оскорбление матери.
По поводу админа, он взялся за форум и в полне должен отвечать по всем нормам чтобы этого не происходило.
Ладно если он это случайно пропустил, но нет это уже второй раз от мамкоёба. Во всех случаях мамкоёбства жалась кнопка.
Дальше по теме, это тебя скоро обосцут и опустят вот ты и сидишь от страха в темноте со своим ноутбуком и тут лечишь с пидорскими замашками как надо жить.
Это на кого расчитано ? Ты устроил обычный шантаж.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Я ещё ничего не устроил.
Ладно, ты на меня плохо действуешь. Ты нездоровый..
Утомил, ты баклан с вывернутой психикой пидораса.
Извенись додик,может хоть кто то с тобой после этого будет общаться,хоть где то.
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Полицай, ты свои сказки пидорские мне не впрягай.
Для любого нормального человека вполне понятно негодование за оскорбление матери.
По поводу админа, он взялся за форум и в полне должен отвечать по всем нормам чтобы этого не происходило.
Ладно если он это случайно пропустил, но нет это уже второй раз от мамкоёба. Во всех случаях мамкоёбства жалась кнопка.
Дальше по теме, это тебя скоро обосцут и опустят вот ты и сидишь от страха в темноте со своим ноутбуком и тут лечишь мозги с пидорскими замашками.
Максюша тебе не надоело? Может уже поймёшь что ты здесь и на х... не нужен, сам же пишешь что многие знают, так иди до многих и не трогай форум.
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Ты дурак? Я могу этот сайт угрохать как с куста.
Тем более я читер и меня много где знают, на других сайтах с идиота админа посмеются который придумал о cебе чёрте знает что а не на до мной.
Это конфликт в котором он показал, что не уважает матерей. Я по всем принципам сейчас что хочу то и буду делать.
Чудо так над тобой и так орут во весь голос, зачем кто-то ещё, тебя же предупреждали, а ты возомнила о себе бог знает что, финал очевиден, все твинки тоже в баню уйдут.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уже тебя не хватило. Исчезни по хорошему следующий бан на год и это по правилам новым.
С новым годом !
Я очень польщён, что ты уделил своё драгоценное время и внимание такому существу как я....
Мой ответ как и раньше - НЕТ!
Но, есть плюс - Я прощаю тебе всё ЗЛО которое ты сделал мне.....(это мой новогодний подарок тебе)
С новым годом!
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что он так пыхтит,денежка ему не капает,авторские темы трогает ?
Нахрапом идёт,что ему нужно ?
Вечно не довольный.
А Всё....
Смотрим и наблюдаем на крах форума....
Довели чела...
 
Сверху Снизу