Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 6

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
Я думаю, что http может достать протоколы допросов... ведь у него связи большие :cool:
Хахах... ну да! Только не вздумай с http шутить... это мощь, но она может послужить как за тебя, так и супротив)))
Вообще... я бы хотел предложить тему об устройстве мира, о чем то высоком! А не огрязном и пошлом http 🤔😎😂
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
Вот к примеру, предметы нас окружающие, да и мы сами состоим из молекул - атомов, химических процессов и т.д Однако выяснилось, что атом сам по себе нематериален, то есть из уроков химии - мы знаем что он состоит из протонов электронов и нейтронов, но эти мельчайшие как бы частицы - нечто иное как энергия, и связаны ею.... то есть самая мельчайшая частицы в этом бренном мире - всего лишь энергия... следовательно всё в мире состоит из энергии!? Так мир следует рассматривать как состоящий из материи, или всё таки это всё - Энергия? Понятно, как человек верующий насколько могу, я предполагаю в любом случае, что создано всё идеально, и без наших рассуждений, и.. получается - что мы можем взаимодействовать с миром не только физически, но и прямо энергетически, ведь ум и мысли человека тоже энергия!



P.S Если кого то рассмешил - то тоже польза)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот к примеру, предметы нас окружающие, да и мы сами состоим из молекул - атомов, химических процессов и т.д Однако выяснилось, что атом сам по себе нематериален, то есть из уроков химии - мы знаем что он состоит из протонов электронов и нейтронов, но эти мельчайшие как бы частицы - нечто иное как энергия, и связаны ею.... то есть самая мельчайшая частицы в этом бренном мире - всего лишь энергия... следовательно всё в мире состоит из энергии!? Так мир следует рассматривать как состоящий из материи, или всё таки это всё - Энергия? Понятно, как человек верующий насколько могу, я предполагаю в любом случае, что создано всё идеально, и без наших рассуждений, и.. получается - что мы можем взаимодействовать с миром не только физически, но и прямо энергетически, ведь ум и мысли человека тоже энергия!



P.S Если кого то рассмешил - то тоже польза)
Ну, что ж...
Не дурно, не дурно...
Будем считать, что первые две ступени на пути к Нашему сообществу (Всевидящего Око) ты прошёл.. :cool:
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
Ну, что ж...
Не дурно, не дурно...
Будем считать, что первые две ступени на пути к Нашему сообществу (Всевидящего Око) ты прошёл.. :cool:
Благодарю.. однако мысль я так и не закончил😃 то есть тема для общения - но не для тягомотины оную я хотел донести, основную мысль постарался изъяснить)
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
горд нашол твою мурку
 

Вложения

  • 2022-03-20-09-42-214.jpg
    2022-03-20-09-42-214.jpg
    83 KB · Просмотры: 22
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
231
Репутация
62
Спасибо
195
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну, что ж...
Не дурно, не дурно...
Будем считать, что первые две ступени на пути к Нашему сообществу (Всевидящего Око) ты прошёл.. :cool:
Ну незнаю, незнаю, у человека на аватарке Эмилия Кларк. :ROFLMAO:
a0938990c6dfc4ae67ed2c54f0ac5475.png
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
231
Репутация
62
Спасибо
195
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Блин!
Когда уже уберут этот хайд дибильный (за лайк) 😂 😂 😂
myrka.jpg


Ну ладно без хайда добавим, а то мне от поста "тёти на пляже" в теме плохо стало.
Наша любимая попа Мурки. :)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Посмотреть вложение 21379

Ну ладно без хайда добавим, а то мне от поста "тёти на пляже" в теме плохо стало.
Наша любимая попа Мурки. :)
Уже столько лет прошло... Мог бы за это время фото обработать, ну свет добавить, резкость увеличить...
А то приходиться только по ночам смотреть и ...😎
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
231
Репутация
62
Спасибо
195
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хахах.... глубок же ум тех кто судит по аве 🤣 Мне просто жаль такое примитивное мышление, и конечно же прошу прощения если кого то задел!
Что тебя волнует то, если хочешь разговоры умные вести?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хахах.... глубок же ум тех кто судит по аве 🤣 Мне просто жаль такое примитивное мышление, и конечно же прошу прощения если кого то задел!
Да понимаешь ли ...
Раньше, когда-то нормальным людям здесь Всем форумом выбирали аву, если она не в попад была...
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
Что тебя волнует то, если хочешь разговоры умные вести?
Ничего непонятно из вопроса... может как то перефразировать, знаки препинания правильней расставить? Так то - очень интересный вопрос.)
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
231
Репутация
62
Спасибо
195
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ничего непонятно из вопроса... может как то перефразировать, знаки препинания правильней расставить? Так то - очень интересный вопрос.)
Ничего, забудь, уже неважно.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ничего непонятно из вопроса... может как то перефразировать, знаки препинания правильней расставить? Так то - очень интересный вопрос.)
Попробую я...
Что бы с тобой общаться нормально надо и аву нормальную иметь а не баб (если ты не баба) и не трансов всяких и педиков...
А, то не приятно как-то...
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
231
Репутация
62
Спасибо
195
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Попробую я...
Что бы с тобой общаться нормально надо и аву нормальную иметь а не баб (если ты не баба) и не трансов всяких и педиков...
А, то не приятно как-то...
Мне вот всё равно, новое поколение вставляет на аватарку попы девушек.
Вон у ogbiwap нету баб на аватаре а надпись, но на ней расшифровка что он рабочий бисексуал. :LOL:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
Да понимаешь ли ...
Раньше, когда-то нормальным людям здесь Всем форумом выбирали аву, если она не в попад была...
А... раньше и трава зеленей была... понимаю. Всё же - а кто эти счастливчики, "нормальные люди", и какие ещё требования? Быть вегетарианцем... или наоборот ... не ковырять в носу, это само собой, ... что же? Какие критерии?
 
Сверху Снизу