Специально для любителей ЛТ посвящается. - Общение Python мододелов | Страница 4
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Специально для любителей ЛТ посвящается.

GvP

Colonel

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
гидеон как глеборг, только на лт) язвительные, но в меру ))

Добавлено через 3 минуты 39 секунд

"картоош, ну ты чего, чё ты начинаешь, нормально же общались!"
:)

Тут ты в 10 попал !
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
гидеон как глеборг, только на лт) язвительные, но в меру ))

Добавлено через 3 минуты 39 секунд

"картоош, ну ты чего, чё ты начинаешь, нормально же общались!"
:)

не ну правда, когда я открыл статистику этого цезаря и посмотрел конкретно лт, и сравнил со статистикой гидеона, ну ни как не поворачивается язык назвать его профильным лтводом.
у гидьки своя тактика и стиль игры на лт, и он мне нравится. и для меня он лучший лтвод
"картооош ну че ты а"
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
да в кустах пэтешить пока лт не умрут а то его почти любой лт сольёт а альфа редко на полный дамаг проходит незнаю мне он не понравился ру251,обл54 мамного лучше

да танк на любителя. и руки под него должны быть заточены
 

GvP

Colonel

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Т49 специфичная машина. Урон можно изи по 5к делать,а можно и...как у меня на твинке летит куда угодно кроме противника,да же в силуэт не дается.
Сусликов,скоро и ты начнешь дико мазать и вспомнишь мой пост.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучшим светляком,агрессивной разведки считаю бульдога (5+ перков вкачал с нуля ,девченок) обзор со всеми приблудами +480м (без стерео трубы и колы).
Динамика чуть лучше чем у 49 но не особо.... к тому же если умело заходить в борта,кружить ставить на гусли можно урона нанести грамотно реализуя барабан(свой рекорд +5к)... особенно с хорошим автоприцелом. Все почти ЛБЗ (ЛТ) я выполнял на бульдоге.
Рушка танк хороший но не для меня ..нет в ней чего то такого,фанового,прикольного скучная машина.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
225
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
шта? это рушка рвёт, почему - не скажу) достаточно посмотреть ТТХ внимательно.
Есть в ангаре данный аппарат, но всё же стоишь светишь всё и вся и наблюдаешь как тают противники.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Т49 специфичная машина. Урон можно изи по 5к делать,а можно и...как у меня на твинке летит куда угодно кроме противника,да же в силуэт не дается.
Сусликов,скоро и ты начнешь дико мазать и вспомнишь мой пост.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучшим светляком,агрессивной разведки считаю бульдога (5+ перков вкачал с нуля ,девченок) обзор со всеми приблудами +480м (без стерео трубы и колы).
Динамика чуть лучше чем у 49 но не особо.... к тому же если умело заходить в борта,кружить ставить на гусли можно урона нанести грамотно реализуя барабан(свой рекорд +5к)... особенно с хорошим автоприцелом. Все почти ЛБЗ (ЛТ) я выполнял на бульдоге.
Рушка танк хороший но не для меня ..нет в ней чего то такого,фанового,прикольного скучная машина.

неее бро, 250 боев за три недели процент 75% попаданий. а суть в том что я его заточил под дамаг.
и да не спорю иногда дико горит от того что в картон свелся полностью а полетело мимо или прям совсем рядом:zadumalsya:
и да я на нем почти всегда играю агрессивно.
ср урон сейчас 1200+, думаю нормал
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
337
Репутация
364
Спасибо
38
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Продолжаем мериться письками :Smile_justwait:





Выживалку никак не получается до 50% довести :(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
И все же WZ-131 и 132 . Правда за последние две недели стату основательно подпортил. Было 54.6 % у 132 и 56.2% у 131. Танковый Бог меня наказал. Психи напали на меня, в бан улетел за маты. Жара виновата...



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу