Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 185
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
сохранилась ли возможность переключения точки прицеливания; корпус-нлд-башня? почему то у меня ни пробел ни альт с колесиком мышки не дают такой возможности.и не меняется точка прицеливания относительно центра.как стоит в настройке +0.2 так и не могу изменит в бою.

Проверил, всё переключается. Если вы исползуете переключение после захвата. Если без захвата, то будет переключаться если не включился маркер упреждения, если включается маркер, то работает zoom
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
108
Репутация
21
Спасибо
0
Монет
0
Проверил, всё переключается. Если вы исползуете переключение после захвата. Если без захвата, то будет переключаться если не включился маркер упреждения, если включается маркер, то работает zoom

к сожалению пробовал по разному и с захватом и без на разъезде с базы.настройки конфига не трогал.захват точки срабатывает а вот переключение и смена точки прицеливания нет.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
ZorroJan подскажи пож как исправить, после захвата цели я хочу её сбросить , с первого нажатияПКМ не сбрасует приходится 3-4раза нажать, и снова он находит ближайшую цель и захватует её,
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
14
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
спасибо за труды работает очень достойно :01_64:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
ZorroJan подскажи пож как исправить, после захвата цели я хочу её сбросить , с первого нажатияПКМ не сбрасует приходится 3-4раза нажать, и снова он находит ближайшую цель и захватует её,

Уже писал об этой проблеме. Скорее всего у вас установлен мод AdvancedAimingSystem. В его настройках по умолчанию стоит рентген захват и он входит в конфликт с Шайтаном. Нужно в настройках этого мода отключить рентген захват или удалить мод совсем.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Уже писал об этой проблеме. Скорее всего у вас установлен мод AdvancedAimingSystem. В его настройках по умолчанию стоит рентген захват и он входит в конфликт с Шайтаном. Нужно в настройках этого мода отключить рентген захват или удалить мод совсем.

Спасибо за подсказку, и ещё по какому пути его искать AdvancedAimingSystem,
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
А может просто с кнопкой мыши проблемы....? Это я по опыту. Та же хрень, но кроме шайтана ничего не стоит. Тупит мыша. Микрик попресую работает, мышей по столу ёб...... залипает. Проверь.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Спасибо за подсказку, и ещё по какому пути его искать AdvancedAimingSystem,

или тут:
..:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.12\scripts\client\mods
или здесь:
..:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.12\scripts\client\gui\mods
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
проверил все пути,( я думал он где-то там спрятан) нет его ни где
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
проверил все пути,( я думал он где-то там спрятан) нет его ни где

Значит ещё какой-то мод есть несовместимый. Ищи методом исключения. Удаляй часть и проверяй и так пока не найдёшь.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Спасибо за подсказки буду искать,
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
А я к нему ещё и SAE-вский подкинул....... Блин! Чё то пальцы заплетаются.....Ща смажу......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
А я к нему ещё и SAE-вский подкинул. Вообще УЛЁТ. Можно глаз не открывать.
Верной дорогой идёшь товарищь, а мы за тобой..... Спасибо !!!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
А я к нему ещё и SAE-вский подкинул. Вообще УЛЁТ. Можно глаз не открывать.
Верной дорогой идёшь товарищь, а мы за тобой..... Спасибо !!!

И что? Никаких глюков нет? Прям извращение какое-то!:03:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
46
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Уважаемый Зорро, а можно в прицеле сделать как у Лпорти, разные коэффициенты упреждения для разной дальности цели?
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
2 аима? Разве не подходят под правило 2 ух антивирусов. Разве конфликта нет?
 
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
46
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Ну на самом деле не факт.И у меня с разными аймами бывало,когда в одном бою 6-7 танков выносишь (как было на днях с Сае),получая воин и боец,и тут же в следующем бою всё летит в молоко.Я не знаю от чего это зависит,варгеи изгаляются может))А так конечно Шайтан один из лучших,тут спору нет.

Только не изгаляются, а издеваются, как еще назвать когда амеровский Т34 рикошетит от 13-75, или на нем же при 5-ти перковом 100% экипаже, со Стабилизатором сведение длится 5-6 секунд:gnev:
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Антивирус антивирусу рознь.... Так и с аимами.... Эти совместились.
К примеру DrWEB и Avira работают не мешая друг другу..... Маленький минус Avir-е - очень уж скрупулёзен к крэкам и крякнутым ключам... Аж заё....мучивает. Да чё говорить ... ставьте, проверяйте....
Соцтвенно говоря мне сам процес игры поднадоел, вот и экспериментирую.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу