Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 187
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0

как отключить в настройках я понял, просто думал что удалив их аим будет работать быстрее.

а вот в многоф. кнопке реально можно заплутать. Иногда просто о4куешь ее нажимать, уж слишком много на ней всяких плюшек.
 
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
66
Репутация
21
Спасибо
4
Монет
0
как отключить в настройках я понял, просто думал что удалив их аим будет работать быстрее.

а вот в многоф. кнопке реально можно заплутать. Иногда просто о4куешь ее нажимать, уж слишком много на ней всяких плюшек.
чтоб не .... заведите твинка, и на нем тренируйтесь.
будет спокойней, если смотрите на свою статку.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
перезарядка пока не работает - ждемс обновы !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Версия 0.59 РАБОТАЕТ, как и все остальные Зорро моды, 0.66 не проходит проверку триала

INFO: Executing: ZJ_AimBotShaytan
INFO: ntp-servers.net url time test successful.
INFO: ***** The end of the trial period ! Please update [ZJ] AimBot-Shaytan . *****
INFO: Executing: ZJ_AimBotShaytan1
INFO: ntp-servers.net url time test successful.
INFO: Config file successfully loaded.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
26
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
0.66 не проходит проверку триала.
А точно файл из архива переписали?
А то я сначала ответил не перезаписывать существующие файлы, т.к. там уже были cameranode и тп... в результате просто старый шайтан остался :)
Потом всеже перезаписал... все работает(правда архив скачан с другого сайта)
INFO: Executing: ZJ_AimBotShaytan
INFO: ntp-servers.net url time test successful.
INFO: ver.0.9.13 Demo 066 Config file successfully loaded.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Нормально прицел работает. Проверил как только сервера стали доступны.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
А точно файл из архива переписали?
А то я сначала ответил не перезаписывать существующие файлы, т.к. там уже были cameranode и тп... в результате просто старый шайтан остался :)
Потом всеже перезаписал... все работает(правда архив скачан с другого сайта)
INFO: Executing: ZJ_AimBotShaytan
INFO: ntp-servers.net url time test successful.
INFO: ver.0.9.13 Demo 066 Config file successfully loaded.

да это мой косяк
я перекачал
Изменён: 15.12.2015 03:45
вот такая стоит дата на яндексе, а до этого у меня был просто старый который я перенtс, он соот-но и не работает.
все ок 066, полет нормальный
спасибо ZJ
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
смотрите шайтан 064 на новой обнове у меня работает в роди бы ни че с ним не произошло один минус как мне кажется перестал выцеливать лючки и тому подобное, просто автозахват и все. вопрос 0.9.13 сильно отличается от 9.12
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
68
Репутация
14
Спасибо
4
Монет
0
Две версии некчемных аимботов . Опережения нет , при забирании в автоприцел - стреляет несводясь ( а если на пт и в снайперском режиме на ручнике - то вооше в другую сторану. )
Первые версии ВАШЕГО ! аимбота были , можно сказать - прекрасны и попадания 80 % . Но последние две абновы - это отстой .
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛ !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Две версии некчемных аимботов . Опережения нет , при забирании в автоприцел - стреляет несводясь ( а если на пт и в снайперском режиме на ручнике - то вооше в другую сторану. )
Первые версии ВАШЕГО ! аимбота были , можно сказать - прекрасны и попадания 80 % . Но последние две абновы - это отстой .
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛ !

Я не автор, но попробую не согласиться. Мне 059 тоже больше нравился, но покатав 064 на 0.9.12, убедился, что последняя версия лучше. Она, реально, тратит значительно меньше времени на прицеливание и выстрел. Выезжая на противника из-за преграды, шайтан стреляет сразу. Я пробовал сам стрелять, но иногда противник успевал первым, то же было и с 059. В версии 064, у противника шанса небыло ни разу.
Буду пользовать новую версию, хоть она и садит больше ФПС.

ZorroJan, спасибо за труды!
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
68
Репутация
14
Спасибо
4
Монет
0
Я не автор, но попробую не согласиться. Мне 059 тоже больше нравился, но покатав 064 на 0.9.12, убедился, что последняя версия лучше. Она, реально, тратит значительно меньше времени на прицеливание и выстрел. Выезжая на противника из-за преграды, шайтан стреляет сразу. Я пробовал сам стрелять, но иногда противник успевал первым, то же было и с 059. В версии 064, у противника шанса небыло ни разу.
Буду пользовать новую версию, хоть она и садит больше ФПС.

ZorroJan, спасибо за труды!

Вы не играли на действителино хороших версиях АИМБОТА.
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Две версии некчемных аимботов . Опережения нет , при забирании в автоприцел - стреляет несводясь ( а если на пт и в снайперском режиме на ручнике - то вооше в другую сторану. )
Первые версии ВАШЕГО ! аимбота были , можно сказать - прекрасны и попадания 80 % . Но последние две абновы - это отстой .
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛ !
Во 1х, для использования этого аима, вам , уважаемый школо, необходимо подтянуть средние отметки по школьным дисциплинам, хотя бы до среднего минимума.
Во 2х, я глубоко сомневаюсь, что у вас это получится. Следовательно для вас оптимальный вариант-использование аима от Лпорти, к примеру. Там минимум настроек, поставил и стреляешь.
И в заключение-не стоит делать такие громкие заявления
Две версии некчемных аимботов . Опережения нет , при забирании в автоприцел - стреляет несводясь ( а если на пт и в снайперском режиме на ручнике - то вооше в другую сторану. )
Этот аим сегодня лучший, но он для вас сложноват получился. Но ведь не зря говорят-«Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива».
 
Сверху Снизу