Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 186
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
Уважаемый Зорро, а можно в прицеле сделать как у Лпорти, разные коэффициенты упреждения для разной дальности цели?

А зачем? У меня это все автоматически подстраивается. Нужно всего лишь определится с упреждением для дальних и ближних целей? А все остальные коэффициенты интерполируются в зависимости от этих двух и расстояния.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
пользуюсь шайтаном давно все устраевает! но в последних версиях заметил первый выстрел почти 100% в никуда!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
пользуюсь шайтаном давно все устраевает! но в последних версиях заметил первый выстрел почти 100% в никуда!


Да да, у меня такая же бяка подскажите как исправить
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
пользуюсь шайтаном давно все устраевает! но в последних версиях заметил первый выстрел почти 100% в никуда!
Да да, у меня такая же бяка подскажите как исправить

Что значит в никуда? Поподробнее пожалуйста описывайте ситуацию, иначе как я разбираться буду? Во время захвата стреляет, просто сразу? Или целится, но промахивается? Подробнее.
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
Что значит в никуда? Поподробнее пожалуйста описывайте ситуацию, иначе как я разбираться буду? Во время захвата стреляет, просто сразу? Или целится, но промахивается? Подробнее.

ZorroJan об этом уже писалось и в ранних версиях. При нажатии кнопки захвата выстрел происходит практически мгновенно и не важно куда смотрит прицел, но это только первый выстрел в бою. Дальше все нормально - работает четко и правильно. Еще раз уточняю - ЭТО ПЕРВЫЙ ВЫСТРЕЛ.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
ZorroJan об этом уже писалось и в ранних версиях. При нажатии кнопки захвата выстрел происходит практически мгновенно и не важно куда смотрит прицел, но это только первый выстрел в бою. Дальше все нормально - работает четко и правильно. Еще раз уточняю - ЭТО ПЕРВЫЙ ВЫСТРЕЛ.

я тоже говорю взял захват выстрел в никуда потом нормально
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
39
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
ZorroJan об этом уже писалось и в ранних версиях. При нажатии кнопки захвата выстрел происходит практически мгновенно и не важно куда смотрит прицел, но это только первый выстрел в бою. Дальше все нормально - работает четко и правильно. Еще раз уточняю - ЭТО ПЕРВЫЙ ВЫСТРЕЛ.
В предыдущих версиях (59 и 62 если не ошибаюсь) было, что нажал автозахват и сразу же выстрел - снаряд всегда попадал. Сейчас же если делать автозахват и сразу нажимать выстрел - снаряд летит в некуда. Чтобы снаряд летел в цель необходимо обождать после автозахвата около 1-2 сек, и тогда и первый выстрел будет лететь в цель.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
ZorroJan об этом уже писалось и в ранних версиях. При нажатии кнопки захвата выстрел происходит практически мгновенно и не важно куда смотрит прицел, но это только первый выстрел в бою. Дальше все нормально - работает четко и правильно. Еще раз уточняю - ЭТО ПЕРВЫЙ ВЫСТРЕЛ.

Странно, не замечал такого никогда, неужели какой-то мод конфликтит. Что первый выстрел в бою - это важное уточнение. У кого такое есть, прошу протестировать на чистом клиенте и написать. Будем искать виноватого и пинать ногам.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
124
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
Большое спасибо ZorroJan за твои моды.Всегда нас они очень радуют.:Smile_coin:
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
059 первый захват и выстрел. можно уже привыкнуть, 64-5 такого нет. но точность похуже
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
059 первый захват и выстрел. можно уже привыкнуть, 64-5 такого нет. но точность похуже

На счёт точности поспорю (возможно просто подстроить нужно - как вот Titan5 жаловался, а потом подстроил и зашибись) тем более уже 066. А вот что в 059 первый захват и выстрел - запросто. Я уже 100 раз писал, там нет синхронизации между направлением орудия и направлением цели.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
На счёт точности поспорю (возможно просто подстроить нужно - как вот Titan5 жаловался, а потом подстроил и зашибись) тем более уже 066. А вот что в 059 первый захват и выстрел - запросто. Я уже 100 раз писал, там нет синхронизации между направлением орудия и направлением цели.

спс к 066 претензий нет , а точность вы не поняли. как нажал захват цели в ту секунду выстрел
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
253
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
завтра 15.12.15г. обнова до 0.9.13., кто нить проверял на тесте будет работать завтра?
 
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Благодарю за мод. Большое Спасибо.

Вопрос, возможно будет и смешным.
Возможно ли сделать облегченную версию? Убрать автовыстрел и все его настройки, убрать маркеры, указатели и информаторы(это не облегчит работу мода? не сделает его резвее?)
Разгрузить многофункциональную кнопку(при нажатие сменить точки прицеливания и при удержании отключение упреждения).

думаю я не один такой кто вообще не пользуется автолупиловом.
 
Последнее редактирование:

tt14

Banned

tt14

Banned
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
96
Репутация
124
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что изменить, что бы по дефолту было включено без автовыстрела??
Постоянно забываю переключать в начале боя.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
Благодарю за мод. Большое Спасибо.

Вопрос, возможно будет и смешным.
Возможно ли сделать облегченную версию? Убрать автовыстрел и все его настройки, убрать маркеры, указатели и информаторы(это не облегчит работу мода? не сделает его резвее?)
Разгрузить многофункциональную кнопку(при нажатие сменить точки прицеливания и при удержании отключение упреждения).

думаю я не один такой кто вообще не пользуется автолупиловом.

Всё это можно настроить через файл конфигурации. При редактировании соблюдайте правила с 1-й страницы

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Что изменить, что бы по дефолту было включено без автовыстрела??
Постоянно забываю переключать в начале боя.

<!-- Включить автовыстрел -->
<autoShooting>False</autoShooting>

Добавлено через 48 секунд
завтра 15.12.15г. обнова до 0.9.13., кто нить проверял на тесте будет работать завтра?

Будет залито обновление.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Всё это можно настроить через файл конфигурации. При редактировании соблюдайте правила с 1-й страницы

Добавлено через 1 минуту 5 секунд


<!-- Включить автовыстрел -->
<autoShooting>False</autoShooting>

Добавлено через 48 секунд


Будет залито обновление.

066 отлично работает спасибо
 
Сверху Снизу