Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 188
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
68
Репутация
14
Спасибо
4
Монет
0
Во 1х, для использования этого аима, вам , уважаемый школо, необходимо подтянуть средние отметки по школьным дисциплинам, хотя бы до среднего минимума.
Во 2х, я глубоко сомневаюсь, что у вас это получится. Следовательно для вас оптимальный вариант-использование аима от Лпорти, к примеру. Там минимум настроек, поставил и стреляешь.
И в заключение-не стоит делать такие громкие заявления Этот аим сегодня лучший, но он для вас сложноват получился. Но ведь не зря говорят-«Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива».
Раз ты такой умный Математик хр******* . Зачем тебе аим ?
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
cTRELO, ну зачем так грубо, я просто изложил свою точку зрения. И использую я аим редко, когда он решает. Например: в механике игры стрельба, после выезда из-за здания, вообще печальная, ствол сразу смотрит фиг знает куда, в не зависимости куда ты его направил.
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
В прошлой версии у меня за частично разрушаемыми препятствиями постоянно стрелка горит зеленым. Автобот не срабатывает, но выстрелить вручную позволяет, хотя не должен бы. Это несколько вымораживает. В новой версии это не поправлено?
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Огромаднейшее спасибо за оперативность.
АИМ достоин..
Успехов автору во всём.
С уважением..
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
104
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
покатал,есть небольшая проблемма,едеш на захвачен в прицел враг,наезжаеш на что нибудь,прицел уходит и он стреляет,хотя не должен,как то так,а в остальном вроде все ,гут
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
покатал,есть небольшая проблемма,едеш на захвачен в прицел враг,наезжаеш на что нибудь,прицел уходит и он стреляет,хотя не должен,как то так,а в остальном вроде все ,гут

чёт не понятненько описание проблемы, поподробнее пжалста, я записываю )
 
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго тебе ZoRR.

Пара вопросов.

Как отключить, временно ( буквально на выстрел) упреждение?
Удерживая ЛКМ происходит выстрел через забор. Можно ли уменьшить время удержания?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
Доброго тебе ZoRR.

Пара вопросов.

Как отключить, временно ( буквально на выстрел) упреждение?
Удерживая ЛКМ происходит выстрел через забор. Можно ли уменьшить время удержания?

Отключить упреждение аременно можно просто зажав функц.клавишу пробел или какую назначили в конфиге.

Что значит уменьшить вретя удержания? Вы либо держите ЛКМ, либо нет. А чарез заборы он и должен стрелять. Можете настроить в конфиге кличество пробиваемых обобъектов.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
19
Репутация
46
Спасибо
1
Монет
10
Пробовал много версий аима остановился на аиме от zorrojan. Последняя версия шайтана гораздо интереснее и эффективнее чем аналог от sae. Эффективность работы аима очень сильно зависит от скила игрока. Много читал отзывов игроков которые писали что не пробивает, не попадает и плохо сводится на это ответ прост , никакой аим не поможет плохому игроку нагибать, а хорошему игроку это неплохой помощник чтобы играть еще лучше.
 
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
51
Репутация
16
Спасибо
0
Монет
0
ГДЕ В КОНФИГЕ НАДО РЕДАКТИРОВАТЬ ЧТОБ ПРИЦЕЛ МЕНЬШЕ ДЕРГАЛСЯ КОГДА ТАНК ПРОТИВНИКА ЁРЗАЕТ ТУДА СЮДА
 
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
32
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Мод отличный. Работоспособность отличная.
 
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
14
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
хочу скачать, да спасибок не хватает :(
подкиньте кому не жалко)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
ГДЕ В КОНФИГЕ НАДО РЕДАКТИРОВАТЬ ЧТОБ ПРИЦЕЛ МЕНЬШЕ ДЕРГАЛСЯ КОГДА ТАНК ПРОТИВНИКА ЁРЗАЕТ ТУДА СЮДА

Изучайте FAQ на первой странице

Добавлено через 6 минут 43 секунды
хочу скачать, да спасибок не хватает :(
подкиньте кому не жалко)

Кроме спаибок и сообщения нужны. Попрошайничество у нас запрещено вообще-то. Подобные сообщения будут удаляться как флуд. Рекомендую воспользоваться альтернативным вариантом получения ссылки.
 
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
14
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Изучайте FAQ на первой странице

Добавлено через 6 минут 43 секунды


Кроме спаибок и сообщения нужны. Попрошайничество у нас запрещено вообще-то. Подобные сообщения будут удаляться как флуд. Рекомендую воспользоваться альтернативным вариантом получения ссылки.

а какие есть альтернативные варианты?
 
Сверху Снизу