Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Платные читы/моды на заказ | Страница 19
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
34
Репутация
29
Спасибо
1
Монет
0
Пользуюсь им с момента выхода. огромное спасибо.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
а серверный прицел включать или отключать?

Люди отписывались, что если отключить, то бывают проблемы. У меня всегда включен. Я проверю это и исправлю, если оно так. А пока советую включать.
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
108
Репутация
21
Спасибо
0
Монет
0
попробуй маркер поставить с индикацией пробития чуть легче станет понимать в простреле противник или нет-а ето что такое с чем его едят

есть в настройках прицела маркер с индикацией пробития-при возможном пробитии менят цвет маркера
 
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
181
Репутация
85
Спасибо
6
Монет
0
а какой автозахват можно присабачить к нему?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
32
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Another useful mod by ZorroJan :)

I use this with Aslain's and AutoAim + without problems. In fact I suggest AutoAim+ enhances function of mod.

Please Hit Thankyou i need to see other download's :)
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
12
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
столько (-) отписывают, у меня пока всё норм работает
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
а вот с ЭТИМ модом возможность схлопотать БАН реально выше...!!!
при просмотре спорных реплэев можно будет выявить что ствол нарушителя переходит в режим автоприцела на цель, которая находится за препятствием...
понятно что за единичный случай сразу не забанят, но если жалобы будут многочисленные и будут доказательства в виде реплеев, то прощай акк... ))
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Картошке не до вас. Картошка нерфом занята )))
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
624
Репутация
282
Спасибо
22
Монет
0
а вот с ЭТИМ модом возможность схлопотать БАН реально выше...!!!
при просмотре спорных реплэев можно будет выявить что ствол нарушителя переходит в режим автоприцела на цель, которая находится за препятствием...
понятно что за единичный случай сразу не забанят, но если жалобы будут многочисленные и будут доказательства в виде реплеев, то прощай акк... ))

Друган ну тогда выход один, чистый клиент и забыть как страшный сон этот сайт, ведь все что тут есть (на сайте) тянет на перманентный бан :)
 
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
261
Репутация
131
Спасибо
3
Монет
0
Друган ну тогда выход один, чистый клиент и забыть как страшный сон этот сайт, ведь все что тут есть (на сайте) тянет на перманентный бан :)

дружище а они как те девки)))и хочется и колитьса и мамка не велит:women troll:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
69
Репутация
26
Спасибо
1
Монет
0
Zorro , в планах есть желание(возможность) прикрутить переключение по пробиваемым точкам на технике?? , в сочетании с аимом было бы не плохо!!! Да и думаю порадовал бы товарищей Ру кластера)))!!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Zorro , в планах есть желание(возможность) прикрутить переключение по пробиваемым точкам на технике?? , в сочетании с аимом было бы не плохо!!! Да и думаю порадовал бы товарищей Ру кластера)))!!

работаю над этим
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Очень не хватает функции прицеливания, как в заразе! У вас чтобы прицелиться нужно навести (прицел дула), а в заразе можно прицелиться камерой(тоесть захват производиться камерой и дуло с прицелом само доворачивается). А второе, чтобы я не делал не работает пробел хоть убей, нечего не регуирует, не со скролом не без.
 
Сверху Снизу