Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Платные читы/моды на заказ | Страница 20
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
57
Репутация
22
Спасибо
1
Монет
0
Первые ощущения положительные, особо радует захват точки по рентгену, на "качелях" незаменимо. Ставил на чистый клиент Ваш комплект Аим+Рентген, сейчас буду проверять на конфликтность с протанками и некоторыми другими читами. Автору респект! Кста, заметил небольшой баг: первым делом решил проверить чит в обучении, а там камера стала работать только в горизонтальной плоскости, не получилось сделать квест на "Направьте камеру на грузовик", но в бою вроде все норм, тьфу-тьфу.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
206
Репутация
97
Спасибо
3
Монет
0
а вот с ЭТИМ модом возможность схлопотать БАН реально выше...!!!
при просмотре спорных реплэев можно будет выявить что ствол нарушителя переходит в режим автоприцела на цель, которая находится за препятствием...
понятно что за единичный случай сразу не забанят, но если жалобы будут многочисленные и будут доказательства в виде реплеев, то прощай акк... ))

Раз мы находимся на этом сайте, то нам стало быть скучно уже играть в танки . Ищем какое то разнообразие для игры! Потеряем акк да и ладно , жена обрадуется что муж вернулся в семью:Smile_child:
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Раз мы находимся на этом сайте, то нам стало быть скучно уже играть в танки . Ищем какое то разнообразие для игры! Потеряем акк да и ладно , жена обрадуется что муж вернулся в семью:Smile_child:

В тему объява

Объявление на подъезде: дорогой сосед из 15 квартиры перестанте играть в танки, или делайте звук потише! А то с каждым залпом вашей артилерии моя маленькая собачка оставляет снаряды по всему дому.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
69
Репутация
26
Спасибо
1
Монет
0
Ребята не конфликтует с этим модиком: DirectionBox направление от Макса?
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
117
Репутация
83
Спасибо
4
Монет
0
нет конечно, чего он будет с коробкой конфликтовать.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Обновлена история версий.
Добавлены планируемые изменения
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
206
Репутация
97
Спасибо
3
Монет
0
Понравилось,на близком расстоянии работает идеально,вдали точность обеспечивают руки и поджигатель!

А разве картошка поджигатель Макса не сломал?
У меня после микрообновы перестал попадать с уроном !
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,482
Репутация
1,225
Спасибо
998
Монет
0
Вопрос автору. При включенном автозахвате, стрельбе и после сообщения "Цель потеряна" часто клинит башню. То есть она тупо перестает вращаться. Лечится несколькими клацами правой кнопкой. Вроде и ничего особо страшного, но во время БДР эти пару секунд неработающей башни - верный путь в ангар. Как вылечить?
И еще. Здесь, в теме параметр servDivTick равен 50, на другом форуме, где я брал мод - 5. Какой правильный и что от него, собственно, зависит?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
196
Репутация
67
Спасибо
5
Монет
0
когда ждать аим с поиском точек?
скоро это как-то неопределённо
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Установил данный мод.
Побочный эффект:
У меня игра прекратила вылетать!
До этого стоял автоприцел от сюда:
http://4cht.com/showthread.php?t=26845
Игра часто вылетала в начале боя.
Я грешил на шкурки пробития,но дело было в старом автоприцеле.
У кого вылетает или тормозит игра качайте эту раздачу,
не пожалеете.
Автору спс.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Вопрос автору. При включенном автозахвате, стрельбе и после сообщения "Цель потеряна" часто клинит башню. То есть она тупо перестает вращаться. Лечится несколькими клацами правой кнопкой. Вроде и ничего особо страшного, но во время БДР эти пару секунд неработающей башни - верный путь в ангар. Как вылечить?
И еще. Здесь, в теме параметр servDivTick равен 50, на другом форуме, где я брал мод - 5. Какой правильный и что от него, собственно, зависит?

Из того, что жалоба единичная и сам я таких проблем не замечал, могу предположить, что у вас совместно установлен ещё какой-то аим. Пробуйте на чистом клиенте и ищите несовместимость.

когда ждать аим с поиском точек?
скоро это как-то неопределённо

Согласен. Неопределённо. Работа идёт. Скоро - это скоро. Основная работа завершена, остались мелкие правки. Могу только сказать зарание, что хайд будет поднят.

Чет не пойму! Он обновился или нет? Автор говорит что обновился http://4cht.com/showpost.php?p=279044&postcount=410 на обменнике пишет что Изменён: 12.02.2015 01:44 кому верить?

Я такого не говорил. Я обновил историю версий с внесением планируемых изменений.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
206
Репутация
97
Спасибо
3
Монет
0
Если реализуются намеченные планы , то это будет что то стоящее !
С упреждением только не подкачай . автору удачи в реализации планов.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,482
Репутация
1,225
Спасибо
998
Монет
0
Из того, что жалоба единичная и сам я таких проблем не замечал, могу предположить, что у вас совместно установлен ещё какой-то аим. Пробуйте на чистом клиенте и ищите несовместимость.
Пробовал аим от sae, но удалил потом и вернул шайтана. Но оба файла auto_aim, рус и хмл, удалил, так что, вроде бы, остатков других аимов быть не должно.
Может быть причина в CameraNode.pyc и __init__.pyc? Стоит пак от ПроТанки, там эти файлы уже присутствуют и при установке Шайтана эти файлы я не менял. И размер их, кстати, в ПроТанках больше, чем в Шайтане. Может быть причина в этом?
Вот мои моды. Возможно, знающий человек сообразит что там с чем может конфликтовать?
fjhcmckhjqrq2apaqyhfqvy.jpg
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
5
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Добрые люди, поделитесь ссылкой на скачивание... Не хватает сообщений... А попробовать ну ооочень хоцца!
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
162
Репутация
160
Спасибо
32
Монет
0
:Smile-playing:
Пробовал аим от sae, но удалил потом и вернул шайтана. Но оба файла auto_aim, рус и хмл, удалил, так что, вроде бы, остатков других аимов быть не должно.
Может быть причина в CameraNode.pyc и __init__.pyc? Стоит пак от ПроТанки, там эти файлы уже присутствуют и при установке Шайтана эти файлы я не менял. И размер их, кстати, в ПроТанках больше, чем в Шайтане. Может быть причина в этом?
Вот мои моды. Возможно, знающий человек сообразит что там с чем может конфликтовать?
fjhcmckhjqrq2apaqyhfqvy.jpg
Привет.Попробуй почистить кеш http://4cht.com/showthread.php?t=24102.
Если не поможет-удали папку res mods(в ней находятся все моды и читы) и переустанови моды.Сначала от Протанки- потом остальное.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Пробовал аим от sae, но удалил потом и вернул шайтана. Возможно, знающий человек сообразит что там с чем может конфликтовать?
Вот это лишнее:
ZJ_Contour_Look.pyc - "Рентген"
В папке XML соответственно должно быть только 2 файла:
ZJ_AimBotShaytan и ZJ_ContourLook
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,482
Репутация
1,225
Спасибо
998
Монет
0
:Smile-playing:
Привет.Попробуй почистить кеш http://4cht.com/showthread.php?t=24102.
Если не поможет-удали папку res mods(в ней находятся все моды и читы) и переустанови моды.Сначала от Протанки- потом остальное.
Ага, спасибо, полезная штука. Оставил на диске.
Удалил все моды и переустановил по новой. И поставил Джова вместо ПроТанки, на пробу. Вчера успел пару боев сгонять - все было нормально, без клинов. Сегодня еще потестю.

Добавлено через 2 минуты
Вот это лишнее:
ZJ_Contour_Look.pyc - "Рентген"
В папке XML соответственно должно быть только 2 файла:
ZJ_AimBotShaytan и ZJ_ContourLook
Да нет там у меня рентгена, не нужен он мне и я его не ставил никогда. Соответственно, и файла этого нет и в папке XML присутствует единственный ZJ_AimBotShaytan.
 
Сверху Снизу