Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 28
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
ja toze eti nastroiki paproboval, na 9 tierax, skauta ubit teper ocien legko daze na destrojere, RESPEKT ZorroJan.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
обнаружена ошибка в в автоботе при выцеливании не скрытого препятствием участка техники. Будет исправлена в следующем билде.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
обнаружена ошибка в в автоботе при выцеливании не скрытого препятствием участка техники. Будет исправлена в следующем билде.

Приятная новость. Заметил, если пол корпуса спрятано за камнем, целит в камень. Если чуть больше высунет свою тушку, тогда начинает выцеливать уязвимости.
При отключенном автовыстреле, при автозахвате, аим начинает елозить по всем точкам из за чего не редки промахи. Нельзя ли сделать что бы он, после сканирования определённого количества точек(по умолчанию 5), он нашёл бы самую оптимальную и целил в неё, без всяких дёрганий.
С уважением..
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
да такой баг имеется не удобно катать так
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
На технике с плохими УВН, бывает автовыстрел производится мимо цели, выше. Если остановил свой танк на пригорке, чуток его не докатив, а цель была в автозахвате.

Можно ли в аим добавить функцию, что бы при захвате цели по ПКМ, включался бы серверный прицел. И так же отключался бы, когда цель потеряна. Можно добавить в конфиг вкл/выкл данной функции.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
На технике с плохими УВН, бывает автовыстрел производится мимо цели, выше. Если остановил свой танк на пригорке, чуток его не докатив, а цель была в автозахвате.

Можно ли в аим добавить функцию, что бы при захвате цели по ПКМ, включался бы серверный прицел. И так же отключался бы, когда цель потеряна. Можно добавить в конфиг вкл/выкл данной функции.

К сожалению, если не использовать серверный прицел, то при автозахвате клиентский ведёт себя не корректно и башня поворачивается моментально. Будем что-то решать по этому поводу. Возможно сделаю как вы предлагаете, если не найду других решений. А пока можно просто включить галочку в настройках игры "использовать серверный прицел".
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
К сожалению, если не использовать серверный прицел, то при автозахвате клиентский ведёт себя не корректно и башня поворачивается моментально. Будем что-то решать по этому поводу. Возможно сделаю как вы предлагаете, если не найду других решений. А пока можно просто включить галочку в настройках игры "использовать серверный прицел".

простой серверный лично мне не помог и это со всеми АИМами так было. Помог избавиться от этой проблемы фикс-модик "turret server fix ". Но со включенным постоянно серверным мне не удобно играть. Так как пользуюсь мобильным инетом и пинг в районе 30-80. По этому использую ещё мод, который позволяет включать-выключать серверный прицел непосредственно в бою, по умолчанию "F2". Вот и подумал, что было бы намного удобнее если бы серверный прицел включался-выключался автоматически.
 
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
107
Репутация
59
Спасибо
7
Монет
0
Только у меня такой "баг"? Иногда автоприцел на ПКМ или кнопку Е нормально отключается, а иногда хрен отключишь, прицел просто переходит на другого противника и всё
Противник в автозахвате у меня и становится за препятствие, я хочу взять управление на себя, но не получается...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
Только у меня такой "баг"? Иногда автоприцел на ПКМ или кнопку Е нормально отключается, а иногда хрен отключишь, прицел просто переходит на другого игрока и всё

u menia bylo tokoje neskolko raz, no ja eto svalil na svoju starenkuju mysh, dumal knopka gliucit, i neskolko raz nazymajetsa :D
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,529
Репутация
1,225
Спасибо
1,016
Монет
0
Только у меня такой "баг"? Иногда автоприцел на ПКМ или кнопку Е нормально отключается, а иногда хрен отключишь, прицел просто переходит на другого противника и всё
Противник в автозахвате у меня и становится за препятствие, я хочу взять управление на себя, но не получается...
Вот этот параметр поставь так, как тут:
Код:
<!-- Захватывать ли другую цель сразу, true - да, false - нет -->
    <captureNext>False</captureNext>
Скорее всего из-за этого у тебя такая петрушка.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
Вот этот параметр поставь так, как тут:
Код:
<!-- Захватывать ли другую цель сразу, true - да, false - нет -->
    <captureNext>False</captureNext>
Скорее всего из-за этого у тебя такая петрушка.

Подтверждаю, проверьте параметр
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,529
Репутация
1,225
Спасибо
1,016
Монет
0
Вот уж не ожидал! Попробовал на арте на автоприцеле поиграть. Вот:
Четверых из пяти вынес на автоприцеле. М44 метров с 250-ти, она от засвета пыталась слинять, 122А сам засветил и на ходу сам и пристрелил))). А Т25/2 и ИСа практически на предельной дальности - 450-480 метров, они неслись на полной скорости. И оба уже пропали из засвета, стрелял наудачу. Итог - попал, да еще обоим прошел полный урон и ваншот.

Ну, при прямолинейном движении противника упреждение работает очень хорошо, это я давно заметил. Но вот, что это срабатывает еще и на арте - для меня новость)))
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
не зря же я столько времени с этой проблемой провозился ))
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,100
Репутация
1,881
Спасибо
4,491
Монет
0
С включенным серверным башня крутится корректно.
Стреляет точно.
Попробовал turret_server_fix, с ним рывками идет башня и прицел, убрал.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Репутация
60
Спасибо
5
Монет
0
около минут так 20ти назуд ехал на арте бате 10 лвл,вылетает красный нубо лт,автоприцел и сразу выстрел и нет красного лт,взводные просто впалялись от смеха над этим нубо лт
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Репутация
60
Спасибо
5
Монет
0
сорян что с ошибками написал последнее сообщение,с телефона набрасывал,просто не мог ещё раз сказать что этот аим пока лучший для меня
 

lii

Major

lii

Major
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
388
Репутация
264
Спасибо
5
Монет
0
ZorroJan
Такие маты проскакивают:
==================================================[Crosshair Math
File]===================================================
[EXCEPTION] (, 212):
Traceback (most recent call last):
File "", line 182, in KT_Aim_update
AttributeError: 'PlayerAccount' object has no attribute 'gunRotator'
==========================================================================================================================
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
ZorroJan
Такие маты проскакивают:
==================================================[Crosshair Math
File]===================================================
[EXCEPTION] (, 212):
Traceback (most recent call last):
File "", line 182, in KT_Aim_update
AttributeError: 'PlayerAccount' object has no attribute 'gunRotator'
==========================================================================================================================

KT_Aim_update

не имеет отношения к этому моду

у вас стоит ещё какой-то мод, который работает с gunRotator
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу