Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 26
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
14
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
будем качать и тестить, позже напишем результат и пожелания.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
necevo niponimaju, pereustanovil tanki i vsio ravno kakaja ta irunda:

EOFError
[SPACE] Loading space: spaces/hangar_v2
[WARNING] (scripts/client/gui/shared/utils/requesters/ItemsRequester.py, 543): Trying to get empty user vehicle' dossier (3073, '502158291')
[WARNING] (scripts/client/gui/shared/utils/requesters/ItemsRequester.py, 543): Trying to get empty user vehicle' dossier (5377, '502158291')
[WARNING] (scripts/client/gui/shared/utils/requesters/ItemsRequester.py, 543): Trying to get empty user vehicle' dossier (11265, '500702490')
[WARNING] (scripts/client/gui/shared/utils/requesters/ItemsRequester.py, 543): Trying to get empty user vehicle' dossier (5377, '500702490')
PostProcessing.Phases.fini()


ili tak dolzno byt?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,515
Репутация
1,225
Спасибо
1,009
Монет
0
Trying to get empty user vehicle
А не со шкурами проблема-то? Если шкуры стоят - попробуй удали на время или просто переименуй папку vehicles и погоняй без них.
И не понятно - игра вылетает что-ли?
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
179
Репутация
16
Спасибо
1
Монет
0
Задирается дуло и уходит в сторону когда в клинче с врагом...

такое было в предыдущем паке, разве не поправили?

Добавлено через 3 минуты
Интернет у меня 50мбс и Пинг на родном ру8 не превышает 20мс, не нада ляля

на 8мбс пинг 20-40мс, и когда не оплачен тырнет на скорости 128кбс пинг такой же 20-40мс, а у некоторых каналы забиты и пинг по 200мс выбирайте сервера се норм
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
096 build 027 заметил странность в работе мода.
При удержании правой кнопки мыши дуло смотрит в ту сторон
куда было направлено!
Как смотреть по сторонам не понятно,прицел уходит и сбивается.
Раньше этого не замечал почему-то,может виноват другой мод?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
096 build 027 заметил странность в работе мода.
При удержании правой кнопки мыши дуло смотрит в ту сторон
куда было направлено!
Как смотреть по сторонам не понятно,прицел уходит и сбивается.
Раньше этого не замечал почему-то,может виноват другой мод?

вообще-то уже 034 )
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
130
Репутация
66
Спасибо
9
Монет
0
Кстати зачем мод так быстро поворачивает башню танка?Ведь все вычисления производятся на сервере,то получается что башня поворачивается только визуально,и когда ты захватил (ПКМ) противника прицел уже навёлся,но на сервере то ещё доворачивается,стреляешь вроде бы прямо в него а на самом деле нет(.Нельзя ли как то это исправить?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
Кстати зачем мод так быстро поворачивает башню танка?Ведь все вычисления производятся на сервере,то получается что башня поворачивается только визуально,и когда ты захватил (ПКМ) противника прицел уже навёлся,но на сервере то ещё доворачивается,стреляешь вроде бы прямо в него а на самом деле нет(.Нельзя ли как то это исправить?

Не могу смоделировать эту проблему. У меня башня поворачивается как надо. Не понимаю, почему у вас не так!
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
359
Репутация
128
Спасибо
12
Монет
0
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,100
Репутация
1,881
Спасибо
4,490
Монет
0
Не могу смоделировать эту проблему. У меня башня поворачивается как надо. Не понимаю, почему у вас не так!

Есть такое, когда противник рядом, нажал пкм и башня моментально развернулась.

Зайди в боевое обучение подъезжай к пазику вплотную так чтоб пушка смотрела от пазика и нажми пкм.
Башня моментально развернется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
130
Репутация
66
Спасибо
9
Монет
0
Есть такое, когда противник рядом, нажал пкм и башня моментально развернулась.

Зайди в боевое обучение подъезжай к пазику вплотную так чтоб пушка смотрела от пазика и нажми пкм.
Башня моментально развернется.
Вот вот,я про это и имею ввиду
UPD:да играю без серверного прицела.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
Сейчас сижу в песочнице с другом, занимаюсь корректировкой коэффициентов настройки точности попаданий , пришёл к следующим цифрам:

AimOffsetMax 1.6
AimOffsetMin 2.6
minDistToAimOffset 200

рекомендую попробовать

Добавлено через 4 минуты
Если честно, то материальный вопрос хоть и второстепенный, но отнюдь ни не праздный. За хайд на моды удалось выручить аж 300р ))) я сказочно богат теперь ))))
За всё время поддержке проекта около 900 р. благотворителей. Одному человеку я очень благодарен за понимание, он пожертвовал аж 20 доллоров и ещё меня одарили 2 месяц. према.
Вот такой вот доход пока что мне принесла моя работа. Это я к тому, чтоб вы меня не осуждали, а постарались понять, когда моды полностью перейдут на платную основу. А пока, что это тест, мод бесплатный и я очень вам благодарен, как тестерам, за такой вот вклад в развитие проекта, за описание ошибок и предложений по развитию. Вместе мы сможем многое )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу