Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 27
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,100
Репутация
1,881
Спасибо
4,491
Монет
0
Сейчас сижу в песочнице с другом, занимаюсь корректировкой коэффициентов настройки точности попаданий , пришёл к следующим цифрам:

AimOffsetMax 1.6
AimOffsetMin 2.6
minDistToAimOffset 200

рекомендую попробовать

Добавлено через 4 минуты
Если честно, то материальный вопрос хоть и второстепенный, но отнюдь ни не праздный. За хайд на моды удалось выручить аж 300р ))) я сказочно богат теперь ))))

Сделай плиз загрузку конфига перед каждым боем, чтоб не перезагружать клиент при корректировке.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Репутация
60
Спасибо
5
Монет
0
какой же я был дурак раньше и не пользовался этим аимом,самое главное что мне понравилось в этом аиме это то что выстрел нельзя сделать когда противник за препятствием,это огромнейший плюсище
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,529
Репутация
1,225
Спасибо
1,016
Монет
0
Сейчас сижу в песочнице с другом, занимаюсь корректировкой коэффициентов настройки точности попаданий , пришёл к следующим цифрам:

AimOffsetMax 1.6
AimOffsetMin 2.6
minDistToAimOffset 200

рекомендую попробовать
AimOffsetMax - 1,6 - это понятно.
AimOffsetMin - 2,6 - непонятно. Вблизи упреждение берется больше? Это как?
Что вообще означают эти цифры? Метры, корпуса танков или еще что-то?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Сейчас сижу в песочнице с другом, занимаюсь корректировкой коэффициентов настройки точности попаданий , пришёл к следующим цифрам:

AimOffsetMax 1.6
AimOffsetMin 2.6
minDistToAimOffset 200

рекомендую попробовать

Добавлено через 4 минуты
Если честно, то материальный вопрос хоть и второстепенный, но отнюдь ни не праздный. За хайд на моды удалось выручить аж 300р ))) я сказочно богат теперь ))))
За всё время поддержке проекта около 900 р. благотворителей. Одному человеку я очень благодарен за понимание, он пожертвовал аж 20 доллоров и ещё меня одарили 2 месяц. према.
Вот такой вот доход пока что мне принесла моя работа. Это я к тому, чтоб вы меня не осуждали, а постарались понять, когда моды полностью перейдут на платную основу. А пока, что это тест, мод бесплатный и я очень вам благодарен, как тестерам, за такой вот вклад в развитие проекта, за описание ошибок и предложений по развитию. Вместе мы сможем многое )
Ув.ZorroJan, для меня лучший вариант -версия 27 со своими настройками, но понимаю, прогресс на месте не стоит. В версии
34 действительно вблизи, при захвате стреляет в сторону-вверх. Менял коэффициент от 2 до 0.5, не помогает. Также не совсем понимаю почему вы предлагаете сейчас именно эти настройки
AimOffsetMax 1.6
AimOffsetMin 2.6
minDistToAimOffset 200,
Ведь при AimOffsetMax 1.4 с расстояния более 200 м, прицел бьет от центра, немного ближе к корме. При дистанции от-менее 200 м, неужели необходимо такое большее упреждение? Или в этой версии коэффициенты работают наоборот? Больше цифра-меньше упреждение?
В песочнице, при расстоянии 320 м, по цели, движущейся от меня, вверх, с изменяющейся скоростью 10-25 км/час попасть не реально, очень дергается прицел, так же это заметно при выцеливании цели, которая была неподвижной, а затем, начала двигаться. Возможно, все-таки необходима дополнительная кнопка на отключение АвтоБота.
И возможно, у меня это субъективно, но 27 версия более точна в упреждении и ближнем бою... И очень не хватает изменения точки захвата в авто варианте - "гусли-корпус-башня"
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
AimOffsetMax - 1,6 - это понятно.
AimOffsetMin - 2,6 - непонятно. Вблизи упреждение берется больше? Это как?
Что вообще означают эти цифры? Метры, корпуса танков или еще что-то?

Это поправочные коэффициенты в отношении координат доставки снаряда в место предполагаемого, ожидаемого положения цели (упреждение). Чистый расчёт по скорости цели и скорости полёта снаряда не работает. Связано это предположительно с задержками между сервером и клиентом. Как выяснилось, что поправочный коэффициент так же зависит от расстояния до цели. Поэтому была введена система перерасчёта коэффициента с зависимостью от расстояния. Логика такая:
до расстояния minDistToAimOffset действует коэф. AimOffsetMax, а ближе этого расстояния начинает действовать коэф. AimOffsetMin с линейной зависимостью - в точке minDistToAimOffset он ровняется AimOffsetMax, а на расстоянии равном 0 он составит AimOffsetMin
Фух, ... надеюсь доступно объяснил )

Добавлено через 12 минут
Ув.ZorroJan, для меня лучший вариант -версия 27 со своими настройками, но понимаю, прогресс на месте не стоит. В версии
34 действительно вблизи, при захвате стреляет в сторону-вверх. Менял коэффициент от 2 до 0.5, не помогает. Также не совсем понимаю почему вы предлагаете сейчас именно эти настройки
AimOffsetMax 1.6
AimOffsetMin 2.6
minDistToAimOffset 200,
Ведь при AimOffsetMax 1.4 с расстояния более 200 м, прицел бьет от центра, немного ближе к корме. При дистанции от-менее 200 м, неужели необходимо такое большее упреждение? Или в этой версии коэффициенты работают наоборот? Больше цифра-меньше упреждение?
В песочнице, при расстоянии 320 м, по цели, движущейся от меня, вверх, с изменяющейся скоростью 10-25 км/час попасть не реально, очень дергается прицел, так же это заметно при выцеливании цели, которая была неподвижной, а затем, начала двигаться. Возможно, все-таки необходима дополнительная кнопка на отключение АвтоБота.
И возможно, у меня это субъективно, но 27 версия более точна в упреждении и ближнем бою... И очень не хватает изменения точки захвата в авто варианте - "гусли-корпус-башня"

в версяих 027 и 034 действительно разные системы расчёта упреждения, связано это с некорректностью расчёта упреждения для артиллерии. Как выяснилось и на расчёт упреждения для других танков это тоже оказало некоторое влияние. Я специально сел в песочницу, что бы найти оптимальные коэффициенты. Пока цифры получились такие. Экспериментировал на различных расстояниях и различных орудиях в т.ч. гаубичных. Кстати, проблемы с задиранием ствола в клинче не заметил.
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,529
Репутация
1,225
Спасибо
1,016
Монет
0
в версяих 027 и 034 действительно разные системы расчёта упреждения, связано это с некорректностью расчёта упреждения для артиллерии
А какая система расчета в 033? Осталась как в 027 или уже новая? Это я к тому, что вот эти настройки
AimOffsetMax 1.6
AimOffsetMin 2.6
minDistToAimOffset 200,
в 033 будут работать или наоборот сломают прицел?
На арте вообще никогда не включаю автоприцел, всегда ручками)))
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
... Я специально сел в песочницу, что бы найти оптимальные коэффициенты. Пока цифры получились такие. Экспериментировал на различных расстояниях и различных орудиях в т.ч. гаубичных. Кстати, проблемы с задиранием ствола в клинче не заметил.
Как уже писали выше, наши ув. форумчане, это легко увидеть в учебном бою, подъехав к Пз, остановившись параллельно, напротив первого трака друг-друга, направив ствол в противоположную сторону, а затем включить автозахват...
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0

я наверное слеповат.
Вижу только версии 034 и 027. А где 33-ья?
В теме новичок, сильно не пинайте. Хочу опробовать данный аим. Пока катаю лпортовский.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,529
Репутация
1,225
Спасибо
1,016
Монет
0
Выставил в конфиге
AimOffsetMax 1.6
AimOffsetMin 2.6
minDistToAimOffset 200
Вблизи упреждение несусветное какое-то - до цели 30 метров, движется со скоростью км 20, а упреждение аж в 1,5-2 корпуса! Это ну очень много, выстрелы уходят чуть не в 10-ти метрах перед целью!
Вернул прежние - все нормально.
Версия 033
AimOffsetMax 1.5
AimOffsetMin 0.7
minDistToAimOffset 50
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
452
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
решил я и этот аим попробывать
пока тестирую так сказать и сразу вопрос
у меня не работает регулировка по KEY_SPACE
с чем это может быть связано?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,529
Репутация
1,225
Спасибо
1,016
Монет
0
решил я и этот аим попробывать
пока тестирую так сказать и сразу вопрос
у меня не работает регулировка по KEY_SPACE
с чем это может быть связано?
Автозахват должен быть включен (правой кнопкой). Теперь при нажатой SPACE крутим колесико. Вперед - вверх, назад - вниз.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
452
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
Автозахват должен быть включен (правой кнопкой). Теперь при нажатой SPACE крутим колесико. Вперед - вверх, назад - вниз.

проверил
чё-то не сработало и потом я привык захват колесом делать
ну ладно итак сойдёт
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
я наверное слеповат.
Вижу только версии 034 и 027. А где 33-ья?
В теме новичок, сильно не пинайте. Хочу опробовать данный аим. Пока катаю лпортовский.

так оно и есть 34 это правленная 33.
34 - последняя версия
см. историю версий.

найдена ошибочка в выцеливании торчащего из-за укрытия корпуса, сейчас требуется чтоб торчала большая часть танка, будет поправлена в следующем билде

Добавлено через 6 минут
Выставил в конфиге
AimOffsetMax 1.6
AimOffsetMin 2.6
minDistToAimOffset 200
Вблизи упреждение несусветное какое-то - до цели 30 метров, движется со скоростью км 20, а упреждение аж в 1,5-2 корпуса! Это ну очень много, выстрелы уходят чуть не в 10-ти метрах перед целью!
Вернул прежние - все нормально.
Версия 033
AimOffsetMax 1.5
AimOffsetMin 0.7
minDistToAimOffset 50

какую версию используете?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
на счёт 34-33 ясно.
Продолжаю сравнивать с лпортовским аимом.
В обучалке, беря КТ в автозахват, со лба, не может найти уязвимое место. У лпорта сразу захватывает точку между башней и корпусом или же лючок. И в 70-80-ти процентах, идёт с пробитием.
Сейчас сижу в песочнице с другом, занимаюсь корректировкой коэффициентов настройки точности попаданий , пришёл к следующим цифрам:

AimOffsetMax 1.6
AimOffsetMin 2.6
minDistToAimOffset 200

рекомендую попробовать

С песочницей понятно, а к 10-кам такие же настройки применять? Есть ли разница катая например на Е100 или Т-62А, настройки подойдут обоим?
С уважением..
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
на счёт 34-33 ясно.
Продолжаю сравнивать с лпортовским аимом.
В обучалке, беря КТ в автозахват, со лба, не может найти уязвимое место. У лпорта сразу захватывает точку между башней и корпусом или же лючок. И в 70-80-ти процентах, идёт с пробитием.


С песочницей понятно, а к 10-кам такие же настройки применять? Есть ли разница катая например на Е100 или Т-62А, настройки подойдут обоим?
С уважением..

ко всем должны подходить, пробуйте
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Репутация
60
Спасибо
5
Монет
0
настройки опробовал,не могу сказать за всех,но по моему стало лучше
 
Сверху Снизу