Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 89
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Сейчас веду работы по привязки точек выцеливания к позиции цели. Таким образом открывается возможность выцеливания уязвимых точек для подвижных целей на лету причём с учётом упреждения :Smile_kamikadze_jap

Вот эта приятная новость.
Успехов вам в так называемой работе и большое спасибо за ваши моды.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
ZorroJan , все же продолжаются зависы, симптомы те же что и раньше

и еще, хотел спросить
когда начинается ближний бой, особенно с шустрым противником, включаю автозахват, и башня машины начинает жить своей собственной жизнью, может слабые места в броне ищет :) не знаю, можно ли сделать какую ни будь клавишу которая отключит все функции автобота кроме автозахвата
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
а разве пробел не отключает бот полностью вместе с автозахватом цели, надо попробовать что то недогадался
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
156
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
играю на арте. два врага находятся рядом. делаю захват по ПКМ при полном сведении. сведение сбрасывается, что очень негативно! далее, если цель захвачена, и враг елозит взад-вперед на какое то расстояние, сведение также сбрасывается! очень нервирует, приходится ждать полного сведения. можно ли обойти это как нибудь, чтобы сведение не сбрасывалось когда цели рядом???
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
играю на арте. два врага находятся рядом. делаю захват по ПКМ при полном сведении. сведение сбрасывается, что очень негативно! далее, если цель захвачена, и враг елозит взад-вперед на какое то расстояние, сведение также сбрасывается! очень нервирует, приходится ждать полного сведения. можно ли обойти это как нибудь, чтобы сведение не сбрасывалось когда цели рядом???

у вас конфликт. Попробуйте на чистом, такого не будет. И ищите конфликт.
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
За последние 2 дня 3 раза подвис.
Из них:
2 раза при попытке выцелить за разрушаемыми объектами.
1 раз завис в клинче, дуло проходило сквозь башню, шла перезарядка. Разрушаемых объектов между нами не было.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
Привет! Да подтверждаю идут зависания ! В чем может быть дело ?
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
заметил еще одну ху-ню - зависание происходили у меня когда поставил модпак протанки ! играл без мод пака не было ! мне кажется проблема кроется в pmod`e или же в прицелах ! щас буду пробовать без установки прицелов!
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
84
Репутация
94
Спасибо
8
Монет
0
думал что этот прицел подсадит мне фпс из-за своей такой информативности но нет всё отлично,спасибо автору за работу:)
 

lii

Major

lii

Major
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
388
Репутация
264
Спасибо
5
Монет
0
AndreyZ
П-мод ни при чем, протанки, возможно. У них свои загрузчики и т.п.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
захваченная цель заезжает за препятствие, даже без выстрела происходит ЗАВИСОН клиента....
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
За последние 2 дня 3 раза подвис.
Из них:
2 раза при попытке выцелить за разрушаемыми объектами.
1 раз завис в клинче, дуло проходило сквозь башню, шла перезарядка. Разрушаемых объектов между нами не было.

Вот это ценная инфа, похоже я догадываюсь в чём может быть дело! Скину в личку правленную версию для теста.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
Хотя чего в личку!? Вот ссылка для тестеров и просто желающих в шапку выкладывать не буду, мало ли косяк!
НАЖМИ меня тенстер
отписываемся указывая на тест.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
33
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
откатал 20 боев на тест версии -вылетов и зависов нет,специально целил сквозь объекты,тестю дальше,по сравнению с sae на том же расстоянии 300-400 м чаще мажет на упреждении
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
в обычной версии наблюдаются зависания в снайперском прицеле и невозможность выхода в обычный режим по shift. Ставился с модами от протанков.
Возможно конфликт идет с модом ProPotapov.pyc в протанках, после удаления 3-4 боя работает без сбоев
 
Сверху Снизу