Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 90
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,100
Репутация
1,881
Спасибо
4,490
Монет
0
в обычной версии наблюдаются зависания в снайперском прицеле и невозможность выхода в обычный режим по shift. Ставился с модами от протанков.
Возможно конфликт идет с модом ProPotapov.pyc в протанках, после удаления 3-4 боя работает без сбоев
хз.
У меня нет зависонов ни со старой ни с новой версией.
Да и те кто скачал мой пак на основе Протанки не жалуются.
Питон лог, что у меня стоит.

Пы.Сы. Миникарта от ХВМ не стоит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,100
Репутация
1,881
Спасибо
4,490
Монет
0
Тестовая версия Шайтана (которая без хайда) просто бомба!
Оставил ради теста включенным автобота, так он попадает лучше чем я руками.
 
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
33
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
пройдено ещё 80 боев,сборка wotspeak, c xvm c картой , с рентгеном,тундрой,PMOD, перезарядкой, всё отлично ни разу вообще никаких зависов как раньше
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
38
Репутация
-5
Спасибо
1
Монет
0
Парни может кто в курсе на ГК не входит в снайперский прицел, в рандоме все ровно
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
298
Репутация
401
Спасибо
24
Монет
0
С новым тестовым шайтаном заметил вот такую странность, при захвате цели, курсор порой не успевает еще свестись до конца, но выстрел происходит сам по себе. Стоит сборка расширенная от Джова + перезарядка, хитмаркер и шайтан от зоро, и все модов больше никаких нет. Что такое может быть?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
С новым тестовым шайтаном заметил вот такую странность, при захвате цели, курсор порой не успевает еще свестись до конца, но выстрел происходит сам по себе. Стоит сборка расширенная от Джова + перезарядка, хитмаркер и шайтан от зоро, и все модов больше никаких нет. Что такое может быть?

настройки сведения можешь изменить, я их увеличил по умолчанию до 0.5 - shootDispersion
Но на самом деле проблема не в этом, проблема в том что шайтан не контролирует, приведено ли положение орудия в расчётное для выстрела. В релизе это будет исправлено и не будет такого, чтоб автовыстрел происходил до того, как башня и ствол повернулись в нужном направлении.
Кстати сведение контролируется автоматически в зависимости от дальности цели, чем дальше, тем более точное сведение требуется как условие для автовыстрела.
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Целый день играл на 049test, в основном в режиме Стальная Охота. Порядка 25-30 боев в общей сложности.
Полет нормальный, вылетов не зафиксировано. Продолжаю наблюдение.

По поводу Автобота. Он реально стал круче, причем порой слишком. Такое ощущение, что он умнее самого игрока. Для меня неожиданно быстро он стал сам включаться. Может быть это дело привычки, но пока он перегоняет мою собственную мысль. В результате чего, я не ожидая от него каких то действий получаю слишком ранний выстрел. Надеюсь довернуть и выстрелить, а получается что он уже выстрелил, я на КД, и это нежданчик.

Бывает целишься в одного, переводишься на второго, пока башня крутится автобот уже выстреливает. В результате снаряд вылетает раньше, чем дуло выравнивается с целью. Таких пару моментов запомнил.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
Целый день играл на 049test, в основном в режиме Стальная Охота. Порядка 25-30 боев в общей сложности.
Полет нормальный, вылетов не зафиксировано. Продолжаю наблюдение.

По поводу Автобота. Он реально стал круче, причем порой слишком. Такое ощущение, что он умнее самого игрока. Для меня неожиданно быстро он стал сам включаться. Может быть это дело привычки, но пока он перегоняет мою собственную мысль. В результате чего, я не ожидая от него каких то действий получаю слишком ранний выстрел. Надеюсь довернуть и выстрелить, а получается что он уже выстрелил, я на КД, и это нежданчик.

Бывает целишься в одного, переводишься на второго, пока башня крутится автобот уже выстреливает. В результате снаряд вылетает раньше, чем дуло выравнивается с целью. Таких пару моментов запомнил.

Да. На счёт последнего имело место, уже исправлено. АвтоБот действительно переработан, так что он на самом деле на много круче чем был и самое главное, он теперь привязан к танку и умеет работать на ходу как собственном, так и цели. Циферки в скобках показывают количество найденных точек пробития (корпус, башня)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
настройки сведения можешь изменить, я их увеличил по умолчанию до 0.5 - shootDispersion
Но на самом деле проблема не в этом, проблема в том что шайтан не контролирует, приведено ли положение орудия в расчётное для выстрела. В релизе это будет исправлено и не будет такого, чтоб автовыстрел происходил до того, как башня и ствол повернулись в нужном направлении.
Кстати сведение контролируется автоматически в зависимости от дальности цели, чем дальше, тем более точное сведение требуется как условие для автовыстрела.

Целый день играл на 049test, в основном в режиме Стальная Охота. Порядка 25-30 боев в общей сложности.
Полет нормальный, вылетов не зафиксировано. Продолжаю наблюдение.

По поводу Автобота. Он реально стал круче, причем порой слишком. Такое ощущение, что он умнее самого игрока. Для меня неожиданно быстро он стал сам включаться. Может быть это дело привычки, но пока он перегоняет мою собственную мысль. В результате чего, я не ожидая от него каких то действий получаю слишком ранний выстрел. Надеюсь довернуть и выстрелить, а получается что он уже выстрелил, я на КД, и это нежданчик.

Бывает целишься в одного, переводишься на второго, пока башня крутится автобот уже выстреливает. В результате снаряд вылетает раньше, чем дуло выравнивается с целью. Таких пару моментов запомнил.
тоже заметил
Да. На счёт последнего имело место, уже исправлено. АвтоБот действительно переработан, так что он на самом деле на много круче чем был и самое главное, он теперь привязан к танку и умеет работать на ходу как собственном, так и цели. Циферки в скобках показывают количество найденных точек пробития (корпус, башня)

да зависов больше нет это 100 %, но чувствительность авто выстрела сильная, пришлось отключить ибо раздражает, на тяжелой технике стали частые не пробития из за этого вручную проще навестись
потом - если я держу цели на прицеле и бью ее, то в тот момент когда ее уничтожает противник автобот производит выстрел

кто то выше писал что уходит сведение при наведение на рядом стояшие цели, конфликт с альтернативными прицелами, но не совсеми, стоит поставить простой от джова как сведение перестает дергаться

в общем впечатление неоднозначное, но пока не могу точно сформировать мысль, что не так, но главное это то что вы устранили вылеты игры ибо это самое важное
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
хз.
У меня нет зависонов ни со старой ни с новой версией.
Да и те кто скачал мой пак на основе Протанки не жалуются.
Питон лог, что у меня стоит.

Пы.Сы. Миникарта от ХВМ не стоит.

В том то и дело, на текущей не тестовой версии зависания были именно на гк, что ты переходишь в снаперский режим, а обратно уже не можешь вернуться. Удалил пару модов от протанков и зависания пропали. XVM стоит.

ТЕСТ попробую отпишусь.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
В том то и дело, на текущей не тестовой версии зависания были именно на гк, что ты переходишь в снаперский режим, а обратно уже не можешь вернуться. Удалил пару модов от протанков и зависания пропали. XVM стоит.

ТЕСТ попробую отпишусь.

сейчас много глюков в старых модах.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
363
Репутация
280
Спасибо
35
Монет
0
Специально выбрал сервак где у мнея самый большой пинг и покатал бой с шайтаном и вот что вышло...



Почти все выстрелы на автоприцеле.. в конце боя остался 1 снаряд а я не усмотрел и предпоследний в е75 выпустил знал бы медальку хапнул бы крутую но забыл но прицел супееееееррр вееееещь скажу вам все испытал прицелы но в последней версии шайтана чтото ощущается дьявольское _)) будто сам дьявол снаряд точно в цель в бк направляет ..

 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
I noticed this as well kitai. I think the previous build (for June) worked MUCH better.
1. Overall Performance was better
2. was quicker at finding weakspots
3. did a better job tracking moving targets
4. Did better job tracking to exposed tank hit box when tank is behind terrain/objects.

I don't suppose its possible to revert back to the version from June?

All that well worked in 0.9.8 in a patch 0.9.9 now works on another. There are problems with the solution of this question. Thanx WG.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
Специально выбрал сервак где у мнея самый большой пинг и покатал бой с шайтаном и вот что вышло...



Почти все выстрелы на автоприцеле.. в конце боя остался 1 снаряд а я не усмотрел и предпоследний в е75 выпустил знал бы медальку хапнул бы крутую но забыл но прицел супееееееррр вееееещь скажу вам все испытал прицелы но в последней версии шайтана чтото ощущается дьявольское _)) будто сам дьявол снаряд точно в цель в бк направляет ..

Это не последняя версия, это версия теста 049. Уточнил, потому что могут не правильно понять, т. к. официальная последняя версия 048.

ЗЫ

Я так понял, по отчётам тестеров, что проблема зависания клиента устранена. По крайней мере ни одного отрицательного отзыва я не получил. Тогда буду готовить релиз.
СПАСИБО всем кто принимал участие в тесте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
а по какому принципу он работает?? я так и не понял
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
363
Репутация
280
Спасибо
35
Монет
0
Спасибо автору!!!!! скачал ту чтов шапке и щас катаю на ней короче т67 5 фрагов чариотирер 4 фрага 4500 дамага вообще как будто бы аим тащит за тебя осообенно хорошо реализовано слежение за целью..ждешь вязл в захват вылез кусочек бах и попал-)) супер..зависанй кб укреп рандом порка что нет
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
осообенно хорошо реализовано слежение за целью..ждешь вязл в захват вылез кусочек бах и попал-))

А вот эта фраза интригует.. Выцеливает видимые участки из-за препятствий?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
Сверху Снизу