Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 94
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
225
Репутация
124
Спасибо
5
Монет
0
конкретнее пожалуйста

Повторы у меня не пишет, на словах, около 100м несколько раз снаряд падает за танком а не в него, тоесть чуток позади, нужно немного опережение отрегулировать, я так считаю. "возможно я что-то сам не правильно делаю"?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Часто рикошетить стал . Непонятно как-то. В башню лупит, в орудие

Автобот лупит в башню, только если:
- нет пробиваемых точек в корпусе
- если количество пробиваемых точек в башне превышает точки корпуса на количество указанном в параметре countHull, тоесть башню проще прострелить чем корпус.

если параметр countGun - False, то выцеливаться ни орудие, ни маска не будут, по умолчанию False.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
Повторы у меня не пишет, на словах, около 100м несколько раз снаряд падает за танком а не в него, тоесть чуток позади, нужно немного опережение отрегулировать, я так считаю. "возможно я что-то сам не правильно делаю"?

это настраивается в параметре
<AimOffsetFar>1.35</AimOffsetFar>
чтоб не бил в зад, нужно увеличить
этот параметр индивидуален и зависит от многих факторов в первую очередь - пинг. Поэтому требует пристреливания.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Чет тест вроде лучше стрелял.

Текущий, стреляет от бедра.
Моментально перескакивает на найденную точку и тут же стреляет.

Ввести бы небольшой анализ так ли хороша новая точка, что нужно на нее перескакивать, и если действительно хороша, то после быстрого переброса прицела сделать задержку для синхронизации с сервером.

Задача: критерии лучшей пробиваемости точки.
1. Толщина приведенной брони.
2. Размер пробиваемой области.
3. Вероятность нанести крит. (Передний каток сбоку, двигатель, бк и т.д)

Пы.Сы. Хотя задержку уже нашел, поставил малость побольше. (это секунды?)
<!-- чувствительность автовыстрела к перемещению орудия (рекомендуемые значения от 0.001 до 0.100)0.008 было -->
<dirSynchro>0.01</dirSynchro>
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Еще одно. Система контроля огня блокирует выстрел (прямой причем) по танку, без активного автоприцела. Иногда, редко, но ситуация выходит такая:
Вижу танк в прицеле, нажимаю выстрел и ничего не происходит (автоприцел отключен), после нескольких повторных клацов по мышке выстрел происходит и дальше стрельба не блокируется. Это какой то конфликт с другими модами или какая то настройка АИМа?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Еще одно. Система контроля огня блокирует выстрел (прямой причем) по танку, без активного автоприцела. Иногда, редко, но ситуация выходит такая:
Вижу танк в прицеле, нажимаю выстрел и ничего не происходит (автоприцел отключен), после нескольких повторных клацов по мышке выстрел происходит и дальше стрельба не блокируется. Это какой то конфликт с другими модами или какая то настройка АИМа?

Кое что нашёл. Такое действительно могло происходить.Поправим.

Добавлено через 7 минут 43 секунды
Чет тест вроде лучше стрелял.

Текущий, стреляет от бедра.
Моментально перескакивает на найденную точку и тут же стреляет.

Ввести бы небольшой анализ так ли хороша новая точка, что нужно на нее перескакивать, и если действительно хороша, то после быстрого переброса прицела сделать задержку для синхронизации с сервером.

Задача: критерии лучшей пробиваемости точки.
1. Толщина приведенной брони.
2. Размер пробиваемой области.
3. Вероятность нанести крит. (Передний каток сбоку, двигатель, бк и т.д)

Пы.Сы. Хотя задержку уже нашел, поставил малость побольше. (это секунды?)

Субъективное мнение, тест ничем не отличался в этом плане.

Это не секунды это именно чувствительность - разница между направлением ствола и местом прицеливания. Измеряется в метрах, но это ни о чём вам не скажет. Чем меньше число, тем точнее требование к совпадению направлений, для разрешения автовыстрела. Т.е. в вашем случае вам нужно было еменьшить число ну, скажем до 0.003. Но тат опять же есть подводный камень, чем меньше число, тем хуже будет реагировать автовыстрел для подвижных целей. Так что настраивайте для себя, под комфортную игру. В планах ввести автоматическую подгонку этого числа в зависимости от дистанции и скорости цели, как сейчас это сделано для сведения. Кстати, этот параметр не менее важен для настройки автовыстрела shootDispersion
т.е. получается, что для настройки чувствительности автоывстрела необходимо настроить 2 параметра dirSynchro, shootDispersion

Третий критерий требует чуть ли не базу нахождения модулей в танке. Поэтому даже не планируется вводиться, а в остальном и так всё учитывается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
обнаружил интересную ситукацию , когда после прицеливания в снайп-режиме и взятия на захват цели пытаюсь ШИФТОМ выйти на аркадный прицел!!! происходит зависание картинки в виде полуразобранного танка, вернее его передней части со стволом))) причем танк едет сам по себе! выход из этого зависания через Т(у меня на адвансед айминг систем тут снайп-арта кнопка забита).... на предыдущей версии 048 все работало на ура, без проблем. другие прицелы тоже работают нормально с моей сборкой. только 050 немного глючит.... конфликт с адвансед айминг систем???
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
обнаружил интересную ситукацию , когда после прицеливания в снайп-режиме и взятия на захват цели пытаюсь ШИФТОМ выйти на аркадный прицел!!! происходит зависание картинки в виде полуразобранного танка, вернее его передней части со стволом))) причем танк едет сам по себе! выход из этого зависания через Т(у меня на адвансед айминг систем тут снайп-арта кнопка забита).... на предыдущей версии 048 все работало на ура, без проблем. другие прицелы тоже работают нормально с моей сборкой. только 050 немного глючит.... конфликт с адвансед айминг систем???

С чем конфликт, можно по логу попробовать определить. Лог пожалуйста.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
Зорро

откатал кучу боев на 50 на разной технике, зависов небыло ни одного, ни разу, ни в каких режимах, и это очень радует считаю это самым главным

в остальном извини уж, напишу как есть

1 автоматическую стрельбу отключил, с ней играть невозможно стреляет когда надо и не надо
2 цель передо мной, стоит боком полностью открытая, расстояние 200-300м, стоит на автозахвате, полное сведение стреляй не хочу, жму огонь и ничего, надо нажимать еще и еще
3 опять же цель передо мной, открыта вся, прицел не останавливается не на секунду, постоянно ищет уязвимые места, мне кажется что он за секунду раз пять перескакивает, то башня, то люк, то днище, то еще *** пойми куда в итоге то рикащет то не пробил, и такое даже было пару раз на вафле когда стрелял в арту

в целом, процент попаданий на автоботе, с выключеной автострельбой упал, даже не попаданий, а пробитий, хотя я на сто процентов уверен что в большинстве случаев в снайперском режиме цели были бы поражены

но что странно, иногда с автоботом попадаю в такие цели, еле видимые, краешек башни, тоньше мм только торчит, жму огонь и попал :)

ты уж меня извини за прямоту, но в 50 лет нет смысла врать, пишу как есть, работу ты конечно проделал огромную, но что есть то есть

все чаще юзаю стрельбу без автобота даже на лт, не пойми неправильно, он в принципе и ненужен мне лично, я и так не плохо попадаю, но у твоего прицела есть одна очень полезная для меня штука, это авто захват он работает на ура, без него я иногда просто не могу поймать мелкую цель из за зрения

Будь ласков, скажи что надо прописать чтобы немного улучшить те показатели что я обозначил выше, а то уж больно обидно рикашетить по открытым то, да и ктому же стоящим целям
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Зорро

откатал кучу боев на 50 на разной технике, зависов небыло ни одного, ни разу, ни в каких режимах, и это очень радует считаю это самым главным

в остальном извини уж, напишу как есть

1 автоматическую стрельбу отключил, с ней играть невозможно стреляет когда надо и не надо
2 цель передо мной, стоит боком полностью открытая, расстояние 200-300м, стоит на автозахвате, полное сведение стреляй не хочу, жму огонь и ничего, надо нажимать еще и еще
3 опять же целю передо мной, открыта вся, прицел не останавливается не на секунду, постоянно ищет уязвимые места, мне кажется что он за секунду раз пять перескакивает, то башня, то люк, то днище, то еще *** пойми куда в итоге то рикащет то не пробил, и такое даже было пару раз на вафле когда стрелял в арту

в целом, процент попаданий на автоботе, с выключеной автострельбой упал, даже не попаданий, а пробитий, хотя я на сто процентов уверен что в большинстве случаев в снайперском режиме цели были бы поражены
ты уж меня извини за прямоту, но в 50 лет нет смысла врать, пишу как есть, работу ты конечно проделал огромную, но что есть то есть

все чаще юзаю стрельбу без автобота даже на лт, не пойми неправильно, он в принципе и ненужен мне лично, я и так не плохо попадаю, но у твоего прицела есть одна очень полезная для меня штука, это авто захват он работает на ура, без него я иногда просто не могу поймать мелкую цель из за зрения

Будь ласков, скажи что надо прописать чтобы немного улучшить те показатели что я обозначил выше, а то уж больно обидно рикашетить по открытым то, да и ктому же стоящим целям

1. кое что переделаю и перенастрою чтоб уменшить эффект такого рода стрельбы
2. Да, выявлена кое какая ошибка, приводящая к невозможности стрельбы по открытой цели.
3. это можно настроить в параметре timeFindBestPos по умолчанию там 0.8 сек. стоит.

ЗЫ

Не надо стесняться, я никогда не отказывался от адекватной критики.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
ну мало ли а то сейчас народ пошел чуть что так сразу все слова перевернут с ног на голову и в обидки кидаться

3. это можно настроить в параметре timeFindBestPos по умолчанию там 0.8 сек. стоит
то есть если я увеличу значение он будет медленнее перескакивать, а уменьшу будет быстрее скакать я правильно понял, с чего лучше начать эксперимент с увеличения значения, например до 1секунды.......
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
ну мало ли а то сейчас народ пошел чуть что так сразу все слова перевернут с ног на голову и в обидки кидаться


то есть если я увеличу значение он будет медленнее перескакивать, а уменьшу будет быстрее скакать я правильно понял, с чего лучше начать эксперимент с увеличения значения, например до 1секунды.......

да, вы правильно поняли. Это время цикла выбора лучшей позиции по пробиваемости. На счёт всяких антенок и оптики - это реально проблема, т.к. колизион модель предполагает, что это точки физически имеют броню и она минимальна, но по факту урон в эти точки не наносится, а попасть в них, ввиду расположение,трудно. Но боту это не объяснить, он считает что это место с наименьшей бронёй и считает его наиболее вероятным для пробития. В этом минус технологии. Проблема ясна, будем бороться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
Спасибо, на вы необязательно, проще на ты

вот еще хотел уточнить

в файле текст

<!-- Показывать индикатор пробития захваченной цели-->
<showScopeAim>False</showScopeAim>
<!-- Размер индикатора пробития захваченной цели-->
<showScopeSize>256</showScopeSize>
<!-- Показывать информатор пробития -->
<showDigital>True</showDigital>

что есть - индикатор пробития
и что такое - информатор пробития
почему один выключен другой включен и в чем разница этих "опознавательных сигналов"
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Спасибо, на вы необязательно, проще на ты

вот еще хотел уточнить

в файле текст



что есть - индикатор пробития
и что такое - информатор пробития
почему один выключен другой включен и в чем разница этих "опознавательных сигналов"

индикатор пробития - это перекрестие появляющееся в верхней половине экрана, оно несёт информацию о том, доступна ли цель и возможно ли её пробите (красный и зелёный цвет). Отключил за ненадобностью, но оставил, для тех кто к нему привык.
Информатор же - это цифры показывающие запас пробиваемости снаряда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
спасибо понятно


сори за флуд но спасибо кнопки не было, а тут появилась :) , но запостить я успел, удалите если мешает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
Зорро, хотел уточнить, вот мы уменьшаем или увеличиваем значения в строке timeFindBestPos , а до каких пор он будет выискивать эти точки сколько попыток у бота

и еще заметил сегодня, е75 стоит ромбом на против меня, автобот ищет точку, несколько раз перескакивает на баки, потом все же решает что баки лучший вариант и останавливается, я знаю что туда под таким углом непробью но всеже ради спортивного интереса жму огонь, так и есть рикашет, так вот я думаю может стоит как то угол побития боту обозначить, сейчас там по моему 10 прописано, может надо увеличить значение
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Зорро, хотел уточнить, вот мы уменьшаем или увеличиваем значения в строке timeFindBestPos , а до каких пор он будет выискивать эти точки сколько попыток у бота

и еще заметил сегодня, е75 стоит ромбом на против меня, автобот ищет точку, несколько раз перескакивает на баки, потом все же решает что баки лучший вариант и останавливается, я знаю что туда под таким углом непробью но всеже ради спортивного интереса жму огонь, так и есть рикашет, так вот я думаю может стоит как то угол побития боту обозначить, сейчас там по моему 10 прописано, может надо увеличить значение

На счёт углов, вопрос риторический. Разрабы утверждают, что у снарядов есть нормализация. Значит есть механизм, который её просчитывает, а это значит, что скорее всего есть и механизм, который определяет вероятность рикошета. Т.е. теоретически снаряд может пробивать приведённую броню и под углом 5 градусов, но из-за этого механизма - далеко не факт. Хотя я сам свидетель, что такое тоже случается. Помню случай, когда моего "Тапка" в борт под невероятным углом пробивали и след был полосой в длину всего корпуса. Так, что конечно же, чтоб наверняка было, возможно стоит увеличить угол рикошета, но это дело хозяйское, ставьте любой, какой считаете нужным.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
На счёт углов, вопрос риторический. Разрабы утверждают, что у снарядов есть нормализация. Значит есть механизм, который её просчитывает, а это значит, что скорее всего есть и механизм, который определяет вероятность рикошета. Т.е. теоретически снаряд может пробивать приведённую броню и под углом 5 градусов, но из-за этого механизма - далеко не факт. Хотя я сам свидетель, что такое тоже случается. Помню случай, когда моего "Тапка" в борт под невероятным углом пробивали и след был полосой в длину всего корпуса. Так, что конечно же, чтоб наверняка было, возможно стоит увеличить угол рикошета, но это дело хозяйское, ставьте любой, какой считаете нужным.
нормализация + правило трех калибров.
у голды, как известно, нормализация отсутствует.
я согласен, что бывает невероятная ерунда, когда проходит дамаг при угле вхождения 5-7 град. Что полоса во весь борт (в тигра2 так прилетало) Вопрос лишь в том, это глюк, ошибочны1 просчет (как у некоторых танков пробивалась башня в лоб мелким калибром) или же хитрые расчеты разрабов. Тем не менее, такие случаи раз из 100, и по идее угол надо немного увеличить. Опять же про иамбота подтверждаю, выцеливает гарантированно рикошетные варианты (при других допустимых вариантах, но с меньшим запасом пробития), хоть и прицел зеленый, и в большинстве случаев это баки.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
А меня все устраивает ! Так держать спс за моды !
 
Сверху Снизу