Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 95
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
130
Репутация
41
Спасибо
1
Монет
0
Внимание артоводы!! нашел оптимальную точку от перелетов снарядов на арте! В параметре AimPoint выставляем значение минус 0.8 итого мы имеем 90% попаданий при полном сведении и практически без перелетов. Тестировал на М53/55, ЛОР155/51.:cat:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
41
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Внимание артоводы!! нашел оптимальную точку от перелетов снарядов на арте! В параметре AimPoint выставляем значение минус 0.8 итого мы имеем 90% попаданий при полном сведении и практически без перелетов. Тестировал на М53/55, ЛОР155/51.:cat:
А в какой строчке изменить параметр?
 
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
130
Репутация
41
Спасибо
1
Монет
0
А в какой строчке изменить параметр?

вот здесь <!-- Смещение от центра цели при основном упреждающем захвате, в метрах -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - центр корпуса -->
<AimPoint>-0.8</AimPoint>:cat:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
вот здесь <!-- Смещение от центра цели при основном упреждающем захвате, в метрах -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - центр корпуса -->
<AimPoint>-0.8</AimPoint>:cat:

В новой версии будет разделение смещения точек прицеливания для арт и обычной техники. Можно будет настроить по отдельности.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
Вопрос к пользователям: у всех работают
- зум колесиком при захвате цели(у меня при захвате цели перестает работать изменение зума);
- переключатель функциональой клавиши SPACE. т.е. после нажатия указанной клавиши происходит переключение между маркером упреждения, переключение на точку без упреждения, переключение на захват с упреждением?
у меня только два варианта: в начале игры нормально работает захват с упреждением, но после нажатия ПРОБЕЛа начинают работать только режимы показа маркера упреждения и захват точки без упреждения, вернуться назад к захвату с упреждением не получается((((других аймов не ставил для чистоты эксперимента. в версии 048 такой проблемы не встречал...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
62
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
На чистом клиенте (только аим) бывает не срабатывает выстрел без захвата цели,этим шайтан грещил и в прошлой версии.
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
196
Репутация
227
Спасибо
20
Монет
0
при автозахвате сам стреляет может подскажете как устранить
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
при автозахвате сам стреляет может подскажете как устранить

вот здесь
<!-- Включить авто-выстрел, только для АвтоБота -->
<autoShooting>True</autoShooting>
вместо True пропиши False

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Внимание артоводы!! нашел оптимальную точку от перелетов снарядов на арте! В параметре AimPoint выставляем значение минус 0.8 итого мы имеем 90% попаданий при полном сведении и практически без перелетов. Тестировал на М53/55, ЛОР155/51.:cat:

это с включенной автострельбой, или ручками пуляешь
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
На чистом клиенте (только аим) бывает не срабатывает выстрел без захвата цели,этим шайтан грещил и в прошлой версии.

...будет устранено в обновлении

Добавлено через 33 секунды
при автозахвате сам стреляет может подскажете как устранить

...будет устранено в обновлении

Добавлено через 10 минут 50 секунд
<!-- Включить авто-выстрел, только для АвтоБота -->
<autoShooting>False</autoShooting>

Эта функция полностью отключает автовыстрел, а не только для автобота
Имеется ввиду, что работает она только с автоботом.
 
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
130
Репутация
41
Спасибо
1
Монет
0
вот здесь

вместо True пропиши False

Добавлено через 1 минуту 23 секунды


это с включенной автострельбой, или ручками пуляешь

конечно ручками)) захватил цель и ждешь полного сведения ну а потом стреляешь)) конечно из за упреждения разброс будет дикий, но если цель стоит на месте то все норм:cat:
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
конечно ручками)) захватил цель и ждешь полного сведения ну а потом стреляешь)) конечно из за упреждения разброс будет дикий, но если цель стоит на месте то все норм:cat:

пардоньте, зачем на автоаиме неподвижную цель убивать? для этих целей лучше подойте батл асистант (прицел для арты, разрешенный кстати)
автоаим просто тащит на арте когда уже все, враг идет лоб в лоб, а там надо брать как раз пониже, как вы и указали выше. но у меня и с базовыми настройками ни единого промаха с арты (естественно учитываем, что ситуация для арты лоб в лоб не совсем частая)
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
отличный прицел. я долго выбирал. спасибо автору .
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
...будет устранено в обновлении



Эта функция полностью отключает автовыстрел, а не только для автобота
Имеется ввиду, что работает она только с автоботом.
Ув. ZorroJan, играл весь вечер с версией №50, настройки ваши, ничего пока не менял.
Так сложились обстоятельства, что основа в бане до августа, за зверства и геноцид, потому гонял твинка, а там у меня максимум 5 ур.
Очень заинтересовала ваша фишка в аиме, как выцеливание на ходу.
Проблем с зависаниями и вылетами не было. Стоят Протанки №9, ваша перезарядка. Я много играл в танки, имею несколько боев, с количеством фрагов, значительно больше десяти. Но сегодняшний бой с шайтаном порадовал и меня и мою команду и даже команду противника, да, да... За меня болела и поддерживала не только своя команда, а и команда противника, даже не смотря на приобретенную мной окраску, цвета определенных сексуальных меньшинств...:01_64: Бой обычный, как всегда, школо попрятались по кустам и углам, отдав преимущество противнику, он начал давить... Мои уговоры на разумные, активные действия, были тупо проигнорированы. Я уже совсем закипел, подстрелил одного своего дрочера и завалил нашего то ли бота, то ли дезертира. Стал нехорошего цвета и приготовился попробовать уничтожить свой танк, враги появились кучей, на расстоянии 200м-250м, остался я и раковая СУ-85. Вот тут-то аим и показал себя во всей красе. Захватывал четко слабые места, причиняя максимальный урон, противнику и поочередно его уничтожая, прошу обратить внимание, на процент попаданий фугаской, при активном бое, выцеливание и выстрелы производились в кратчайшие сроки. Причем поражались, одинаково хорошо, как скоростные, легко бронированные, так и тяжелые танки.
В конечном итоге, под сообщения в чате и поддержку, обеими командами, поехал я за последней, оставшейся живой артой противника. Увидел первым ее, взял на захват и... прицел свелся, аим сам выстрелил-арта противника уничтожена :cat:
Вот так я поиграл сегодня с вашим аимом.
Конечно, у меня, как у пользователя, много вопросов...
Как, например, аим выбирает точки поражения, при игре на фугасницах, как работает автовыстрел в случае превышения толщины брони, к пробиваемости снаряда. Учитывается, что это фугас?
А если в целом, то работа над выцеливанием уязвимых точек, при движении, это очень перспективно и вы, конечно, в этом-лучший...
[THIDE="10"][/THIDE]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Личная Привет, я использую Google для этих переводчик пост, любил этот мод ZorroJan, только недавно моя игра, оказавшихся в несколько раз, экран зависает, и я должен закрыть и снова открыть игру, это случается с кем-то еще?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Личная Привет, я использую Google для этих переводчик пост, любил этот мод ZorroJan, только недавно моя игра, оказавшихся в несколько раз, экран зависает, и я должен закрыть и снова открыть игру, это случается с кем-то еще?

In version 050 , this error is corrected
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
конечно ручками)) захватил цель и ждешь полного сведения ну а потом стреляешь)) конечно из за упреждения разброс будет дикий, но если цель стоит на месте то все норм:cat:

а как это изменение повлияло на стрельбу на других видах техники, заметили разницу какую нибудь или вы только на арте играете
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
41
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
вот здесь <!-- Смещение от центра цели при основном упреждающем захвате, в метрах -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - центр корпуса -->
<AimPoint>-0.8</AimPoint>:cat:
Ещё один вопросик=)).....а проблемы с другими классами не будет?
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
вопрос к пользователям и автору: при нацеливании и захвате цели на арте в аркадном режиме с последующим переходом в арт-режим прицел должен перепрыгнуть на захваченную цель? я заметил, что в арт-режиме прицел (видимый прицел\рамка прицела)прыгает на место где линия прицела в момент захвата пересеклась на местности,а не на саму цель, приходится доводить прицел ручками в отличие от прицела не менее уважаемого другого автора,который реально перескакивает на саму цель. удобнее). Удачи и успеха!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
130
Репутация
41
Спасибо
1
Монет
0
Ещё один вопросик=)).....а проблемы с другими классами не будет?

Не тестировал,но думаю будет.. ведь точка прицеливания будет очень низко. В следующем обновлении автор разделит точки отдельно для арты и танков.:cat:
 
Сверху Снизу