Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 111
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
а я вчера даже не посмотрел, что в шапке была не обновленная версия, и ужаснулся, что она опять хуже тестовой стала.
присоединяюсь к вопросу, отличие той что в шапке от тестовой есть?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
а я вчера даже не посмотрел, что в шапке была не обновленная версия, и ужаснулся, что она опять хуже тестовой стала.
присоединяюсь к вопросу, отличие той что в шапке от тестовой есть?
Версии одинаковые, тест и шапка.
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
Проехал 4 боя и захват по ПКМ стал залипать на точке, а не брать танк в автозахват. :14_64:
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
314
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
На большом расстоянии, если цель в движении, даже скорость если небольшая, очень сильно мотает прицел туда сюда, и очень далеко за пределы танка выходит. Играю в основном на Борще, на дальняк стреляю, очень мешает. Кто нибудь подскажет что в конфиге подправить? Если стоИт цель, то претензий никаких.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
проблема которую я нашел (в принципе она не новая) это когда противник начинается качаться на большом расстоянии от нас , прицел работает на упреждение также немного покачиваясь выходя за габариты противника, если в этот момент не следить за прицелом, то попасть почти нереально пока не перейдешь в ручной режим прицеливания

по поводу выцеливания - вчера на FV201(A45) столкнулся с ИС-ом, деться ни ему ни мне некуда, только ерзать и отползать /подползать друг к другу, короче я на автозахват поставил и начал танец, но не сильно чтобы сведение не расползалось, с начало айм бил не пойми куда, постоянно менял точку, но пробития были на 100% (голда), потом как только я перешел на ББ айм переключился на башенный люк ИСа и больше оттуда не сползал,........... вот и пойми хорошо это или плохо..................?, но ИСа я в итоге добил без единого промаха и рикошета

буду дальше гонять смотреть, маловато пока боев провел с "толстяками"

почитайте FAQ я уже сто раз писал про дальние расстояния, про то, почему прицел дёргается и про снаряды с самонаведением. Для корректировок именно таких случаев была введена система замедлителя и система контроля положения прицела и орудия, для того, чтоб избежать автовыстрела в таких случаях.

Добавлено через 53 секунды
а я вчера даже не посмотрел, что в шапке была не обновленная версия, и ужаснулся, что она опять хуже тестовой стала.
присоединяюсь к вопросу, отличие той что в шапке от тестовой есть?

Нет, отличий нет.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
На большом расстоянии, если цель в движении, даже скорость если небольшая, очень сильно мотает прицел туда сюда, и очень далеко за пределы танка выходит. Играю в основном на Борще, на дальняк стреляю, очень мешает. Кто нибудь подскажет что в конфиге подправить? Если стоИт цель, то претензий никаких.

Выше прочтите... Те же советы и вам.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
А ускорение цели можно вычислить/получить?
Смысл в прогнозировании следующего положения противника и его скорости.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
почитайте FAQ я уже сто раз писал про дальние расстояния, про то, почему прицел дёргается и про снаряды с самонаведением. Для корректировок именно таких случаев была введена система замедлителя и система контроля положения прицела и орудия, для того, чтоб избежать автовыстрела в таких случаях.
ZorroJan, дружище, да я прекрасно понимаю и без FAQ почему это происходит, и думаю такое настроить не получится никогда, проще просто перейти в снайперский режим и попытать в ручную прибить этот "маятник"

это так сказать единственное неизбежное неудобство на сегодняшний день
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
ZorroJan, дружище, да я прекрасно понимаю и без FAQ почему это происходит, и думаю такое настроить не получится никогда, проще просто перейти в снайперский режим и попытать в ручную прибить этот "маятник"

это так сказать единственное неизбежное неудобство на сегодняшний день

Правильно понимаешь.
Можешь попробовать поиграть вот с этим в сторону увеличения

<!-- Замедлитель упреждения -->
<!-- определяется размером буфера средних значений данных -->
<!-- Размер буфера упреждения для дальних целей(менять не рекомендуется!) -->
<!-- ("<" быстрее реакция, меньше точность ">" больше точность, медленней реакция) -->
<AimSlowerMax>30</AimSlowerMax>
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
С модом в логе шляпа:

ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR: File "<string>", line 278, in O1OlOl000l1lO0
ERROR: File "<string>", line 1428, in Ol00ll000011
ERROR: File "<string>", line 1545, in O1100Ol10
ERROR: KeyError: 11947205
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Зорроджан, дружище, косяк обнаружился. Я на бате, враг на 140, я ему гуслю сбил первым выстрелом - он стоит, я остановился, чтобы его спокойно добить. И тут прицел смещается ЗА ПРЕДЕЛЫ 140, немножко, буквально пару мм - как будто там точка уязвимая, и залипает в таком положении. Дистанция метров 150-200. Второй бой - поймал в прицел арту 212, тот даже дергаться не стал, стоял и смерти ждал, но почему то опять прицел ухватил какую то точку за пределами 212, и послал туда снаряд. Я конечно в обоих случаях вышел из снайперского и добил врага вручную, но думаю надо поведать тебе о косячке, чтоб наладить, если ошибка какая...
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Зорроджан, дружище, косяк обнаружился. Я на бате, враг на 140, я ему гуслю сбил первым выстрелом - он стоит, я остановился, чтобы его спокойно добить. И тут прицел смещается ЗА ПРЕДЕЛЫ 140, немножко, буквально пару мм - как будто там точка уязвимая, и залипает в таком положении. Дистанция метров 150-200. Второй бой - поймал в прицел арту 212, тот даже дергаться не стал, стоял и смерти ждал, но почему то опять прицел ухватил какую то точку за пределами 212, и послал туда снаряд. Я конечно в обоих случаях вышел из снайперского и добил врага вручную, но думаю надо поведать тебе о косячке, чтоб наладить, если ошибка какая...

мне этой информации мало. Нужен лог и реплей желательно

с артой вообще сомнительно, если она не была частично за укрытием, то автобот вообше не должен включаться
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Теперь уж не найти, точно. Арта совершенно точно была во чистом поле, никакого укрытия, вообще ни малейшего. Ну как повторится подобное, реплей отправлю. А какой именно лог нужен? Может это из-за дикой мешанины модов, которая у меня получилась - и протанки, и твой прицел, и красные шары, и тундра...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Правильно понимаешь.
Можешь попробовать поиграть вот с этим в сторону увеличения

<!-- Замедлитель упреждения -->
<!-- определяется размером буфера средних значений данных -->
<!-- Размер буфера упреждения для дальних целей(менять не рекомендуется!) -->
<!-- ("<" быстрее реакция, меньше точность ">" больше точность, медленней реакция) -->
<AimSlowerMax>30</AimSlowerMax>
ты знаешь, скажу честно, я как тестовый поставил, так даже в конфиг не разу и не лазил, и так все устраивает, а к мелким неудобствам надо просто привыкнуть, притереться

но, но ты давай не расслабляйся и заканчивай пудрить мозг благочестивым читерам и нагибаторам отписками о невозможном, да начинай ка ты друг наш любезный работать над управлением снарядами, уж не знаю, как хошь теплонаведение придумай, хошь по лазерной наводке, но проблему нам реши, че зря снаряды то мы в топку кидаем, вот тогда тебе пол царства и дочку замуж :)
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
268
Репутация
358
Спасибо
27
Монет
0
В бою все ОК. Но в "боевом обучении" угн ствола заблокирован, в плоть до момента, когда появляется снайперский прицел. Интересно почему так?
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
В бою все ОК. Но в "боевом обучении" угн ствола заблокирован, в плоть до момента, когда появляется снайперский прицел. Интересно почему так?

может в этом причина

Сто раз писали, АИМ не работает в боевом обучении.
 

Di@

Capitan

Di@

Capitan
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
118
Репутация
59
Спасибо
6
Монет
0
стока понаписано в обновлении а на деле ничего
выхожу на блекпринце со стоковым дулом а напротив в далике полностью открытый ис он ему зачемто кепку выцеливает (зачем на 400 метров выцеливать башенку ису ?) , выходит полностью су152 в орудие целит (зачем ? там и так прямые щёки большие) , навстречу едут ст1 и ис6 с открытыми нлд он им зачемто в стык баншни и влд целит (зачем если туда даже с огромным пробитием не заходит) , выходит т29 аналогично (но тут какми то чудом разброса видимо в лючок угодил ибо не пробил бы) ...
на больше одно боя не хватило , прям хоть отрубай его и сам играй
подождём новой версии
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
268
Репутация
358
Спасибо
27
Монет
0
стока понаписано в обновлении а на деле ничего
выхожу на блекпринце со стоковым дулом а напротив в далике полностью открытый ис он ему зачемто кепку выцеливает (зачем на 400 метров выцеливать башенку ису ?) , выходит полностью су152 в орудие целит (зачем ? там и так прямые щёки большие) , навстречу едут ст1 и ис6 с открытыми нлд он им зачемто в стык баншни и влд целит (зачем если туда даже с огромным пробитием не заходит) , выходит т29 аналогично (но тут какми то чудом разброса видимо в лючок угодил ибо не пробил бы) ...
на больше одно боя не хватило , прям хоть отрубай его и сам играй
подождём новой версии

извиняюсь, такое ощущение что у нас разные аимы. у подавляющего большинства все окей. просто бывает конечно и ручками нужно пострелять.
 
Сверху Снизу