Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 113
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
а ты на каком вообще сервере играешь, я вот заметил что когда я на 2 или 6, то пинг 25-35, но стоит мне зайти на четвертый, то пинг 190+++++

я играю только на третьем, т.к. на нем самый низкий пинг.
они для европейского региона лучше
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
я играю только на третьем, т.к. на нем самый низкий пинг.
они для европейского региона лучше

зашел я на третий сегодня пинг у меня 65, а на втором 23, вот тебе и лучше...............
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Как вообще отключить выцеливание слабых точек? Чтобы прицел просто целился ниже башни да и все. По сути, мне нужно только упреждение, выцеливание скорее мешает, потому как прицел все время сбивает, и точки выбирает какие то странные - на картонном СДС пытается лючок выцелить и т.д?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
136
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
блин дайте sae для теста 0.9.10.2 или как этот переделать

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Как вообще отключить выцеливание слабых точек? Чтобы прицел просто целился ниже башни да и все. По сути, мне нужно только упреждение, выцеливание скорее мешает, потому как прицел все время сбивает, и точки выбирает какие то странные - на картонном СДС пытается лючок выцелить и т.д?
вроде как нум 5 корпус
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
зашел я на третий сегодня пинг у меня 65, а на втором 23, вот тебе и лучше...............

пошел уже оффтоп
я повторюсь, сервера 3 и 6 не для России по большей части
из Парижа пинг до 3его сервера 15 мс, из Москвы 30-40.
из фр.Гвианы (где я сейчас) до 3его в лучшие моменты 180-200, до остальных от 250 и более.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
пошел уже оффтоп
я повторюсь, сервера 3 и 6 не для России по большей части
из Парижа пинг до 3его сервера 15 мс, из Москвы 30-40.
из фр.Гвианы (где я сейчас) до 3его в лучшие моменты 180-200, до остальных от 250 и более.

3й сервер в Амстердаме, 7 в Германии где-то, само собой они не для России. При таком пинге автоприцел вам вряд ли поможет, придется вручную считать упреждение
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
610
Репутация
249
Спасибо
17
Монет
0
ZorroJan

Что-то надо делать с "клином" башни при захвате , а то катаешься как параличом разбитый и башню повернуть не можешь .

З.Ы. Думаю когда этот аим начнёт нормально работать и в "Боевом обучении" таких глюков не будет .
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
136
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
Уважаемый ZorroJan нелзя ли переделать мод аим под тест 0.9.10.2 пока он работает?
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
156
Репутация
28
Спасибо
3
Монет
0
Кто объяснит, как пользоваться ручным выцеливанием с последующим захватом выбранной точки.
наводишь прицел к примеру в нлд и нажимаешь правую кнопку мыши на пару секунд-прицел фиксируется в этой точке
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan

Что-то надо делать с "клином" башни при захвате , а то катаешься как параличом разбитый и башню повернуть не можешь .

З.Ы. Думаю когда этот аим начнёт нормально работать и в "Боевом обучении" таких глюков не будет .

Про какой вы клин говорите? я ниразу клинов не видел. Давайте логи, реплеи. Что воздух трясти?
Про боевое обучение уже писал много раз.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Уважаемый ZorroJan нелзя ли переделать мод аим под тест 0.9.10.2 пока он работает?

будет обновление под 0.9.10 - когда патч выйдет. Править нужно.

Добавлено через 53 секунды
<!-- Расположение точки прицеливания при входе в бой:
0 - центр корпуса,
1 - нижняя часть корпуса,
2 - башня.
Переключение (последовательное 0 -> 1 -> 2 -> 0 -> ...): параметр HotKeyShift
-->
<AimPoint> 0 </AimPoint>
как то так...

это к шайтану отношения не имеет
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
215
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
это к шайтану отношения не имеет

Может есть смысл ввести переключение "Башня-Корпус-Шасси". Дело в том, что прицел по умолчанию нацелен на корпус. И это правильно. У большинства танков это самая уязвимая часть. Но есть некоторые экземпляры, стрельба в корпус по которым бесполезна. Несколько раз сталкивался с тем, что на захвате стрелял в лоб в корпус JgdPz E100. Естественно без пробития. Если бы была эта функция, можно было бы заранее переключиться на башню и стрелять более результативно.
Спасибо.
 
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
209
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Про боевое обучение уже писал много раз.

Боевое обучение можно пройти, пользуясь в начале СТРЕЛКАМИ на клаве для прицеливания ;).
Кстати, прикольно, что у "непробиваемой" цели (которую по сценарию в лоб не раздамажить) выцеливает что-то справа от башни и шьет без проблем :)

А теперь вопрос: как правильно настроить для арты? Прицеливается в землю (недолеты), поправил <AimPointSPG>1.5</AimPointSPG> всё-равно в землю... Сколько там для внутриклиентского автозахвата?
 
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
130
Репутация
41
Спасибо
1
Монет
0
Боевое обучение можно пройти, пользуясь в начале СТРЕЛКАМИ на клаве для прицеливания ;).
Кстати, прикольно, что у "непробиваемой" цели (которую по сценарию в лоб не раздамажить) выцеливает что-то справа от башни и шьет без проблем :)

А теперь вопрос: как правильно настроить для арты? Прицеливается в землю (недолеты), поправил <AimPointSPG>1.5</AimPointSPG> всё-равно в землю... Сколько там для внутриклиентского автозахвата?
поправил <AimPointSPG>1.5</AimPointSPG> всё-равно в землю...-этот параметр не работает,изменять бесполезно..:cat:
 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
218
Репутация
101
Спасибо
3
Монет
0
ваше страшное дело выцеливает все что хочет и после все рикошеты
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
124
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
Добрый вечер ZorroJan.Мод же до 31 числа.Обнова будет ?
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
314
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
как-то непонятно. А если 9.10 через неделю? А мы как же будем неделю без автоприцела? Привыкли однако.....
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
274
Репутация
134
Спасибо
16
Монет
0

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
142
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
автор золотые у тебя руки и светлая голова спасибо за прицел отпадная вещь
 
Сверху Снизу