Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 112
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
71
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
извиняюсь, такое ощущение что у нас разные аимы. у подавляющего большинства все окей. просто бывает конечно и ручками нужно пострелять.

бывают моменты ,но они редкие, а так модом доволен. просто приходится сводится дольше.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Упреждение кстати отлично работает. Проверил сегодня на 90- вот уж точно не образец точности, однако в бата на 300метров попал 4 раза подряд- при том что тот шёл на полной скорости под углом 90 градусов ко мне!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
как сделать захват чуть ниже центра танка подскажите ?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Да.. По поводу выцеливания. Пока автобот не различает экраны и часто принимает экран за слабую броню.

И ещё про снаряды падающие за танком оп якобы не точному упреждению.
Упрождение считается по формуле одинаково для всех типов техники и типов снарядов, разумеется с учётом характеристик, но...
Но как выясняется, есть какая-то зависимость, пока ещё не выявленная. В одних боях всё пучком, а иной раз сплошные недолёты. Пока ХЗ в чём проблема. Проверял по пингу разницы не заметил, есть подозрения, что это связано с геометрией самого пространства мира танков. Будем думать.
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
Файл ZJ_AimBotShaytan.xml открой с помощью Notepad++, найди строку:

<autoShooting>False</autoShooting> и замени False на True
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
Минус в том, что бывает, когда играю на вафле 10 уровня. Иногда беру на автозахват цель, которая меня кружит. Как известно, что танк сам начинает стрелять, если находится не в движении. Но я крутил башню и сам поворачивал корпус, что бы быстрее повернутся. И проблема в том, что выстрел происходит, когда я не навёл на противника орудие, так как он меня крутил. Обидно когда последний снаряд уходит в молоко....
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
295
Репутация
32
Спасибо
2
Монет
0
Минус в том, что бывает, когда играю на вафле 10 уровня. Иногда беру на автозахват цель, которая меня кружит. Как известно, что танк сам начинает стрелять, если находится не в движении. Но я крутил башню и сам поворачивал корпус, что бы быстрее повернутся. И проблема в том, что выстрел происходит, когда я не навёл на противника орудие, так как он меня крутил. Обидно когда последний снаряд уходит в молоко....
присоединюсь, на 051 наблюдал, на ПТ при нехватке УГН сводка сводится, цель уехала, а ПТ стреляет в никуда, многократно такое замечал, сейчас скачал последнюю версию
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
присоединюсь, на 051 наблюдал, на ПТ при нехватке УГН сводка сводится, цель уехала, а ПТ стреляет в никуда, многократно такое замечал, сейчас скачал последнюю версию

на 053 это уже исправлено было


для решения подобных ситуаций и была разработана система синхронизации
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
170
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
кто подскажет где и как и что надо сделать в настройках что бы авто прицел наводился на корпус танка врага а то когда враг в прицеле и на открытом месте авто прицел наводится на башню танка врага
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Минус в том, что бывает, когда играю на вафле 10 уровня. Иногда беру на автозахват цель, которая меня кружит. Как известно, что танк сам начинает стрелять, если находится не в движении. Но я крутил башню и сам поворачивал корпус, что бы быстрее повернутся. И проблема в том, что выстрел происходит, когда я не навёл на противника орудие, так как он меня крутил. Обидно когда последний снаряд уходит в молоко....

я на вафле постоянно ерзаю, у меня норм сейчас с упрежднением

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
кто подскажет где и как и что надо сделать в настройках что бы авто прицел наводился на корпус танка врага а то когда враг в прицеле и на открытом месте авто прицел наводится на башню танка врага

попробуй тут увеличивать значение

<!-- превышение точек башни над корпусом, для включения выцеливания башни -->
<!-- чем болше значение, тем выше приоритет выцеливания корпуса над башней -->
<countHull>8</countHull>
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
136
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
кто подскажет где и как и что надо сделать в настройках что бы авто прицел наводился на корпус танка врага а то когда враг в прицеле и на открытом месте авто прицел наводится на башню танка врага

<!-- Расположение точки прицеливания при входе в бой:
0 - центр корпуса,
1 - нижняя часть корпуса,
2 - башня.
Переключение (последовательное 0 -> 1 -> 2 -> 0 -> ...): параметр HotKeyShift
-->
<AimPoint> 0 </AimPoint>
как то так...
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
<!-- Расположение точки прицеливания при входе в бой:
0 - центр корпуса,
1 - нижняя часть корпуса,
2 - башня.
Переключение (последовательное 0 -> 1 -> 2 -> 0 -> ...): параметр HotKeyShift
-->
<AimPoint> 0 </AimPoint>
как то так...

а вот смысл этой опции лично мне совсем непонятен, после начала прицеливания айм все равно начнет выцеливать точки пробития ?????

это у тебя какой то неправильный конфиг вообще, я что то такого не нашел
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Слушай Зорро, а ведь ребята не зря жалуются, я что то на тт и лт раскатался не замечал нет времени на прицел на них смотреть, сегодня выехал на СТ1 покатать, и прям в первом жк бою все выплыло наружу

передо мной ис как на ладони,растояние 15-20м, а прицел постоянно на башню переходит, ну думаю хрен с ним, пробить он меня все равно не может, он стоит, я стою, жду ради спортивного интереса автовыстрела, прицел вроде на люк башни нацелился, и что же в итоге 3 рикошета подряд, тут сзади смотрю тигр гребет, я автозахват быстренько снял и просто тупо прибил иса, разворачиваю на тигра, прицел опять навелся в верхнюю часть башни, расстояние метров 10 не более, тигр на бугор лезет, днище полностью открыто, пришлось опять снять автозахват и в днище ему засадить

да еще что заметил, когда на ст1 ерзал башня вращается не так быстро, но приемлемо , но стоит включить автозахват и даже если цель стоит, то башня не успевает вращаться за моими собственными поворотами, что есть явно ненормально, если тупо отключить айм, то все опять норм , я вращаюсь но прицел вполне успевает следить за стоящей целью
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
я тоже замечал, что с включенным автоприцелом на шайтане башня крутится меееедленнеее... видать расчитывает чтото и выцеливает... когда на дальних расстояниях это не так критично, а когда вплотную то это очень мешает... лишние промахи, изза того что танк противника ерзает, движется, прицел пытается всё расчитать и навести башню на упреждение, но всё быстро меняется ((
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
есть подозрения, что это связано с геометрией самого пространства мира танков. Будем думать.

В игре есть разница в прицеливании в зависимости от того выше цели находишся или ниже, учитывая это условие нужно корректировать.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
а я вам писал уже неоднократно, что прицел не ворочает башню с нормальной скоростью, но это не скорость виновата, это сам прицел, по неведомой причине, начинает выцеливать хвост танка. Потому как даже доворот корпуса не позволяет ему перевестись на нос или центр, он принудительно сносится назад, потому что он уверен, что стрелять надо туда.
Вот что я еще заметил
Я играю с серверным прицелом (т.к. пинг 200++) и прицел ЗЖ целится по серверному, т.е. он и запаздывает относительно круга сведения. ( о чем я выше написал). Чтобы не было рассинхрона, оба прицела движутся вместе, что не происходит если взять обычный автопицел встроенный в клиент, при обычном захвате четко видно, что круг сведения на танке,а крестик серверного прицела не успевает за танком и болтается позади.
Может мои суждения бредовые, но на деле и получается, что шайтан берет упреждение,указанное в конфиге, которое отлично подходит для пинга 50, но совсем плохо для 300, и немного допустимо для 150. И в итоге мы имеем, у людей, которые играют на хороших машинах с хорошим интернетом упреждение работает более менее адекватно и никаких недоворотов башни они не наблюдают, а вот страдальцы, типа меня, имею постоянное сведение на хвосте танка.

это все относится к упреждению, но не к выцеливанию слабых мест. По этому вопросу ЗЖ уже писал выше, что прицел не различает экранов танков, от того и несуразные выстрелы.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
а я вам писал уже неоднократно, что прицел не ворочает башню с нормальной скоростью, но это не скорость виновата, это сам прицел, по неведомой причине, начинает выцеливать хвост танка. Потому как даже доворот корпуса не позволяет ему перевестись на нос или центр, он принудительно сносится назад, потому что он уверен, что стрелять надо туда.
Вот что я еще заметил
Я играю с серверным прицелом (т.к. пинг 200++) и прицел ЗЖ целится по серверному, т.е. он и запаздывает относительно круга сведения. ( о чем я выше написал). Чтобы не было рассинхрона, оба прицела движутся вместе, что не происходит если взять обычный автопицел встроенный в клиент, при обычном захвате четко видно, что круг сведения на танке,а крестик серверного прицела не успевает за танком и болтается позади.
Может мои суждения бредовые, но на деле и получается, что шайтан берет упреждение,указанное в конфиге, которое отлично подходит для пинга 50, но совсем плохо для 300, и немного допустимо для 150. И в итоге мы имеем, у людей, которые играют на хороших машинах с хорошим интернетом упреждение работает более менее адекватно и никаких недоворотов башни они не наблюдают, а вот страдальцы, типа меня, имею постоянное сведение на хвосте танка.

это все относится к упреждению, но не к выцеливанию слабых мест. По этому вопросу ЗЖ уже писал выше, что прицел не различает экранов танков, от того и несуразные выстрелы.
а ты на каком вообще сервере играешь, я вот заметил что когда я на 2 или 6, то пинг 25-35, но стоит мне зайти на четвертый, то пинг 190+++++
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
136
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
а ты на каком вообще сервере играешь, я вот заметил что когда я на 2 или 6, то пинг 25-35, но стоит мне зайти на четвертый, то пинг 190+++++
для каждого региона свой пинг даже провайдер разный и разный пинг . насчёт медленного вращения башни прицел работает совместно с серверным прицелом а сервер видит что достаточно довернул постоянно перепроверяя,пока перепроверяет опять теряет время...

Добавлено через 6 минут 42 секунды
а вот смысл этой опции лично мне совсем непонятен, после начала прицеливания айм все равно начнет выцеливать точки пробития ?????

это у тебя какой то неправильный конфиг вообще, я что то такого не нашел
по умолчанию ноль то биш корпус но сам перейдёт на башню если тока её видно и там есть возможность переключения в нум клаве выбор 0-1-2 вроде клав 5-2-8 соотвецтвенно.
 
Сверху Снизу