Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 114
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Говорят, что патч выйдет первого.

ну тогда надо делать по 1, а то 31 он уже вырубиться, что народ будет делать целый день то


ZorroJan, давно хочу попросить тебя, но забываю, ты не мог бы сделать модик, просто тупо автозахват, все из шайтана убрать и оставить только автозахват, так сказать для слабовидящих,
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
31
Репутация
34
Спасибо
0
Монет
0
In normal use. When it's time to update it? Today, OK?
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Можно делать ограничение не ДО 31 а к примеру ПО 31 включительно, а лучше по версиям патча а не по дате привязку
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Сдается мне, этого несложно добиться через файл конфигурации, мод-то настраиваемый

мне ненужен весь мод шайтан в котором конечно же можно все по отключать, но он так и останется запрещенным
, плюс его надо обновлять раз вмесяц

мне нужен просто автозахват как в шайтане, потому что пока я разгляжу в кустах красный контур противника поймаю его мышкой и захвачу проходят дорогие секунды, самое интересное что даже когда противник рядом я тоже бывает не с первого раза его захватываю, промахиваюсь мышью по контуру
если конечно стою на месте и в роли пт, тогда все норм даже с упреждением и выцеливанием, а вот в движении беда, немного все расплывается на экране
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
38
Репутация
-5
Спасибо
1
Монет
0
мне ненужен весь мод шайтан в котором конечно же можно все по отключать, но он так и останется запрещенным
, плюс его надо обновлять раз вмесяц

мне нужен просто автозахват как в шайтане, потому что пока я разгляжу в кустах красный контур противника поймаю его мышкой и захвачу проходят дорогие секунды, самое интересное что даже когда противник рядом я тоже бывает не с первого раза его захватываю, промахиваюсь мышью по контуру
если конечно стою на месте и в роли пт, тогда все норм даже с упреждением и выцеливанием, а вот в движении беда, немного все расплывается на экране
тебе вроде бы писали что в настройках мода все это реализуется ,прочитай на 1й странице данной темы
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,690
Репутация
2,841
Спасибо
2,496
Монет
0
Уважаемые пользователи!Автор мода в курсе что срок закончен!Но вот незадача он человек и работает!
Придет с работы все обновит и отпишется!!!!

Прекращайте флуд!!
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
163
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Здравствуйте!

Понятно, что дарёному коню в зубы не смотрят, и мы не в праве требовать от автора мода ничего.

У меня один вопрос к нему :)
Почему в некоторых его модах ограничение версией патча клиента, а в некоторых - конкретная дата ограничивает срок использования?
Да и вообще - зачем эти искусственные ограничения? И так новый патч требует новые версии модов, зачем ещё дополнительно вводить ещё?

Очень хочется ответа автора. Это не флуд и не спам ;-)
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
54
Репутация
12
Спасибо
4
Монет
0
Здравствуйте!

Понятно, что дарёному коню в зубы не смотрят, и мы не в праве требовать от автора мода ничего.

У меня один вопрос к нему :)
Почему в некоторых его модах ограничение версией патча клиента, а в некоторых - конкретная дата ограничивает срок использования?
Да и вообще - зачем эти искусственные ограничения? И так новый патч требует новые версии модов, зачем ещё дополнительно вводить ещё?

Очень хочется ответа автора. Это не флуд и не спам ;-)

Ну тут все логично) во первых за скачивание раз в месяц автор получает "копейки" за скачивание, заметь копейки не из твоего кармана, но с твоей помощью, во вторых мод является "демо", "бетта" вообщем он дорабатывается и улучшается постоянно, время выхода патча моде не совпадает с временем выхода патча игры))) Автор большой молодец и не пользуется принципом "работает и ладно", а совершенствует свое детище)
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Попробовал дргие варианты аима... все ж таки у уважаемого Зорро наилучшая точность и упреждение. Записываюсь навечно в его фан клуб:)
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
163
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Ну тут все логично) во первых за скачивание раз в месяц автор получает "копейки" за скачивание
Если так, тогда почему часть его модов такие, а часть - ограничены патчем клиента?
Какая-то нестабильность в этом ;)
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
се ж таки у уважаемого Зорро наилучшая точность и упреждение. Записываюсь навечно в его фан клуб:)

Согласен полностью! Кажется я стал наркоманом.....:Smile_ohmy:
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
сейчас новый юзер 王煊辰 Ван Сюань Чен все "доделает" и будет вам скоро счастье :) , наркоманы блин
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Учитывает ли параметр <shootDispersion>0.6</shootDispersion> наличие расходников и модулей?
Подозреваю что нет, поэтому и возникает вопрос.
Допустим оптимальное рекомендуемое значение 0.6. Значит ли, что при установке, скажем модуля на сведение, это значение стоит уменьшить на 10% чтобы не терять во времени до выстрела? Как вычислить эти 10%?
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Каким образом мод учитывает колижн модели пробития, уязвимые точки нововведенных танков? Например, танк бт7арт был введен внезапно и врятли по его модели были данные в моде на момент выхода. Как это работает? Очень уж он рикошетит у меня на автоботе часто :)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Учитывает ли параметр <shootDispersion>0.6</shootDispersion> наличие расходников и модулей?
Подозреваю что нет, поэтому и возникает вопрос.
Допустим оптимальное рекомендуемое значение 0.6. Значит ли, что при установке, скажем модуля на сведение, это значение стоит уменьшить на 10% чтобы не терять во времени до выстрела? Как вычислить эти 10%?

Ничего этого не имеет значения. Этот параметр учитывает только текущее положение сведения, а не его скорость. Расходники и умения влияют только на это. Единственное, что может повлиять - это контузия экипажа, при ней сведение может не достигнуть необходимого уровня и соответственно не разрешить автовыстрел.

Добавлено через 8 минут 57 секунд
Каким образом мод учитывает колижн модели пробития, уязвимые точки нововведенных танков? Например, танк бт7арт был введен внезапно и врятли по его модели были данные в моде на момент выхода. Как это работает? Очень уж он рикошетит у меня на автоботе часто :)

новые танки подразумевают ввод новых колизион моделей, поэтому для прицела это обстоятельство тоже не имеет значение. Для избежания рикошета необходимо руководствоваться следующими положениями - угол в настройках не должен превышать 70 градусов и соответсвенно попадание снаряда не должно быть в участок брони нормаль угла которой превышает этот угол, если этот снаряд не фугас, или не имеет толщины менее 3-х калибров
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу