Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 120
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
я по умолчанию ерзаю, ничего не менял, а нет вру, сведение с 0,6 на 0,3 подправил
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
сведение для автовыстрела? где именно подправил?

да вот же в конфиге

<!-- Дисперсия сведения необходимая для выстрела (0.0 - сведение полное, 0.1 чуть больше) -->
<!-- Внимание! Число должно быть положительное, шаг 0.01 -->
<shootDispersion>0.3</shootDispersion
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
смотрю никто не пишет... я о "Стрельба на упреждение с динамической автоподстройкой"
как-то он стал ёрзать во все стороны, когда танк противника хаотично двигается. раньше было гораздо плавнее. по крайней мере в версии 9.9 такого не замечал. даже иногда уж совсем было плавно, что хотелось подкрутить. гл понимал это именно для того чтобы разводка орудия не происходила. из-за чего приходилось дождаться чтобы тк начал именно двигаться и двигаться линейно.
а теперь при тех же настройках в конфиге, прицел резко перестраивается за целью и как результат разброс оружия зашкаливает. приходиться отключать автоприцел и пользоваться пробелом, чтобы попасть в такую цель.
я что-то пропустил или все заметили такие изменения в поведении автоприцела?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
смотрю никто не пишет... я о "Стрельба на упреждение с динамической автоподстройкой"
как-то он стал ёрзать во все стороны, когда танк противника хаотично двигается. раньше было гораздо плавнее. по крайней мере в версии 9.9 такого не замечал. даже иногда уж совсем было плавно, что хотелось подкрутить. гл понимал это именно для того чтобы разводка орудия не происходила. из-за чего приходилось дождаться чтобы тк начал именно двигаться и двигаться линейно.
а теперь при тех же настройках в конфиге, прицел резко перестраивается за целью и как результат разброс оружия зашкаливает. приходиться отключать автоприцел и пользоваться пробелом, чтобы попасть в такую цель.
я что-то пропустил или все заметили такие изменения в поведении автоприцела?
Если цель далеко, и ерзает, автоприцел тебе мало чем поможет... Имеет смысл отключить и вручную прицелится, потому как автоприцел при таком раскладе не попадает. Он поможет тебе если цель линейно едет
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
смотрю никто не пишет... я о "Стрельба на упреждение с динамической автоподстройкой"
как-то он стал ёрзать во все стороны, когда танк противника хаотично двигается. раньше было гораздо плавнее. по крайней мере в версии 9.9 такого не замечал. даже иногда уж совсем было плавно, что хотелось подкрутить. гл понимал это именно для того чтобы разводка орудия не происходила. из-за чего приходилось дождаться чтобы тк начал именно двигаться и двигаться линейно.
а теперь при тех же настройках в конфиге, прицел резко перестраивается за целью и как результат разброс оружия зашкаливает. приходиться отключать автоприцел и пользоваться пробелом, чтобы попасть в такую цель.
я что-то пропустил или все заметили такие изменения в поведении автоприцела?

Ну, Титан тебе уже написал...
Но вообще-то, это связано с тем, что автобот пытается найти точки на ходу. Делает он это, если твоё пробитие не позволяет по минималке пробить броню. По минимале - это значит - по минимальному пробитию, т.е. наверняка. При изменении точки прицеливания разумеется увеличивается разброс, но он разумеется зависит от скорости цели и расстояния до неё. Автовыстрел зависит от разброса. Так что по теории всё норм.
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Но вообще-то, это связано с тем, что автобот пытается найти точки на ходу. Делает он это, если твоё пробитие не позволяет по минималке пробить броню.

ага, значит я не ошибся. получается даже на больших расстояниях свыше скажем 300 метров бот пытается выцелить уязвимые места у движущегося противника? тогда подскажите плиз как это настроить по-своему. как мне кажется на больших расстояниях вероятность что снаряд прилетит в определённую точку сильно мала, а значит имеет смысл просто плавно выцеливать цель по центру, чтобы снаряд хоть как-то но попал. я ведь могу и на фугасы в конце концов переключиться.
кароче хотелось бы больше понять как по-своему настраивать все эти нюансы.
спасибо автору за мод!
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ага, значит я не ошибся. получается даже на больших расстояниях свыше скажем 300 метров бот пытается выцелить уязвимые места у движущегося противника? тогда подскажите плиз как это настроить по-своему. как мне кажется на больших расстояниях вероятность что снаряд прилетит в определённую точку сильно мала, а значит имеет смысл просто плавно выцеливать цель по центру, чтобы снаряд хоть как-то но попал. я ведь могу и на фугасы в конце концов переключиться.
кароче хотелось бы больше понять как по-своему настраивать все эти нюансы.
спасибо автору за мод!

есть параметр autoBotDistanceMax определяющий срабатывание автобота по расстоянию, но он действует как на динамичные цели так и на статичные. Пока разделения нет, но мысль по разделению этих параметров имеет право на воплощение ;)
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
30
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
хочу сказать спасибо автору, клевый мод. Но почему когда делаешь захват цели с этим модом орудие переходит в состояние полного не сведения во время захвата цели? если удалить мод такого не происходит. на т49 играть не совсем удобно.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
хочу сказать спасибо автору, клевый мод. Но почему когда делаешь захват цели с этим модом орудие переходит в состояние полного не сведения во время захвата цели? если удалить мод такого не происходит. на т49 играть не совсем удобно.

значит ты ставил какие то прицелы, удали их и играй на стандартном прицеле
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Ребята, сегодня столкнулся с непонятным, вошел в игру все как обычно, играл норм , потом очередной бой, все как всегда, выезжает противник , и тут хоп а аймбот не работает, весь бой отыграл без него, что за шняга я так и непонял
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Ребята, сегодня столкнулся с непонятным, вошел в игру все как обычно, играл норм , потом очередной бой, все как всегда, выезжает противник , и тут хоп а аймбот не работает, весь бой отыграл без него, что за шняга я так и непонял

если бы лог скинул после боя, то я бы посмотрел
А это первый бой был, после загрузки клиента?
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
если бы лог скинул после боя, то я бы посмотрел
А это первый бой был, после загрузки клиента?
ZorroJan, как работает этот параметр, зачем он нужен?
<!-- коэффициент синхронизации направлений места прицеливания и фактического положения орудия для автовыстрела -->
<!-- чувствительность автовыстрела к перемещению орудия (рекомендуемые значения от 0.1 до 100) -->
<dirSynchro>Х.х</dirSynchro>
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
если бы лог скинул после боя, то я бы посмотрел
А это первый бой был, после загрузки клиента?

да ну первый, 5 может 6, я заново клиент перезапустил уж боев 30 сыграл не повторялось больше, думаю это просто разовый глюк какой то был случайный, но если что я буду иметь ввиду и сразу после повтора этого Python.log сохраню

PS слушай Зорро ты такого не замечал ли, когда конец боя и экран становиться на долю секунды черным перед выходом в ангар, у меня если в тот момент рядом стояли союзники и у них шел перезаряд , то на этом черном экране вращаются счетчики перезарядки, никак не успеваю среагировать и сделать скрин
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan, как работает этот параметр, зачем он нужен?
<!-- коэффициент синхронизации направлений места прицеливания и фактического положения орудия для автовыстрела -->
<!-- чувствительность автовыстрела к перемещению орудия (рекомендуемые значения от 0.1 до 100) -->
<dirSynchro>Х.х</dirSynchro>

По этому параметру определяется допуск рассинхронизации фактического направления орудия от заданного (того которое определяет аим), чем больше цифра, тем большая рассинхронизация разрешается. Введён для работы алгоритма автовыстрела. Т.е. если сделать большим значение, то начнёт стрелять куда попало, если слишком маленьким, то выстрела можно ждать очень долго. Я бы рекомендовал сильно от тройки не отклоняться.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
да ну первый, 5 может 6, я заново клиент перезапустил уж боев 30 сыграл не повторялось больше, думаю это просто разовый глюк какой то был случайный, но если что я буду иметь ввиду и сразу после повтора этого Python.log сохраню

PS слушай Зорро ты такого не замечал ли, когда конец боя и экран становиться на долю секунды черным перед выходом в ангар, у меня если в тот момент рядом стояли союзники и у них шел перезаряд , то на этом черном экране вращаются счетчики перезарядки, никак не успеваю среагировать и сделать скрин

А что, сильно напрягают? В ангаре же нету кружков?
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
А что, сильно напрягают? В ангаре же нету кружков?
в ангаре нет, они доли секунды горят когда в ангар переходишь, напрягают не очень, я просто подумал что у меня с видюхой что то или с монитором

да еще, ты по моему писал,но я что то не найду никак,
какие параметры конфига влияют на скорость вращения башни при автозахвате, или как можно ускорить вращение башни при автозахвате, что то мне показалось что опять у меня башня как то туго ворочается при автозахвате цели
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
хочу сказать спасибо автору, клевый мод. Но почему когда делаешь захват цели с этим модом орудие переходит в состояние полного не сведения во время захвата цели? если удалить мод такого не происходит. на т49 играть не совсем удобно.

Кстати у меня такая же фигня. Особенно на арте неудобно - фактически персводится приходится, а это опять 15 сек ждать...
 
Сверху Снизу