Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 121
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
30
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
значит ты ставил какие то прицелы, удали их и играй на стандартном прицеле

естественно я ставил какие то прицелы, а именно ШАЙТАНа. в этом и смысл этой темы. кстати когда к нему привыкнешь, реально помогает, стата растет.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Кстати у меня такая же фигня. Особенно на арте неудобно - фактически персводится приходится, а это опять 15 сек ждать...

Это не разброс увеличивается, просто в автозахвате принудительно включается серверный прицел и вы видите реальное сведение. Искусственно развести или наоборот свести орудие - невозможно, кроме как визуально.

Добавлено через 6 минут 48 секунд
в ангаре нет, они доли секунды горят когда в ангар переходишь, напрягают не очень, я просто подумал что у меня с видюхой что то или с монитором

да еще, ты по моему писал,но я что то не найду никак,
какие параметры конфига влияют на скорость вращения башни при автозахвате, или как можно ускорить вращение башни при автозахвате, что то мне показалось что опять у меня башня как то туго ворочается при автозахвате цели

да, есть такой параметр
<!-- Коэффициент вращения башни танка при автозахвате, < 1.0 - быстрее, > 1.0 - медленнее -->
<rotatTick>1.0</rotatTick>
но не советую его менять. На реальный поворот башни он не повлияет, а вот если перемудрить, то можно будет запариться в бою.
То что башня вращается правильно можно проверить в тренировке. Разворачиваешь башню от цели на 180 градусов держишь пкм поворачиваешся к цели делаешь автозахват и ждёшь разворото и чуть не доходя до места прицеливаеия стреляешь, смотришь, правильно ли отобразился трассер
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
естественно я ставил какие то прицелы, а именно ШАЙТАНа. в этом и смысл этой темы. кстати когда к нему привыкнешь, реально помогает, стата растет.

ты меня не понял, я имею ввиду альтернативные, у меня например стоял белый раньше, сверху шайтан, на арте даже если цели рядом при захвате и переходе с цели на цель все время сведение сбрасывалось

я просто перестал ставить какие то прицелы, на чистый клиент кидаюю нужные мне моды, но прицелы теперь никакие не ставлю, все по умолчанию...........


То что башня вращается правильно можно проверить в тренировке. Разворачиваешь башню от цели на 180 градусов держишь пкм поворачиваешся к цели делаешь автозахват и ждёшь разворото и чуть не доходя до места прицеливаеия стреляешь, смотришь, правильно ли отобразился трассер
честно тебе скажу, что то затупел немного, я ни хрена не понял инструкцию проверки

башня всегда при автозахвате туговато крутилась но это было заметно на СТ1, не знаю может это и как ты говоришь лишь обман зрения, но вчера что то я начал замечать такую же беду на бульдоге, чего никогда не было
а не может это как то быть связано с буфером или с памятью, просто я вчера боев 40 подряд отыграл не выходя из клиента, плюс хром вкладок 8-10 было открыто, на втором мониторе
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
30
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Это не разброс увеличивается, просто в автозахвате принудительно включается серверный прицел и вы видите реальное сведение. Искусственно развести или наоборот свести орудие - невозможно, кроме как визуально.

включил серверный прицел изначально в настройках, сведение разъезжается на серверном прицеле только на шайтане, если отключить не разъезжается, могу сделать видео
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
включил серверный прицел изначально в настройках, сведение разъезжается на серверном прицеле только на шайтане, если отключить не разъезжается, могу сделать видео

вот я тебе про что, сделай настройки клиента в прицелах по умолчанию, девственные и разброс уйдет
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
есть параметр autoBotDistanceMax определяющий срабатывание автобота по расстоянию
поставил 300, но продолжаю замечать, что как только танк противника двигается не линейно и даже сверх 300 метров всё равно прицел хаотично начинает выбирать упреждение и соответственно разводка оружия. видимо это тоже что уже постами выше обсуждалось - из-за мода прицела? у меня от протанки установлен минималистический прицел. не думал что от этого возможна другая работа шайтана. странно. может с "плавностью" поиграться? но до этого со значениями по-умолчанию в 9.9 всё плавно наводилось.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
последний билд работает более чем хорошо
да иногда прицел бегает по танку
иногда забываю отключать автовыстрел и он меня выпаливает из кустов на лт
НО пока не лагает интернет или компьютер - прицел работает ХОРОШО
как только начинаются потери пакетов - прицел начинает зависать посреди экрана, хотя захват активен, порой перезхват не решает проблемы
когда "устает" компьютер прицел тоже ведет себя весьма непредсказуемо
В общем и целом - нареканий на последнюю версию практически нет.
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
14
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
уважаемый Зоро,в чем кроется проблема прицела,в первые дня 2 после обновы,работал отменно,после,рикошеты и непопадания участились,как будто настройки изменились.....да что далеко ходить....зайдите по ссылке,и прочитайте что пишут про ваш прицел wotspeak.ru/chity-zapreschennye-mody-world-of-tanks-wot/450-aimbot-shaytan-pricel-s-uprezhdeniem-shaytan-ot-zorrojan-dlya-world-of-tanks-wot.html думаю,мнение большинства,правдоподобнее всякого ряда отговорок.Лично я считаю ваш прицел лучше чем аналоги,но с ним творятся чудеса))))заранее испасибо
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
28
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Как я отстал от жизни. Недавно поставил данный автоприцел и каково было моё удивление , когда заметил , что он ещё и сам стреляет. Всё вообщем-то хорошо, только вот как можно "ускорить" принятие решения для автовыстрела (пусть может и в ущерб вероятности попадания)? Иногда прицел водит по танку, на мгновение загорается красное перекрестие и вот бы сейчас выстрелить, но нет . В таких случаях свои мозги быстрее компьютерных.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Как я отстал от жизни. Недавно поставил данный автоприцел и каково было моё удивление , когда заметил , что он ещё и сам стреляет. Всё вообщем-то хорошо, только вот как можно "ускорить" принятие решения для автовыстрела (пусть может и в ущерб вероятности попадания)? Иногда прицел водит по танку, на мгновение загорается красное перекрестие и вот бы сейчас выстрелить, но нет . В таких случаях свои мозги быстрее компьютерных.

<!-- Дисперсия сведения необходимая для выстрела (0.0 - сведение полное, 0.1 чуть больше) -->
<!-- Внимание! Число должно быть положительное, шаг 0.01 -->
<shootDispersion>0.6</shootDispersion>
<!-- коэффициент синхронизации направлений места прицеливания и фактического положения орудия для автовыстрела -->
<!-- чувствительность автовыстрела к перемещению орудия (рекомендуемые значения от 0.1 до 100) -->
<dirSynchro>3.0</dirSynchro>
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
92
Репутация
4
Спасибо
3
Монет
0
А как вовсе отключить авто выстрел. в настройках ?
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
А как вовсе отключить авто выстрел. в настройках ?

autoShooting включает и отключает автовыстрел
редактировать исключительно Notepad++ кодировка файла должна быть utf-
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
92
Репутация
4
Спасибо
3
Монет
0
autoShooting включает и отключает автовыстрел
редактировать исключительно Notepad++ кодировка файла должна быть utf-

я провильно понял вот так сделать?
<autoShooting>False</autoShooting>
 
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
209
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
А как всё-таки настроить ДЛЯ АРТЫ??? В землю стреляет. Поставил возвышение над землей 2,2м - не помогло...
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
220
Репутация
85
Спасибо
6
Монет
0
Попробовал сие чудо, в начале был приятно удивлен, лучшая точность на арте!!! Очень приличное выцеливание и упреждение, но вдруг закончились попадания по светлякам и пробитие, постоянно слышишь или "не пробил" или "попадание", а урона нет!!! и это по лт практически в упор!!! (настройки не менял, катал на стоковых)
пы.сы. на арте упреждение в норме, а по стоячим мажет!!
пы.сы.сы. еще одна не приятность - автовыстрел по противнику за разрушаемым сараем, несколько раз нарывался, сарай снес и меня же размотали!!!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Чет у меня отключился Шайтан
INFO: =============================
INFO: 2015-09-08 23:25:09: [ERROR] ./res_mods/mods//xfw/python\xfw\events.pyc
ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR: File "mods/xfw/python/xfw/events.py", line 54, in __event_handler
ERROR: File "ZJ_HitMarker14_4_910_1", line 1, in OOO11lO1OO0O1O
ERROR: File "ZJ_AimBotShaytan79_0910_2", line 1, in O1l
ERROR: File "PFMods", line 1, in new_vehicle_onEnterWorld
ERROR: File "PFMods", line 1, in new_vehicle_onEnterWorld
ERROR: File "ModificationExtension", line 1, in new_vehicle_onEnterWorld_init
ERROR: File "scripts/client/Avatar.py", line 1166, in vehicle_onEnterWorld
ERROR: File "AdvancedAimingSystem.py", line 2373, in new_Vehicle_startVisual
ERROR: File "<string>", line 295, in l01O1O
ERROR: File "<string>", line 235, in __init__
ERROR: File "<string>", line 239, in __getDistance
ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'position'
INFO: =============================
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Это не разброс увеличивается, просто в автозахвате принудительно включается серверный прицел и вы видите реальное сведение. Искусственно развести или наоборот свести орудие - невозможно, кроме как визуально.

На предельных дистанциях противник движется рывками, каким параметром загрубить реакцию упреждения на эти рывки? Что то не разберусь с новыми параметрами, раньше была скорость и направление, а теперь скорость и упреждение. Непонятно что за параметр упреждение и каким образом регулируется смена направления.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Чет у меня отключился Шайтан
INFO: =============================
INFO: 2015-09-08 23:25:09: [ERROR] ./res_mods/mods//xfw/python\xfw\events.pyc
ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR: File "mods/xfw/python/xfw/events.py", line 54, in __event_handler
ERROR: File "ZJ_HitMarker14_4_910_1", line 1, in OOO11lO1OO0O1O
ERROR: File "ZJ_AimBotShaytan79_0910_2", line 1, in O1l
ERROR: File "PFMods", line 1, in new_vehicle_onEnterWorld
ERROR: File "PFMods", line 1, in new_vehicle_onEnterWorld
ERROR: File "ModificationExtension", line 1, in new_vehicle_onEnterWorld_init
ERROR: File "scripts/client/Avatar.py", line 1166, in vehicle_onEnterWorld
ERROR: File "AdvancedAimingSystem.py", line 2373, in new_Vehicle_startVisual
ERROR: File "<string>", line 295, in l01O1O
ERROR: File "<string>", line 235, in __init__
ERROR: File "<string>", line 239, in __getDistance
ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'position'
INFO: =============================

Это то о чём я писал в теме контуров - ошибка в них. В стратегическом режиме контуры порят аим. Будет исправлено в 019
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
че то, какая то хрень, меня только что бачат закружил, а я на т54 был, и вращаясь на полной скорости тушкой и башней, я ни хрена не успевал поворачивать орудие для выстрела, башня не успевает при автозахвате, если отключить автозахват, то я успел ему один раз всадить, но время ушло и он уже перезарядился пока я думал и гадал как же мне за ним успеть
 
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
209
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
башня не успевает при автозахвате
Очевидно, что, пытаясь выцеливать уязвимые места, автобот елозит и башней по горизонтали, тем самым снижая скорость ее вращения. Я поставил ограничение скорости цели до 20, всё-равно "выцеливать лючки" у движущихся противников нет смысла - попасть бы.
Ну, и хорошо бы сделать отключение автобота при повороте (наверное ограничитель собственной скорости на поворот не реагирует?).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу