Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 127
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
16
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
HIDE: Скрытый текст требуется (5 благодарностей, сейчас у вас 4).НЕ МОГУ САЧАТЬ? что это?????
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
16
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
у Меня не хватает сообщений для скачивание мода что делать?: странный форум=)
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
эх жалко скачать не могу т.к не давно зарегался и вообще не вкурсе как скачать
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
эх жалко скачать не могу т.к не давно зарегался и вообще не вкурсе как скачать

Кто зарегистрировался недавно, может воспользоваться альтернативным вариантом.
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
можете рассказать про него?
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А сто рублей это один раз за все обновы или только эта версия?
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
42
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А сто рублей это один раз за все обновы или только эта версия?

Я думаю оптом здесь не продают:peka-face:, а кроме шуток мод отличный,я перепробывал многие и остановился на этом,устраивает во всем даже настройки не менял,если в чем то сомневаюсь то навожу ручками
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
Тоже поддержу арам, вчера скачал с данного сайта, все отлично, в отличие от тех версий, которые выкладываются на других ресурсах.
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Тоже поддержу арам, вчера скачал с данного сайта, все отлично, в отличие от тех версий, которые выкладываются на других ресурсах.
Скажите, как Вам удалось здесь скачать мод, если хайд 5 спасибок и 30 сообщений?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
Скажите, как Вам удалось здесь скачать мод, если хайд 5 спасибок и 30 сообщений?

Ну так на первой же странице все подробно написано: "Для желающих скачать мод в обход хайда назначается цена в 100р. Обращаться в личку." Тем более, поощряя автора материально, мы поддерживаем данный проект!

PS: сомневаться в порядочности ZorroJan не стоит, порядочный человек!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Ну так на первой же странице все подробно написано: "Для желающих скачать мод в обход хайда назначается цена в 100р. Обращаться в личку." Тем более, поощряя автора материально, мы поддерживаем данный проект!

PS: сомневаться в порядочности ZorroJan не стоит, порядочный человек!
Жаль не могу,пока, по статусу поставить, Вам, "спасибку" за ответ :).
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0

Если захватить цель до того как довернулось орудие, то башня начинает вращаться очень медленно. Для арты это самое то, но не для другой техники, где отключить данное замедление?

Вот такие настройки у меня
<!-- Коэффициент вращения башни танка при автозахвате, < 1.0 - быстрее, > 1.0 - медленнее -->
<rotatTick>0.9</rotatTick>

<!-- Включить систему контроля ведения огня -->
<enableShootSystem>False</enableShootSystem>
<!-- Включить фиксацию корпуса, при автозахвате (для безбашенной техники - снайперский и стратегический режим) -->
<enableFixAutorotation>False</enableFixAutorotation>
<!-- Включить систему замедления перемещения прицела при захвате цели в стратегическом режиме -->
<enableSlowMarker>False</enableSlowMarker>
<!-- Скорость перемещения прицела, в м/с -->
<speedMarker>30</speedMarker>
<!-- Коэффициент ускорения прицела, в м/с -->
<accelMarker>4</accelMarker>
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Если захватить цель до того как довернулось орудие, то башня начинает вращаться очень медленно. Для арты это самое то, но не для другой техники, где отключить данное замедление?

Вот такие настройки у меня
<!-- Коэффициент вращения башни танка при автозахвате, < 1.0 - быстрее, > 1.0 - медленнее -->
<rotatTick>0.9</rotatTick>

<!-- Включить систему контроля ведения огня -->
<enableShootSystem>False</enableShootSystem>
<!-- Включить фиксацию корпуса, при автозахвате (для безбашенной техники - снайперский и стратегический режим) -->
<enableFixAutorotation>False</enableFixAutorotation>
<!-- Включить систему замедления перемещения прицела при захвате цели в стратегическом режиме -->
<enableSlowMarker>False</enableSlowMarker>
<!-- Скорость перемещения прицела, в м/с -->
<speedMarker>30</speedMarker>
<!-- Коэффициент ускорения прицела, в м/с -->
<accelMarker>4</accelMarker>

все настройки замедлителя касаются только арт.
rotatTick вообще влияет только на визуальную часть, а т.к. сейчас при захвате автоматом включается серверный прицел, то при слишком маленьких или больших значениях будет дрожание ствола.
При медленном вращении башни стоит обратить внимание на то куда смотрит прицел, совпадает он с направлением ствола или убегает вперёд. Я честно говоря ниразу не нарвался на этот баг, поэтому не могу выяснить причину, но люди жалуются, говорят, что медленное вращение становится с большим количеством боёв без перезагрузки клиента, типа похоже на утечку памяти, но я не нашёл подтверждения.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
все настройки замедлителя касаются только арт.
rotatTick вообще влияет только на визуальную часть, а т.к. сейчас при захвате автоматом включается серверный прицел, то при слишком маленьких или больших значениях будет дрожание ствола.
При медленном вращении башни стоит обратить внимание на то куда смотрит прицел, совпадает он с направлением ствола или убегает вперёд. Я честно говоря ниразу не нарвался на этот баг, поэтому не могу выяснить причину, но люди жалуются, говорят, что медленное вращение становится с большим количеством боёв без перезагрузки клиента, типа похоже на утечку памяти, но я не нашёл подтверждения.

Что бы не было дрожания ствола нужно выставить <1>? А то уже не знаю как бороться с гулянием прицела вокруг медленных танков. Едет например т95, а прицел вокруг этой пт круги рисует, уже отключил серверный прицел и синхронизации повключал чтобы слишком большой фпс не был, все равно по медленно едущим танкам свыше 400 метров не попадешь.
По поводу вращения башни, я увеличил значения которые как ты говоришь для арты только и после рестарта подумал что таки помоголо, а это просто рестарт все исправил.
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
ZorroJan, подскажи с чем связано:

ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR: File "mods/xfw/python/xfw/events.py", line 54, in __event_handler
ERROR: File "scripts/client/game.py", line 519, in handleKeyEvent
ERROR: File "scripts/client/AvatarInputHandler/__init__.py", line 286, in handleKeyEvent
ERROR: File "ZJ_AimBotShaytan79_0910_2", line 1, in llOOl010
ERROR: File "ZJ_AimBotShaytan79_0910_2", line 1, in add
ERROR: File "ZJ_AimBotShaytan79_0910_2", line 1, in BoxOn
ERROR: EntityIsDestroyedException: Sorry, the attribute model in Vehicle is no longer available as its entity no longer exists on this client.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan, подскажи с чем связано:

ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR: File "mods/xfw/python/xfw/events.py", line 54, in __event_handler
ERROR: File "scripts/client/game.py", line 519, in handleKeyEvent
ERROR: File "scripts/client/AvatarInputHandler/__init__.py", line 286, in handleKeyEvent
ERROR: File "ZJ_AimBotShaytan79_0910_2", line 1, in llOOl010
ERROR: File "ZJ_AimBotShaytan79_0910_2", line 1, in add
ERROR: File "ZJ_AimBotShaytan79_0910_2", line 1, in BoxOn
ERROR: EntityIsDestroyedException: Sorry, the attribute model in Vehicle is no longer available as its entity no longer exists on this client.

Это ошибка в моде связанная с недоступностью атрибута model в модуле Vehicle
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
Жаль не могу,пока, по статусу поставить, Вам, "спасибку" за ответ :).

помогу чем могу .

Очень не нравится ваш сарказм,как, впрочем, и ваш...

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Это ошибка в моде связанная с недоступностью атрибута model в модуле Vehicle

Что нужно сделать для доступности данного атрибута?
 
Сверху Снизу