Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 129
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Всем привет , ребята подскажите в чём может быть проблема , установил данный мод нажимаю правой кнопкой мыши для того что бы взять в авто прицел цель он срабатывает но остаётся в той точке где был изначально а не цепляется к технике противника , тоесть остаётся на одном месте пока не отключусь , пробовал по всякому прицел захватывает пустое место и остаётся на месте

качать не надо откуда попало!
Давай лог а личку.
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я не очень разбираюсь подскажи пожалуйста как скинуть тебе лог ? или может видео тебе предоставить? только подскажи как я скину
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажи пожалуйста как мне этот лог вставить на форум и тебе отправить
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
В новой версии будут серьёзные изменения в вопросе возможности выбора предустановленных точек (нлд, корпус, башня), а так же возможность выцеливать катки (гусли) по фкнкц.клавише.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды


эта настройка справедлива только для автобота, она позволяет выцеливать места закрытые ходовой, но не факт, что автобот определит ходовую как приоритетную цель.

ай, вот это огонь! Спасибо!
все очень нравится, на дальняк просто не включаю, очень свыкся с прицелом, особо классная функция, выбор цели без наведения на нее) она там где то справа/слева, просто клик и она моя и я еду ее разбирать. это самое важное!
последнее, что печалило, это закрутки. Раз будет исправлено, значит он будет идеален.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Спасибо
8
Монет
0
Всем привет , ребята подскажите в чём может быть проблема , установил данный мод нажимаю правой кнопкой мыши для того что бы взять в авто прицел цель он срабатывает но остаётся в той точке где был изначально а не цепляется к технике противника , тоесть остаётся на одном месте пока не отключусь , пробовал по всякому прицел захватывает пустое место и остаётся на месте
Прицелами ты пользовался до Шайтана другими и не удалил их до конца или правил конфиг блокнотом,вот и все...Я тоже через это прошел...
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
253
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
в конфиге можно отключить ВСЁ, кроме захвата цели?

что с ссылкой? или это яндекс диск лежит?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
41
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
0
Для арты как аим работает нормально ?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Тестовая версия 060

Выкладываю тестовую версию мода аим "ШАЙТАН" build 060

Что нового?

- Учёт расстояния при расчёте пробития.
- Добавление ограничения на автовыстрел по максимальному расстоянию.
- Значительно улучшена система захвата по рентгену.
- Добавлена возможность определять 3 заранее выбранных точки вертикального захвата (НЛД, корпус, башня). Переключение режимов колёсиком при удержании функц. клавиши
- Введена возможность захватывать катки (гусеницы) цели при удержании функц. клавиши по умолчанию "Пробел", расcтояние срабатывания функции настраивается, по умолчанию 100м.
- в конфиге появились новые параметры в связи с изменениями
- ну и фиксики по мелочам.


Тестим, отписываемся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
Привкт ! Спасибо за тест обнову будем тестить !
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
253
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
- Введена возможность захватывать катки (гусеницы) цели при удержании функц. клавиши по умолчанию "Пробел", расcтояние срабатывания функции настраивается, по умолчанию 100м

это то бишь от 1м до 100 м? или же надо что бы было именно 100м?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
пока не пойму. тестирую, полет нормальный
на ру251 бился против 1390 в упор. перекинул через пробел на нлд
и ушатал без урона и сбития по гусле)
пока не ясно
каков алгоритм выбора точки? если сближение менее 100 метров, нажимая пробел и колесом все равно выбор идет трех точек башня корпус днище
или я как то не так делаю?
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Будет ли корректно работать Шайтан с Снайперским прицелом для арты?
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
полет нормальный 10 боев все норм без багов и одни попадания и пробития
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
это то бишь от 1м до 100 м? или же надо что бы было именно 100м?

от 0 до 100. На этом расстоянии при зажатой клавише "пробел" мод выцеливает именно катки танка противника. Какой каток? Зависит от положения танка. Когда отпускаешь клавишу, то прицел перебрасывается на выбранную точку до этого, или на тот вариант, который выбран колёсиком. Кстати, НЛД выбирается автоматически, если он не доступен, то система перекидывает прицел на корпус. То же самое касается и препятствий. Проверяются все точки на доступность (без автобота), если какая-то не доступна, то ищется один из доступных вариантов (либо НЛД, либо корпус или башня), если все точки закрыты, система отключается, прицел переводится в центр цели. Расстояние срабатывания выбора катков можно настроить в конфиге. Вот смотри, решил ты закрутить танк, вылетаешь на него, делаешь захват и пуляешь во вражину, видишь, что он тебя догоняет углом поворота, зажимаешь пробел, ствол переводится на ближайший каток, загорается надпись"захват шасси", либо сам стреляешь, либо автовыстрел срабатывает, отпускаешь пробел и лупишь по вражине дальше. Так и разбираешь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
253
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
пока не пойму. тестирую, полет нормальный
на ру251 бился против 1390 в упор. перекинул через пробел на нлд
и ушатал без урона и сбития по гусле)
пока не ясно
каков алгоритм выбора точки? если сближение менее 100 метров, нажимая пробел и колесом все равно выбор идет трех точек башня корпус днище
или я как то не так делаю?

присоеденяюсь к вопросу, клянусь своей треуголкой, я как то делал сегодня, писало что то вроде "гусеницы", но как сделал и как повторить ей Богу не въеду.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
от 0 до 100. На этом расстоянии при зажатой клавише "пробел" мод выцеливает именно катки танка противника. Какой каток? Зависит от положения танка. Когда отпускаешь клавишу, то прицел перебрасывается на выбранную точку до этого, или на тот вариант, который выбран колёсиком. Кстати, НЛД выбирается автоматически, если он не доступен, то система перекидывает прицел на корпус. То же самое касается и препятствий. Проверяются все точки на доступность (без автобота), если какая-то не доступна, то ищется один из доступных вариантов (либо НЛД, либо корпус или башня), если все точки закрыты, система отключается, прицел переводится в центр цели. Расстояние срабатывания выбора катков можно настроить в конфиге. Вот смотри, решил ты закрутить танк, вылетаешь на него, делаешь захват и пуляешь во вражину, видишь, что он тебя догоняет углом поворота, зажимаешь пробел, ствол переводится на ближайший каток, загорается надпись"захват шасси", либо сам стреляешь, либо автовыстрел срабатывает, отпускаешь пробел и лупишь по вражине дальше. Так и разбираешь.

все замечательно, но держать пробел не удобно.
не забывайте, что с новой физикой введут ручник, пробел уже нельзя будет использовать как функ. клавишу, я точно выставлю обратно в настройках клиента
я это к чему, клавишу то мы можем выбрать любую и сами, вот только хочется, чтобы режим выбора катков был переключаемым, а не удерживаемым.
грубо говоря, нажатием кнопки альт, или колеса мыши, не важно какой, в дистанции 1-100м прицел входил в режим выцеливания катков, а потом повторным нажатием выходил.
почему так удобнее
влетаем к тяжу, начинаем крутить, нужно сбить каток но одной рукой зажимать вперед, направо/налево, пробел для доворота корпуса (в новой физике) и зажимать четвертую/а то и пятую кнопку и удерживать - крайне неудобно, можно перепутать, остановиться и сдохнуть.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
все замечательно, но держать пробел не удобно.
не забывайте, что с новой физикой введут ручник, пробел уже нельзя будет использовать как функ. клавишу, я точно выставлю обратно в настройках клиента
я это к чему, клавишу то мы можем выбрать любую и сами, вот только хочется, чтобы режим выбора катков был переключаемым, а не удерживаемым.
грубо говоря, нажатием кнопки альт, или колеса мыши, не важно какой, в дистанции 1-100м прицел входил в режим выцеливания катков, а потом повторным нажатием выходил.
почему так удобнее
влетаем к тяжу, начинаем крутить, нужно сбить каток но одной рукой зажимать вперед, направо/налево, пробел для доворота корпуса (в новой физике) и зажимать четвертую/а то и пятую кнопку и удерживать - крайне неудобно, можно перепутать, остановиться и сдохнуть.

Если бы я вешал всё что мне предлагали на отдельные клавиши, то никаких бы пальцев не хватило. Я изначально придерживаюсь концепции - чем меньше клавиш, тем лучше. На мой взгляд это удобнее. На счёт ручника не могу ничего сказать - нужен он, не нужен в новой физике, не могу представить себе ситуацию где он будет жизненно необходим. Может если тольк танк будет без ручника сам сползать со склона под собственным весом, ну так для таких случаев быстренько появятся моды включающие его автоматически, да я и сам это реализую. А если нужно будет на ручнике в повороты на ЛТ входить с заносом... то тут уж выбирать придётся, что важнее )) На счёт фиксации прицеливания по гуслям... А оно нужно вообще? Ведь тыж не будешь постоянно по гуслям шмалять? Это мера временная и на мой взгляд как раз зажатый "пробел" это не плохой вариант.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу