Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 130
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Если бы я вешал всё что мне предлагали на отдельные клавиши, то никаких бы пальцев не хватило. Я изначально придерживаюсь концепции - чем меньше клавиш, тем лучше. На мой взгляд это удобнее. На счёт ручника не могу ничего сказать - нужен он, не нужен в новой физике, не могу представить себе ситуацию где он будет жизненно необходим. Может если тольк танк будет без ручника сам сползать со склона под собственным весом, ну так для таких случаев быстренько появятся моды включающие его автоматически, да я и сам это реализую. А если нужно будет на ручнике в повороты на ЛТ входить с заносом... то тут уж выбирать придётся, что важнее )) На счёт фиксации прицеливания по гуслям... А оно нужно вообще? Ведь тыж не будешь постоянно по гуслям шмалять? Это мера временная и на мой взгляд как раз зажатый "пробел" это не плохой вариант.
ручник будет очень нужен
что лт, что ст с ним смогут дрифтовать и резко входить в повороты
посмотрите видео. вот этот кусочек, 87ая секунда
я не предлагал ничего навешивать. одна клавиша достаточно
я лишь указал на тот момент, что держать зажатую не удобно
у нас нет гарантии что с выстрела будет снята гусля
а если этот тот же ру, 5.5 кд
нажал функ кнопку - перевелось на катки, сбил - нажал еще раз, вернулся на последнюю выбранную
больше ничего и не прошу) Функ. клавишу вообще на мышку забить думаю на боковую.
ну или хотя бы право выбора в конфиге - нажатием или зажатием
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
Катаю тест версию - пока без нареканий - всегда нравились моды Зорро! Спасибо еще раз !
 
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
33
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
тестовая очень понравилась, всё на ура работает, попадания супер,главное что бы тестовая такая же и в серию пошла,а то заметил тестовые всегда намного лучше серийных.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
Поставил тестовую версию, заметил, что очень часто, при включенном автовыстреле, выстрел происходит, когда часть цели за препятствием, а автобот наводится в "спрятанную" часть цели и стреляет.

Покатал еще пяток часов с шайтаном. Стоит неподвижная цель среди камней, вручную по ней спокойно попадаю, включаю шайтан, цель захватывает, но не выцеливает уязвимую точку среди камней, тупо наводится в середину танка...
 
Последнее редактирование:

Tav

Player

Tav

Player
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
почему только до 30 , а дальше что ?
 

Tav

Player

Tav

Player
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
прицел хорошо сделан, правда информации ненужной много
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
почему только до 30 , а дальше что ?

А дальше будет продление ;)

прицел хорошо сделан, правда информации ненужной много

Так пишите по теме, что не нравится ;)

PS: Tav, свои реплики могли бы и в одно сообщение оформить!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
Я думаю, завтра еще будет, а вот первого числа уже нет.
 

Tav

Player

Tav

Player
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Прицел очень хорош . Жалко заканчивается . Конкурентом был только ЗАРАЗА.
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
А мне почему то другие прицелы не понравились, шайтан для меня рулит :Smile_Default: Но вот почему то уважаемый Зорро промолчал относительно моего поста #2616 Понятно что версия тестовая, но хотелось бы быть немного в курсе :Smile_blinky:
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
А мне почему то другие прицелы не понравились, шайтан для меня рулит :Smile_Default: Но вот почему то уважаемый Зорро промолчал относительно моего поста #2616 Понятно что версия тестовая, но хотелось бы быть немного в курсе :Smile_blinky:
По поводу #2616. Вы, знаете "таки да". Тоже сталкивался с подобным в игре, только стеснялся здесь озвучить свое "фэ". :)
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
Значит надеемся, уважаемый Зорро даст ответ, в итоге, по поводу данной "ситуации".
 
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
40
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
ZorroJan, здравствуйте.
Пользуюсь, Вашим, прицелом и очень им доволен. Спасибо. Для выполнения лбз пересел на арту. Находясь в арт режиме и взяв в авто захват цель, прицел продолжает слежение за пропавшей из засвета целью. Скажите, так и задумано и как мне поступать в этой ситуации?
Если цель ехала прямо,то стреляйте не задумываясь т.к этот прицел с точностью попадет прямо в цель,если сведение ближе к полному и да кстати отвечу на ваш вопрос так и задумано автором,что прицел будет следовать в течении вроде 2-3 сек после потеряет цель
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
251
Репутация
59
Спасибо
1
Монет
0
Ждем обновления демо версии. Хорошо было бы, если ограничение было по патчу 0.9.10 а не по времени (До 30.09.2015)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Разумеется работа мода будет продлена. Ограничения по дате будут сохранены, но теперь по 1 число следующего месяца.
По поводу поста #2616. Были кое какие изменения и возможно данная ошибка имеет место, поправим.
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
ZorroJan, скажите, пожалуйста. Будет ли в ожидаемом обновлении исправлен баг не дающий возможность регулировать высоту прицела для артиллерии?
 
Сверху Снизу