Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 139
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan я являюсь большим поклонником вашего AimBot-Shaytan но в последней версии есть ряд недостатков
1. Производит выстрел сразу при нажатии правой кнопки мыши то есть при активации самого AimBot-Shaytan при этом танк может быть за препятствием или увн не позволяют направить ствол на противника бывает стреляет при отключении авто прицела
2. При стрельбе по движущимся танкам не успевает за лт
Можно ли как нибудь это поправить предыдущая версия была намного более сбалансирована

1. Алгоритм автовыстрела не предусматривает выстрелы по включению автозахвата или отключению. Если стрелка горит красным, то автовыстрела не может быть впринципе, алгоритм проверки возможности выстрела и определения цвета стрелки связаны. Так же проверяются УВН и УГН
2. Попробуйте подправить параметр AimOffsetFar под себя. Не знаю, у меня проблем с упреждением нет. Правда и модов других у меня не висит.

Если есть сомнения в правильности работы мода? Рекомендую протестировать на чистом клиенте.
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Попробуйте подправить параметр AimOffsetFar под себя. Не знаю, у меня проблем с упреждением нет. Правда и модов других у меня не висит.

Если есть сомнения в правильности работы мода? Рекомендую протестировать на чистом клиенте.

вроде с самого начала не было такого, но вот в последнее время по арте упреждение не работает. стреляет с опозданием. минимум 3 раза уже заметил такое. вроде ж не случайность. есть мысли что могло случится? арта редко двигается и мало кто замечает такое. но тем не менее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
126
Репутация
41
Спасибо
3
Монет
0
Автовыстрел иногда срабатывает, когда противник за разрушаемым домом, трупом, или союзником. Какой-то системы выявить не удалось, как правило работает нормально, но бывает и такая вот фигня.
Выцеливает в целом нормально, но бывают очень странные моменты. Например, я на хэвике стрелял по Т30, стоящему в чистом поле, и аим выцеливал сначала щеку, потом лючек на башне, дальше я уже не выдержал и начал стрелять руками. У М103 почему-то тоже очень любит выцеливать щеки, а также влд, когда заряжена голда.
Очень понравилось выцеливание катков. За эту фичу просто 5 баллов! Хотя показалось, что задний каток не всегда выцеливается правильно (прицел берет левее, в корпус, в итоге пробитие есть, но гусля не снимается). Очень хочется иметь возможность задать для этой функции отдельную клавишу. А в идеале и для захвата точки тоже.
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Всем здравствовать.
Прицел хронически залипает на препятствии за которым движется танк противника. Не всегда, а когда ему вздумается. Какой-то закономерности не нашел. Катал 060 и 061 версии. У обоих подобная проблема. Да, стоят еще моды кроме Шайтана. Но, ведь и раньше я пользовался своей сборкой и таких сюрпризов с 059 не было. Какие будут мнения, ребята?
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
Я катал долго и 60 и 61, в итоге вернулся на 59. Работает на много четче. Упреждение в шестидесятых билдах ужасное. Выцеливаение тоже "заторможенное". Торчит башня из-за препятствия, шайтан 6х модификаций отказывается в нее наводится, хотя она простреливается нормально, а 59 лупит, как надо быть.
 
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После последнего обновления пропала стрелка которая указывала на захваченную цель, и окрашивалась в разные цвета (зеленый - стреляй). Подскажите где включить в конфиге?
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
Если противник появился сбоку, мышкой поворачиваешь камеру, жмешь автозахват и практически сразу происходит автовыстрел хотя башня у танка только начала поворачиваться. Снаряд уходит неизвестно куда. Может где настроички поправить? Подскажи. А в остальном все прекрасно.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
298
Репутация
401
Спасибо
24
Монет
0
Если противник появился сбоку, мышкой поворачиваешь камеру, жмешь автозахват и практически сразу происходит автовыстрел хотя башня у танка только начала поворачиваться. Снаряд уходит неизвестно куда. Может где настроички поправить? Подскажи. А в остальном все прекрасно.

Да, Зорро, согласен абсолютно с этим лагом, такое бывает, и при этом очень часто. Кроме этого лага, замечаний к моду не обнаружено, спасибо, продолжай в том же духе!!!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Пока нашёл только где подвисает прицел иногда захватывая воздух вместо цели (кстати эта ошибка видна в логе). Проблем с упреждением и неправильным срабатыванием автовыстрела не замечено. Может быть всётаки настройки у вас накручены? у кого проблемы с автовыстрелом, дайте конфиг посмотреть.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
У меня тоже есть именно данный баг, конфиг по дефолту.
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я катал долго и 60 и 61, в итоге вернулся на 59. Работает на много четче. Упреждение в шестидесятых билдах ужасное. Выцеливаение тоже "заторможенное". Торчит башня из-за препятствия, шайтан 6х модификаций отказывается в нее наводится, хотя она простреливается нормально, а 59 лупит, как надо быть.
где можно взять рабочую версию 059 ?
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Проблем с упреждением и неправильным срабатыванием автовыстрела не замечено.

У меня с этим тоже всё нормально, проблем нет

подвисает прицел иногда захватывая воздух вместо цели

А вот это присутствует и частенько бывает. Для меня этот баг очень критичен, так как играю на пт
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Всем здравствовать.
Провел глобальную чистку своей сборки модов. Оставил только самые нужные. Залипания прицела на препятствиях перед целью как рукой сняло.
Был конфликт с каким-то модом. С каким? Я б с ума сошел прежде чем нашел бы. Да и не особо я разбираюсь в компьютерных дебрях.
Так что, ребята, если что-то в работе прицела "хромает", в первую очередь ищите проблему у себя.
Не буду лукавить. Катаюсь с прицелом версии 059, так как в сравнении с 6-ми версиями он, по моему мнению, наиболее быстрый.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Почему то упреждение вообще плохо считать стал, держится чуть позади и все тут - я стою, светляк едет в 100 метрах, и снаряды ложатся аккурат позади него. Арта стоит близко, включаю захват, и он почему то целится в точку вообще вне корпуса арты - естественно промах

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
где можно взять рабочую версию 059 ?
Поддерживаю. Где можно взять 59 ,а лучше 58, чтоб работало? Последняя версия хуже гораздо
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Ладно, провел еще 2 боя с полностью стоковыми параметрами, и понял - эта версия безнадежно небоеспособна. Опять целится за пределами корпуса стоячей мишени - в бок афкшного мауса попасть не может со 120 метров, мимо целится, при том что я тоже стою! как правильно удалить этот мод, чтоб он не остался нигде в системе? Если переставлю протанки с параметром "удалить все старые моды 0.9.10", он тоже удалится?
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Доброго времени суток!
Впервые опробовал этот прицел, вчера провел около 40 боев на ст и сау. Что касается автоприцела на сау, то тут совсем не понятно, захватываю цель и прицел сразу получает разброс, такое впечатление как будто арта переезжает, очень не удобно и промахи практически всегда. Если не захватывать цель, то очень удобно реализован маркер упреждения. По игре на ст очень хороший результат попаданий, но есть одно но, как и отписывались выше, прицел не выцеливает лючки при захвате башни. Не знаю что там в версии 059, но в 061 это недостаток. И еще один вопрос, при автоматической стрельбе ботом - клиент игры (и на сервере картошки) понимает стрельбу по нажатию как ЛКМ или выстрел по факту происходит без нажатия ЛКМ ?, ведь они контролят нажатия клавишь, вчера к тому же были тотальные баны игроков за ботоводство.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу