Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 190
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
21
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Спасибо большое за ваш мод Очень хорошо помогает,я Хочу пожелать великих Удачных проэктов,и так предлагаю вам делать минисборки или Сборкуну и кроме того хотел спросить как это чтоб небыло Альтернативных модов что обзначает,это такое было что плохо работает,это было в в одной сборке оно плохо работает а когда скачать отдельно то хорошо а если на чистый клиент то Бомба но немогу без модов как перезарядка и рентген и т.д.?Спасибо с Уважением Роман!!!!!
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Айм стал просто извините ахиренный,как в старые добрые времена)И то я под пивом играл)Супер!Всех пробовал,этот лучший.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Попробовал на этом тракторе в автозахвате поиграть,тоже класс)Жаль команда слилась.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
На типе отыграл 5 боёв, всё ок. Даже с его кривой пушкой. А вот на Т34 неприятно удивил. Два раза по Лёве не пробил. Первый раз в лобовой проекции засадил ему в маску, хотя прицел держал на нлд. Второй раз Лёва уже стоял боком и опять умудрился попасть ему в маску.
Думаю, что можно сослаться на ВБР. Так как вчера было всё ок.
В общем, прицелом очень доволен..
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
На типе отыграл 5 боёв, всё ок. Даже с его кривой пушкой. А вот на Т34 неприятно удивил. Два раза по Лёве не пробил. Первый раз в лобовой проекции засадил ему в маску, хотя прицел держал на нлд. Второй раз Лёва уже стоял боком и опять умудрился попасть ему в маску.
Думаю, что можно сослаться на ВБР. Так как вчера было всё ок.
В общем, прицелом очень доволен..

реплей в личку если можно
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Зорро поставил последний твой шедевр, ничего не менял и не настраивал, очень положительные результаты по всем показателям


вот только заметил пару раз, что враг стоит за домом который я на 100% не могу разрушить, а маркер прицела, ну тот что снизу в прицеле, горит зеленым, причем цель полностью закрыта, видно хорошо по рентгену и рентген тоже определяет ее как недоступную
и еще знаешь, на су-152 с фугасной пушкой не пойму, мне не разу не удалось попасть с помощью автозахвата, ну за исключением если цель полностью открыта и находится недалеко, наприаер едет японская коробочка на меня на расстоянии границ моего обзора, ставлю захват не попадаю, сам в ручную попадаю, автовыстрел правда я ни разу недождался, может надо что в конфиге подшаманить ????

Не могу на вскидку сказать. Нужно видеть бой. По поводу зелёного индикатора. Он должен загораться когда цель находится за разрушаемым объектами и количество этих объектов соответствует настройкам в конфиге. Есть сооружения которые полностью разрушаются, но не пробиваются насквозь, тогда индикатор тоже будет зелёным, но автовыстрел не последует, тут игрок сам выбирает, стрелять или нет. Может вам именно такой объект попался?
 
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Значение Я из Китая, я нужен кто-то, чтобы помочь мне перевести страницу
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
19
Репутация
46
Спасибо
1
Монет
10

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
То о чем писал этот автор действительно имеет место быть, но только в сборке от вотспик, а в оригинальной версии все супер.

Забавно получается. Качают со сторонних ресурсов, а жалуются мне )))
И я должен рвать и метать, чтоб найти проблему, которой в оригинале нет.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Забавно получается. Качают со сторонних ресурсов, а жалуются мне )))
И я должен рвать и метать, чтоб найти проблему, которой в оригинале нет.
Зорроджан.А где что поменять,чтоб автовыстрел сразу по умолчанию шел,а то по нампад 9 шлепать надоело)
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Зорроджан.А где что поменять,чтоб автовыстрел сразу по умолчанию шел,а то по нампад 9 шлепать надоело)

скачайте по ссылку у автора, я качал из запки темы автовыстрел работает, причем очень адекватно, никаких изменений в конфиг не вносил
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
скачайте по ссылку у автора, я качал из запки темы автовыстрел работает, причем очень адекватно, никаких изменений в конфиг не вносил
Так я и не говорю что не работает,очень даже работает))Там 4 варианта выбора выстрела по кнопке 9,у меня сбрасывает постоянно без автовыстрела перед каждым боем.Мне нужно чтобы автовыстрел шел по умолчанию изначально.Как сделать?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Так я и не говорю что не работает,очень даже работает))Там 4 варианта выбора выстрела по кнопке 9,у меня сбрасывает постоянно без автовыстрела перед каждым боем.Мне нужно чтобы автовыстрел шел по умолчанию изначально.Как сделать?

вот эти настройки
<!-- Включить автовыстрел -->
<autoShooting>True</autoShooting>
<!-- Включить автовыстрел для лёгких танков в начале битвы по умолчанию -->
<autoShoot_LT>False</autoShoot_LT>

Если вам нужно чтоб автовыстрел включался когда вы играете на ЛТ, то ставте <autoShoot_LT>True</autoShoot_LT>
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Зорро ты лучший)Не сочтите за флуд.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Не могу на вскидку сказать. Нужно видеть бой. По поводу зелёного индикатора. Он должен загораться когда цель находится за разрушаемым объектами и количество этих объектов соответствует настройкам в конфиге. Есть сооружения которые полностью разрушаются, но не пробиваются насквозь, тогда индикатор тоже будет зелёным, но автовыстрел не последует, тут игрок сам выбирает, стрелять или нет. Может вам именно такой объект попался?

нет, он сто процентов не разрушаем и не пробиваем, может окна в строении на это влияют, знаешь наверно некоторые здания попадаются с мелкими какими то трещинами и окошками, в запале игры на это не смотришь специально, надо поподробней поглядеть, карта Лейквилль здание обвел кружком

а по поводу су-152 на фугасах ничего подкрутить в конфигене надо ???
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
нет, он сто процентов не разрушаем и не пробиваем, может окна в строении на это влияют, знаешь наверно некоторые здания попадаются с мелкими какими то трещинами и окошками, в запале игры на это не смотришь специально, надо поподробней поглядеть, карта Лейквилль здание обвел кружком

а по поводу су-152 на фугасах ничего подкрутить в конфигене надо ???

Думаю я знаю в чём может быть причина. На счёт фугасов крутить не надо, скорее всего это ВБР
 
Сверху Снизу