Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 189
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
68
Репутация
54
Спасибо
5
Монет
0
Спасибо не булькает, но душу греет .....- Душу погрел, Спасибо!
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
ZorroJan, у тебя в шайтане вставлен запрет "не стрелять по своим" что ли? Ща одного козла хотел завалить артой ,за трусость, и не смог. Невыстрелил.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Ребята у кого получилось поднять процент попадания и пробития шайтана за счёт корректировки дефолтного конфига в 066? Поделитесь плиз с форумчанами. :happy-dolan:
 
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет. дайте скачать, попробовать, без спс и сообщений, а просто за золото!
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Ребята у кого получилось поднять процент попадания и пробития шайтана за счёт корректировки дефолтного конфига в 066? Поделитесь плиз с форумчанами. :happy-dolan:
Я уже выкладывал ранее скрины с использованием аима на технике с неточным орудием, с низкой скоростью полета снаряда.
Недавно играл на технике с точным, скорострельным орудием.
На скрине видно процент попаданий, выцеливание аимом точек с ослабленной броней у тяжело бронированной техники и стрельбу по движущимся целям. Настройки практически все дефолтные, авторские. Под себя менял клавиши, размер шрифтов. Увеличил сведение-дисперсию с 0.6 до 0.54.
 
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
66
Репутация
21
Спасибо
4
Монет
0
ZorroJan, у тебя в шайтане вставлен запрет "не стрелять по своим" что ли? Ща одного козла хотел завалить артой ,за трусость, и не смог. Невыстрелил.
нет там такого. смотреть сторонние моды и настройки.
аим стреляет захваченные цели. союзника нельзя захватить в прицел.
ваще арта, может и сплэшем кидать, если что ;)
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
283
Репутация
142
Спасибо
20
Монет
0
Шайтан понравился больше, чем аналоги! Большое спасибо автору за труд!
Прочитал FAQ, оказывается он умеет больше того, что я увидел:default3:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ВСЕМ ПРИВЕТ. Уважаемый ZorroJan не могли бы вы вернуть версию 064.

Чем 066 не устраивает?
Посмотрите историю версий, найдите отличия.
Что-то из нововведения не устраивает?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Привет. дайте скачать, попробовать, без спс и сообщений, а просто за золото!

Пишите в ЛС, есть вариант получить ссылку и за золото.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
22
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Шайтан лучший из аимов, спасибо ZorroJan. Хотел задать вопрос сейчас он лучше стал выцеливать за препятствиями это новая правка или можно еще руками где-то изменить еще лучше?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan, у тебя в шайтане вставлен запрет "не стрелять по своим" что ли? Ща одного козла хотел завалить артой ,за трусость, и не смог. Невыстрелил.

Такой запрет не стоит. Все ограничения по выстрелам работают только в случае захвата цели. По своим шайтан запрещает стрелять только при перекрытии таком союзника захваченной цели и то только для автовыстрела, принудительно вы можете открыть огонь. Так же отключить любой запрет на выстрел (систему СКВО) можно просто зажав функционал.клавишу (по умолчанию пробел)
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Ув.Зорро....испытывал в треньке все прицелы нашего форума....получилось,после тестов,что Ваш Аим чаще всех критует внутренние модули....это так показалось,или в этом что-то есть?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Ув.Зорро....испытывал в треньке все прицелы нашего форума....получилось,после тестов,что Ваш Аим чаще всех критует внутренние модули....это так показалось,или в этом что-то есть?

Открытой информации (передаваемой сервером или которую можно получить в клиенте) о местоположении модулей внутри техники нет. Выбор точки прицеливания Автоботом происходит исключительно из расчёта бронепробития снаряда и характеристик брони в этой точке и географического положения точки относительно остальных кондидатов. Специального выцеливания внутренних модулей в алгоритме не предусмотрено.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
нет там такого. смотреть сторонние моды и настройки.
аим стреляет захваченные цели. союзника нельзя захватить в прицел.
ваще арта, может и сплэшем кидать, если что ;)
Я критически отношусь к подобному моду и поэтому скрупулёзно подбираю моды, шоб не было подобного запрета. Как так ? Низя стрелять? Да энто бред и уход от действительности...В других модах , я уверен, такого у меня нет!!!

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Такой запрет не стоит. Все ограничения по выстрелам работают только в случае захвата цели. По своим шайтан запрещает стрелять только при перекрытии таком союзника захваченной цели и то только для автовыстрела, принудительно вы можете открыть огонь. Так же отключить любой запрет на выстрел (систему СКВО) можно просто зажав функционал.клавишу (по умолчанию пробел)
Ну нет так нет..... Значит так получилось..... И по поводу второго Аима..... Один глюк всё таки есть. Но таковым я бы его не назвал, мне он даже помог. Теперь не работает автовыстрел. То шо мне и надо.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Я критически отношусь к подобному моду и поэтому скрупулёзно подбираю моды, шоб не было подобного запрета. Как так ? Низя стрелять? Да энто бред и уход от действительности...В других модах , я уверен, такого у меня нет!!!

Добавлено через 3 минуты 25 секунд

Ну нет так нет..... Значит так получилось..... И по поводу второго Аима..... Один глюк всё таки есть. Но таковым я бы его не назвал, мне он даже помог. Теперь не работает автовыстрел. То шо мне и надо.

Да, алгоритм СКВО запрещает вести огонь по своим при прямом наведении в стратегическом режиме. Повторюсь - только в стратегическом режиме.
Смотрите настройки, там можно отключить и автовыстрел или настроить его под себя, можно отключить и СКВО (Система Контроля за Ведением Огня)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Зорро поставил последний твой шедевр, ничего не менял и не настраивал, очень положительные результаты по всем показателям


вот только заметил пару раз, что враг стоит за домом который я на 100% не могу разрушить, а маркер прицела, ну тот что снизу в прицеле, горит зеленым, причем цель полностью закрыта, видно хорошо по рентгену и рентген тоже определяет ее как недоступную
и еще знаешь, на су-152 с фугасной пушкой не пойму, мне не разу не удалось попасть с помощью автозахвата, ну за исключением если цель полностью открыта и находится недалеко, наприаер едет японская коробочка на меня на расстоянии границ моего обзора, ставлю захват не попадаю, сам в ручную попадаю, автовыстрел правда я ни разу недождался, может надо что в конфиге подшаманить ????
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
41
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
С замечаниями,сказанными выше, согласен конечно, но мне понравилось! Ещё бы зум туда же! :Smile_sceptic:
 
Сверху Снизу