Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 192
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
то есть если уменьшать значение 65,0 , то сведение будет лучше/точнее
для близких целей это какое максимальное расстояние до цели

Потребуется более точное сведение для запуска алгоритма автовыстрела
Но эта цифра экспонетеально зависит от расстояния
Если полистаете назад, то я приводил расчёт для примера.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
284
Репутация
187
Спасибо
14
Монет
0
По ссылке вы переходите на сайт рекламодателя, вы не качайте, то что там предлагают, а ждёте отсчёт 5 сек. в правом верхнем углу и забираете ссылку.

Вероятно у меня не так что-то пошло и качнулось автоматом столько, что и не передать. Да сейчас вылечившись попробовал заново, нормально скачалось без лишнего. Спасибо и прошу прощения.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Потребуется более точное сведение для запуска алгоритма автовыстрела
Но эта цифра экспонетеально зависит от расстояния
Если полистаете назад, то я приводил расчёт для примера.
ну ты написал, как будто матом меня отругал, я нихрена не понял :) , попробую полистать назад может найду объяснение твое, а то что то е50 шмаляет у меня сам куда нипоподя стоит только нажать ПКМ, хотел увеличить точность автовыстрела и немного его притормозить

Зорро, помнишь ранее многие и я в том числе жаловались что башня танка при включенном амботе как будто неродная, еле ворочается, так вот в этой версии опять такое же началось, может айм тут и не причем совсем, не знаю, но время от времени приходится выходить из игры и запускать ее заново
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Я столько вирусняков хапнул с Вашей ссылки... ЖЕСТЬ! Не по человече это...

хватит смуту наводить, все прекрасно скачивается и кроме архива с аимом и нагиба в рандоме ничего не прицепляется. Пруфы в студию, что бы не быть голословным
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
хватит смуту наводить, все прекрасно скачивается и кроме архива с аимом и нагиба в рандоме ничего не прицепляется. Пруфы в студию, что бы не быть голословным

Ну не разобрался человек. С кем не бывает?! Всё нормально...
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
как пожертвовать для полной версии

Эта версия и есть "полная". Функционал не ограничен, ограничения только в сроках. Для обхода хайда можно и пожертвовать. Пишите в ЛС.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
19
Репутация
46
Спасибо
1
Монет
10
хватит смуту наводить, все прекрасно скачивается и кроме архива с аимом и нагиба в рандоме ничего не прицепляется. Пруфы в студию, что бы не быть голословным

Вот тут вы не правы. Если в браузере стоит блокировщик всплывающих окон то 5 сек. просмотра рекламы нет и сразу выдает ссылку на скачивание файла .exe после установки которого происходит много чудес. Предложение уважаемому Зорро разместить файлы на норм файлообменнике.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Вот тут вы не правы. Если в браузере стоит блокировщик всплывающих окон то 5 сек. просмотра рекламы нет и сразу выдает ссылку на скачивание файла .exe после установки которого происходит много чудес. Предложение уважаемому Зорро разместить файлы на норм файлообменнике.

У меня стоит блокировцик и вообще никакой картинки нет, кроме отсчёта в углу ) adBlock plus
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
парни у меня все норм работает . иногда попадаю с авто захватом туда куда и попасть не реально даж при долгом прицеливании.пойду у мамки денег просить чтоб за труды человек отблагодарить
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
19
Репутация
46
Спасибо
1
Монет
10
У меня стоит блокировцик и вообще никакой картинки нет, кроме отсчёта в углу ) adBlock plus

Зорро спорить не буду но факт есть факт, сам так же скачал файлик, хорошо не запускал.
 
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
60
Репутация
31
Спасибо
3
Монет
0
Ребят подскажите! в какой папке лежит прицел? у меня стоит прицел от sae хотел поставить от zorro но они конфликтуют,как удалить sae?
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Ребят подскажите! в какой папке лежит прицел? у меня стоит прицел от sae хотел поставить от zorro но они конфликтуют,как удалить sae?
Надо скачать прицел Сае, посмотреть какие файлы там, в каком месте и удалить установленные у себя. Сложно?
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Ребят подскажите! в какой папке лежит прицел? у меня стоит прицел от sae хотел поставить от zorro но они конфликтуют,как удалить sae?
Я удалял вот эти файлы и устанавливал Шайтан. Работало без конфликтов.
\res_mods\0.9.13\scripts\client\mods\ (удалить файл auto_aim)
\res_mods\configs\ (удалить папку auto_aim с файлами auto_aim.cfg и License.aim)
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мод это круто, только проблема со скоростью расчета в движении. Очень прыжки на больших расстояниях. Это проблема, вы можете установить так, чтобы они более точно и быстро выбрал слабые?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
а ты с ближнего расстояния бери,
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
\res_mods\configs\ (удалить папку auto_aim с файлами auto_aim.cfg и License.aim) можно не удалять, без скрипта самого аима к ним не обращается игра.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
4
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
не мог не отписаться о последней версии - на мой взгляд - худшее из того, что было. Автовыстрел вообще выключал всегда - шарашит при минимальном сведении и конечно же мимо. В движении косит при полном сведении, стал часто рыть землю(настройки графики нормальные), при смене прицеливания с одного противника на другого бывает глюк с дрожанием и скачками... В артрежиме противопоказан, выцеливание слабых точек ...нет его((( - сейчас на объекте 704 дуэлился почти лоб в лоб с таким же объектом - он упо рно накидывал ему в маску с рикошетами, причем тот стоял на месте. Зорро, поправь пожалуйста или верни 59-61)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
не мог не отписаться о последней версии - на мой взгляд - худшее из того, что было. Автовыстрел вообще выключал всегда - шарашит при минимальном сведении и конечно же мимо. В движении косит при полном сведении, стал часто рыть землю(настройки графики нормальные), при смене прицеливания с одного противника на другого бывает глюк с дрожанием и скачками... В артрежиме противопоказан, выцеливание слабых точек ...нет его((( - сейчас на объекте 704 дуэлился почти лоб в лоб с таким же объектом - он упо рно накидывал ему в маску с рикошетами, причем тот стоял на месте. Зорро, поправь пожалуйста или верни 59-61)))
Здесь в ветке есть золотые слова разработчика....
Забавно получается. Качают со сторонних ресурсов, а жалуются мне )))
И я должен рвать и метать, чтоб найти проблему, которой в оригинале нет...
ZorroJan
Я уж и не знаю какую еще точность этому аиму надо, куда он косит...xD
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу