Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 196
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
С наступающим новым годом. Всем удачи в новом году!
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Специально перепроверил. При автозахате, если открываешь огонь ЛКМ, никаких задержек в пулемёте нет. Стреляет как и положено.
ZorroJan, я уже не однократно писал http://4cht.com/showthread.php?p=533934#post533934, что не хватает, как и пытается выше донести свои мысли народ, режима переключения своих коэффициентов, во время боя, как сделано с "шасси-корпус-башня".
Затем неплохо-бы сделать свои, отдельные коэффициенты для арты, переключаясь в режим "арта" при заходе в бой на соответствующей технике.
И для увеличения точности стрельбы сделать возможность что бы шайтан перед выстрелом, переключался в аркадный прицел, а после выстрела возвращался в предыдущее состояние.
Все остальные функции и возможности в версии №66 работают очень даже не плохо. Никаких глюков, залипаний, сбросов аима в игре, конфликтов не замечал. А модов разных у меня стоит куча.
Еще раз-с Новым Годом! Здоровья, хорошего настроения, успехов в делах!
 
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,232
Репутация
161
Спасибо
22
Монет
0
Ребят, скиньте конфиг что бы указывало упреждение в арт режиме и всё, что бы я сам стрелял наводил и т.д.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
109
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
ZorroJan, нет ли впланах прикрутить к прицелу функцию переброски камеры как это реализовано у Sae:

/* Переброс камеры в точку прицеливания при сбросе захвата для акрадного режима,
для предотвращения разброса сведения (true/false/"KEY_..."). */
"Teleport": false,
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
установил шайтана мне понравился норм :happy-dolan:
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
7
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
А с чем связано решение о снятии хайда? И будет ли он возвращён?
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
158
Репутация
2
Спасибо
8
Монет
0
Здравствуйте уважаемые.У меня возник такой вопрос,играя с эти прицелом WG может расценивать этот мод как ботоводство???
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Здравствуйте уважаемые.У меня возник такой вопрос,играя с эти прицелом WG может расценивать этот мод как ботоводство???

нет не может, ВГ отслеживает нажатие клавишь активность клавиатуры, количество сессий за сутки, и жалобы от игроков, особое внимание уделяется рецидевситам ботоводам. АИм этот уже другая статья, использование запрещенных модификаций
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
56
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Все время сижу на этом моде, но одного так и немогу понять, мод обновил а там ограничение до 11го числа ну какой в этом смысл? нельзя уже было как обычно до 01,02,2016 например. Еще лучше вобще без ограничения по времени
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго денька!
В последнее время нереально достаёт цепляние автозахвата к произвольным ТОЧКАМ НА МЕСТНОСТИ вместо танков. Пока перегонишь автоприцел на реальную цель - она или уедет, или тебе наваляют до возвращения в ангар. Я в половине шага от сноса мода, можно ли исправить ситуацию, не снося мод??????

А атовыстрел порой изрядно веселит - сводишься, думаешь - вот ща его раздолбаю, а тут вдруг "Цель потеряна" Думаешь - какая сука отсосала фраг???!!!!! И тут замечаешь, что это автовыстрел моего Шайтана... ПРикольно. Полезная штука. Не надо слушать идиотов, предлагающих убрать эту функцию, тем более что человек с мозгами может при желании отключать её сам.
Прицел был бы идеальным, если бы не непонятное "цепляние к местности".
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Доброго денька!
В последнее время нереально достаёт цепляние автозахвата к произвольным ТОЧКАМ НА МЕСТНОСТИ вместо танков. Пока перегонишь автоприцел на реальную цель - она или уедет, или тебе наваляют до возвращения в ангар. Я в половине шага от сноса мода, можно ли исправить ситуацию, не снося мод??????

А атовыстрел порой изрядно веселит - сводишься, думаешь - вот ща его раздолбаю, а тут вдруг "Цель потеряна" Думаешь - какая сука отсосала фраг???!!!!! И тут замечаешь, что это автовыстрел моего Шайтана... ПРикольно. Полезная штука. Не надо слушать идиотов, предлагающих убрать эту функцию, тем более что человек с мозгами может при желании отключать её сам.
Прицел был бы идеальным, если бы не непонятное "цепляние к местности".

лог в личку пожалуйста. У вас явные накладки с другими модами. Не верите? Чистый клиент вам в помощь.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
лог в личку пожалуйста. У вас явные накладки с другими модами. Не верите? Чистый клиент вам в помощь.
мод ставился в составе мод-пака Wotspeak. Ну, почему не верю... Всяко бывает... Не подскажете, где взять лог?

Кстати, пользуясь случаем - с удовольствием выражаю уважение и благодарность за крутые моды.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
мод ставился в составе мод-пака Wotspeak. Ну, почему не верю... Всяко бывает... Не подскажете, где взять лог?

Кстати, пользуясь случаем - с удовольствием выражаю уважение и благодарность за крутые моды.

..:\Games\World_of_Tanks\python.log
в этом файле вся необходимая информация...
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
8
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
мод не работает,опробовал-(всё выкинул) только его оставил-результат плачевный....
мод выключиш-пробиваеш !
с Модом-хрен!
Автобот-не работает совсем
Автовистрел со скрипом.....из 3 -2а впустую!
параметры Мода выставленны хреново....:Smile-angry:
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Снеми шлем и падумай. мод пака с какой обновы.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
мод не работает,опробовал-(всё выкинул) только его оставил-результат плачевный....
мод выключиш-пробиваеш !
с Модом-хрен!
Автобот-не работает совсем
Автовистрел со скрипом.....из 3 -2а впустую!
параметры Мода выставленны хреново....:Smile-angry:

ваша критика наверное не об это моде)) все работает достойно главное умело пользовать... включая голову
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Штук семь боёв на чистом клиенте с одним Шайтаном. К местности, похоже, не цепляется. Теперь геморрой - определить - с чем он в WotSpeak-паке конфликтует... Весёлая задачка...
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Штук семь боёв на чистом клиенте с одним Шайтаном. К местности, похоже, не цепляется. Теперь геморрой - определить - с чем он в WotSpeak-паке конфликтует... Весёлая задачка...


А с чего ты взял что он кофликтует( откуда такие выводы)
 
Сверху Снизу